Воскресенье, 19.05.2024, 00:42
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: elena, Малинка, МолочнаяФея  
Форум » О детях » Детки до года » купание (если не нравится, что делать?)
купание
Жужу Дата: Суббота, 23.02.2013, 21:35 | Сообщение # 91
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Подскажите как ребенка научить плавать и сидеть самостоятельно в ванне? нам уже 8 месяцев, в стульчике скучно ей, а без него пока никак...может нарукавники купить?

 
заЧЕМ Дата: Суббота, 23.02.2013, 21:55 | Сообщение # 92
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Жужу, плавать с кругом на шее, но мне кажется вы большие уже. Стоять еще не пытается? Мы до сих пор в ванне не сидим уже 2,5 года - может сесть, руками побрызгаться и потом опять встает. Я сидя ей чем не нравится? Сопутствующими товарами обеспечили biggrin ? Всякие бутылочки от шампуней баночками, лейку - переливать воду поливать всяких уточек или кормить их из ложечки водой...



 
DiziE Дата: Суббота, 23.02.2013, 22:28 | Сообщение # 93
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 5874
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
заЧЕМ, а моему не нравится всяких уточек комить - поливать, за то он прикольно устаивает заплывы по ванне )))
А в 8 месяцев мой оленок только, что и делал - стоял в ванне и не посадишь ведь.

Жужу, так, что смысла тебе нет покупать теперь уже этот круг. Наливай немного воды, что бы чупахаться было прикольно и пусть кукла сидит - возится в ванне


Жизнь - интересная штука, она преподносит сюрпризы в самый неожиданный момент





Я везде DiziE
 
Жужу Дата: Понедельник, 25.02.2013, 16:37 | Сообщение # 94
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
У нас был круг на шею, мы в нем плавали месяцев до 6, пока она не стала нервничать что с ним ничего достать невозможно)) круг сняли посадили в стульчик, кидаю всяких там уточек но она сидит и сосет из них воду и все, у самой уши холодные, спина холодная, воды наглоталась, а движения никакого)))Стоять любит, но я долго в ванне ее не удержу стоя...вообще я хочу чтобы она сама там бултыхалась ныряла, но вот не знаю может это когда повзрослее будет?

 
Tanёk Дата: Понедельник, 25.02.2013, 17:27 | Сообщение # 95
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Цитата (Жужу)
бултыхалась ныряла

мне кажется это либо надо было с первого месяца учить таким заплывам и нырянию, в интернете много таких роликов обучающих есть, либо когда уже подрастет и будет хорошо сама сидеть в ванне и двигаться там.
Мы вот просто сидим, набираю пол ванны воды и даю кучу игрушек, она переливает из стаканчика в стаканчик воду, играем клеёнчатой книжкой, еще у нас игрушка есть на присосках на стенку ванны крепится, типа корабля, воду сверху льешь, а там колесики крутятся и игрушечные матросы выскакивают. А чтоб не мерзла я ее сама поливаю из стаканчика периодически.




 
Землеройка Дата: Понедельник, 25.02.2013, 23:31 | Сообщение # 96
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус: Offline
Имя:Есения
 
Мой в ванной и сидит, и стоит, и бултыхается... Тут на днях было: ванна набирается, он сидит в ней играет, я там рядом кручусь: белье в машинку загружаю, раковину протираю... Уже пол ванны набралось. Я руку в воду опускаю, а она чуть теплая - колонка выключилась. wacko А мой ребенок сидит в этой холодной воде и возится с баночками. "Гош, холодно? Давай вылезать?" - "Нннн-е-тттт, ис-с-сё!" Морженок растет, видимо...

 
DiziE Дата: Понедельник, 25.02.2013, 23:36 | Сообщение # 97
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 5874
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Землеройка, у меня ре как то повернул кран (у меня 1 рычажок) и включил себе вообще ледяную. Просидел так с полчаса, по хъорошему даже не пискнул, а главное не заболел.

Как по мне: набирай водички немного, так что бы чупахаться было где, закидывай игрух побольше и пусть сама сидит, возится. В вашем возрасте мой тупо стоял в ванне


Жизнь - интересная штука, она преподносит сюрпризы в самый неожиданный момент





Я везде DiziE
 
Форум » О детях » Детки до года » купание (если не нравится, что делать?)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: