Суббота, 18.05.2024, 23:25
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: elena, Малинка, МолочнаяФея  
Форум » О детях » Детки до года » купание (если не нравится, что делать?)
купание
Zlato4ka Дата: Пятница, 05.06.2009, 22:50 | Сообщение # 31
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Имя:Надежда
 
А мы до сих пор сидеть не любим. Как привыкли с самого начала плавать, ходить, нырять.. так и сейчас любит активно ванну принимать. Бедная папина спина! biggrin

 
Жанна Дата: Пятница, 05.06.2009, 22:55 | Сообщение # 32
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Мы сначала в пластмассовой горке купались 5 месяцев,потом в стульчик для ванны пересели,но не на долго,больше любим по ванной болтаться - простор для плескания.


 
tynenok Дата: Пятница, 05.06.2009, 23:02 | Сообщение # 33
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
А мой не плавает, он имено любит сидеть и во что-нить играть. Сначала в сиденье, теперь на попе на коврике.

Natali, так попробуйте горку, может это ваш вариант.

 
lisiza Дата: Суббота, 06.06.2009, 18:03 | Сообщение # 34
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
А мы с пластмасовой горки все время пытаемся спрыгнуть. Незнаю почему, но плавать и нырять боимся сейчас. До 5 месяцев аш визжал от удовольствия, а сейчас боится.



Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
Natali Дата: Суббота, 06.06.2009, 18:08 | Сообщение # 35
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
tynenok, а горку нам не поздно? она до какого возраста?

И сразу вопрос к народу: мож даст кто горку на денек на пробу? ah



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
lisiza Дата: Суббота, 06.06.2009, 18:15 | Сообщение # 36
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
ТО что хотела продемонстрировать Тиненок



Добавлено (06.06.2009, 18:15)
---------------------------------------------
tynenok, Надо же какое сходство, у нас точно такое же карыто было с гомаком.
Сечас горка такая же только голубая и без ресунка
И попозже собираюсь сидение купить, когда будем хорошо сидеть.




Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
Kiska Дата: Суббота, 06.06.2009, 18:28 | Сообщение # 37
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Мы купались в горке с самого рождения и где-то месяце до 1,5, пока не перебрались в большую ванну.Сейчас ее используем когда помыть надо (я имею ввиду с мылом). Я очень довольна этим изобретением biggrin
Приблизительно вот так


 
Kiska Дата: Суббота, 06.06.2009, 18:39 | Сообщение # 38
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote (Natali)
И сразу вопрос к народу: мож даст кто горку на денек на пробу?

конечно дам smile приходи, бери smile


 
Natali Дата: Суббота, 06.06.2009, 18:41 | Сообщение # 39
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
В тему купания: а какие игрушки у ваших деток есть для ванной? Что пользуется популярностью? У нас пока пара игрушек резиновых, которые мы гоняем по ванне туда-сюда. И ещё фаворит моя мочалка: она яркая оранжевая. Видимо по этому руки дочки сами-смобой к ней все время тянутся smile Ну и ещё бы на зубок её попробовать, но родители не дают biggrin

офф: Kiska, эх, надо было Андрея попросить чтоб он завез заодно. А то так пустой ко нме пришел biggrin Как вам вещички то? smile можешь в личку ответить



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
lisiza Дата: Суббота, 06.06.2009, 18:44 | Сообщение # 40
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Natali, Горка оч удобная классная штука и стоит в районе 200 рублей.
Я думаю твоей лясяське понравится, они еще бывают с резиновыми коврками

Добавлено (06.06.2009, 18:44)
---------------------------------------------

Quote (Natali)
можешь в личку ответить
А лучше хвастики выложи.
А у нас набор резиновый: утка мама и 3 маленьких утоночка - сыночка.
Вот с маленькими играемся, а большую пинаем и рычим на нее biggrin




Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
Natali Дата: Суббота, 06.06.2009, 18:46 | Сообщение # 41
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Quote (lisiza)
А у нас набор резиновый: утка мама и 3 маленьких утоночка - сыночка.

у нас их той же серии. но лягушки. Чтолько-что-то мама-ляушка нифига не ловит деток, а переворачивается с ними smile Ну мы за всеми ними гоняем отлично. Главная радость - догнать, схваитть и в рот smile И по новой



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Kiska Дата: Суббота, 06.06.2009, 18:53 | Сообщение # 42
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote (Natali)
Главная радость - догнать, схваитть и в рот И по новой

ну и у нас тоже самое. Играть в прямом смысле слова мы еще не умеем. А лучшие игрушки для нас это тюбики с шампунями и гелями, ну и, конечно же, шланг от душевой лейки.
Из игрушек уже куча резиновых уток, лягушек, рыбок и т.д.


 
tynenok Дата: Суббота, 06.06.2009, 21:34 | Сообщение # 43
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Quote (lisiza)
Горка оч удобная классная штука и стоит в районе 200 рублей.Я думаю твоей лясяське понравится, они еще бывают с резиновыми коврками

Девочки недавно лазила по нету с детскими штучками и видела горки с регулятором между ножек, т.е. в обычных как уложился так и лежит и не подтянуть если малыш маленький, а в тех междлу ножек типа выступа такого и он поднимается на разную высоту, детка растет регулятор опускается, и тогда маленький то не лежит почти горизонтально как бывает, а можно его приподнять, супер!!!! когда мы свою покупали, такой штуки не было. [

Quote (Natali)
а горку нам не поздно? она до какого возраста?

горкой мы пользовались до момента пока хорошо сел, он бы наверное и дальше бы лежал, но в сиденье мыть легче, я сама его пересадила.

Quote (Natali)
а какие игрушки у ваших деток есть для ванной?

ну всяких там резиновых тьма тмущая, а поначалу скупала все что нравится, моему очень нравятся рыбки-брызгалки, у них на носу отверствие, воду в них набираешь, потом нажимаешь и водичка струйкой , ооооооооооо, дикий восторг, сачок чтобы игрушки в воде ловить, а еще такая супер-рыбка Chico, там глаз вертиться, 2 отверстия в которые вставляются фигурки и они как бы ныряют, очень здорово и познавательно, правда стоит как и вся продукция Chico немало. Но по таким игрушкам у нас папа, я что-нить попроще. И конечно круглая желтая губка для мытья, пока это хит, под воду опускает, потом к пузу прижимает и балдеет как водичка льется.
 
lisiza Дата: Суббота, 06.06.2009, 21:43 | Сообщение # 44
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Quote (tynenok)
потом к пузу прижимает и балдеет как водичка льется.

прикольно, я тоже люблю губки для мытья к пузу прижимать tongue
ох чувствую я завтра нашопингую. Как раз собиралась что то в ванную купить.




Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
Жанна Дата: Суббота, 06.06.2009, 22:27 | Сообщение # 45
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Quote (tynenok)
горки с регулятором между ножек, т.е. в обычных как уложился так и лежит и не подтянуть если малыш маленький, а в тех междлу ножек типа выступа такого и он поднимается на разную высоту, детка растет регулятор опускается, и тогда маленький то не лежит почти горизонтально как бывает, а можно его приподнять


У нас такая. И наши основные игрушки,ещё есть всякие резиновые пищалки,но как-то не приглянулись,зато со всякими стаканчиками и флакончиками играть в водичке очень нра smile



 
Форум » О детях » Детки до года » купание (если не нравится, что делать?)
Поиск: