Воскресенье, 19.05.2024, 09:58
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: elena, Малинка, МолочнаяФея  
Форум » О детях » Детки до года » малыши и мошкара (как оградить и чем лечить?)
малыши и мошкара
Natali Дата: Четверг, 09.07.2009, 13:53 | Сообщение # 31
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
МУРРРка, не, мы ездим к мои родителям постоянно в деревню smile поэтому природой мы не обделены smile посто у мои родителей клещей нет. А у свекров постояннокто-то клеща привозит: или кто-то из людей или из домашних питомцев.


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
МУРРРка Дата: Четверг, 09.07.2009, 14:31 | Сообщение # 32
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (Natali)
природой мы не обделены

smile
Quote (Natali)
А у свекров постояннокто-то клеща привозит: или кто-то из людей или из домашних питомцев.

вот и узнай где эти "укушенные" шляются - может ты туда дите и не потащишь... куда они тебя зовут-то? в конце концов чего им обижаться, если они на себя клещей "ловят" - должны понимать - взрослые же люди dry


Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
lisiza Дата: Четверг, 09.07.2009, 14:44 | Сообщение # 33
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Девченки отличное средство спреи OFF fameli или kids(за ошибки извеняюсь англйский не знаю)
Брызгали коляску, ниодной мухи, ниодного насекомого и уж темболее клещей не было. Правда попробовали мы его на 3-й день прибывания вдеревне возле леса. Но вещь знатная - мне понравилось.
А дома ставим жидкость Маскитол деский или нежная защита без запаха. Вроде нету никого.




Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
Непоседа Дата: Четверг, 09.07.2009, 15:37 | Сообщение # 34
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Статус: Offline
Имя:Анюта
 
Комары меня обычно кусают сильно (сразу волдыри, а не укусы становятся и у сына так же). В фумигатор ставим "Некусайку", спасает всегда, ни разу не было такого, чтоб после него комары кусали, они дуреют и падают, выметаю веником (в деревне), а вот на море в египте были, не брало их ничто! Потом мы врубились, в чем дело: в их розетках напряжение было 25 вольт всего... пластина не нагревалась должным образом.
Страшны клещи!!! Нашего мальчика соседского укусили, подтвердился боррелиоз (болезнь Лайма), пьют антибиотики сразу, и в течение ещё 5 лет каждые полгода нужно сдавать анализ из вены на подтверждение инфекции - ужас! Купили от клещей брызгалку "офф", не знаю на сколько это эффективно, тк слышала, что клещи залезают под одежду, которая обработана (сотрудница на работе приводила пример). В сэсе сказали, чтобы обрабатывали дачный участок спец. средством от клещей (продаются в магазинах для огорода), только вот распылять на картошку, капусту и пр. нельзя... отрава...


... Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. Феликс Дзержинский.

 
Natali Дата: Четверг, 09.07.2009, 23:34 | Сообщение # 35
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Quote (МУРРРка)
вот и узнай где эти "укушенные" шляются - может ты туда дите и не потащишь...

да по участку и шляются и за участком шагов 10 от силы в длинну.



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Kiska Дата: Понедельник, 13.07.2009, 18:55 | Сообщение # 36
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Вот, что нарыла по поводу всякой мошкары. там еще и про солнышко написано

 
Форум » О детях » Детки до года » малыши и мошкара (как оградить и чем лечить?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: