Суббота, 20.04.2024, 15:02
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Natali  
Форум » Беременность и роды » Делимся ощущениями, задаём вопросы. » Когда восстановился цикл после родов?
Когда восстановился цикл после родов?
lelik Дата: Пятница, 09.10.2009, 16:24 | Сообщение # 16
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Имя:Anna
 
У меня через месяц начались, т.к. я докармливала из бутылочки, своего молочка мало было.

 
tynenok Дата: Суббота, 10.10.2009, 19:13 | Сообщение # 17
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Вообще гинекоологи говорят, что месячные начинаются когда перерыв между кормлениями превышает 5 часов. Я к 6-ти месяцам убрала 2 дневных кормления, т.е. перерыв был явно больше 5-ти часов, в 8,5 малыш совсем грудь выплюнул, я не сцеживалась, молоко само пропало, так у маня начались когда Владьке было почти 12 месяцев, т.е. почти 3 месяца вообще не кормила и их не было, я реально тесты делала, думала что беременна. Пошли как часы, только цикл уменьшился на пару дней.
 
ёлка Дата: Среда, 14.10.2009, 21:50 | Сообщение # 18
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Имя:Елена
 
tynenok,
+100 у меня было точно также


 
NikOl Дата: Вторник, 03.11.2009, 08:26 | Сообщение # 19
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Имя:Оленька
 
Quote (tynenok)
Вообще гинекоологи говорят, что месячные начинаются когда перерыв между кормлениями превышает 5 часов.

ерунда! у всех индивидуально. у меня после первых родов через 3 нед всё как по часам пошло,а после вторых: год не парилась. кормила только сисей,часто.и молока было много одинаково.


 
CooLMama Дата: Пятница, 04.12.2009, 22:25 | Сообщение # 20
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Имя:Елена
 
У меня пришли дела в 8,5 ребёнкиных месяцев, 6 месяцев приходили вовремя, а сейчас чё та нету. Тест отрицательный. Опять сбой, у меня такое с самого начала. Хотя может ещё не установился до конца- мы ещё на ГВ.
 
Natali Дата: Суббота, 05.12.2009, 00:32 | Сообщение # 21
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
у меня восстановился ровно через 6 месяцев. И идет как часы biggrin


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Inna-82 Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 10:22 | Сообщение # 22
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
Вот, кажется, и ко мне дела приходят wacko


 
MamaYarika Дата: Понедельник, 07.12.2009, 13:12 | Сообщение # 23
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
У меня 2 раза че-то было похожее на дела с перерывом в пару месяцев, сейчас опять ничего. Ну и пусть, хоть отдохнуть подольше можно. Да и кормление бросать пока не планирю.


 
Inna-82 Дата: Понедельник, 07.12.2009, 13:14 | Сообщение # 24
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
А у меня один день вчера было и все


 
ёлка Дата: Понедельник, 14.12.2009, 15:43 | Сообщение # 25
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote
Да и кормление бросать пока не планирю.

Я тоже не собиралась,а как дела пришли, сын меня прям начал отталкивать,что тут сделаешь? Неужели вкус молока меняется?


 
alita Дата: Понедельник, 14.12.2009, 20:32 | Сообщение # 26
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Quote (CooLMama)
6 месяцев приходили вовремя, а сейчас чё та нету. Тест отрицательный. Опять сбой, у меня такое с самого начала. Хотя может ещё не установился до конца- мы ещё на ГВ.

в таком случае лучше проконсультироваться у гинеколога. моя врач говорила, что если уж пришли, то должны ходить точно, сбоев быть не должно


Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
MamaYarika Дата: Вторник, 15.12.2009, 11:55 | Сообщение # 27
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
А у меня вот только закончились дела, с момента последних мес-ных месяца 2 прошло. Так что как попало все пока что.


 
Нежность Дата: Пятница, 12.10.2012, 11:50 | Сообщение # 28
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
мы вот кормимся почти месяц только ночью грудью, а у меня ничего не начинается, даже признаков нет никаких. Иногда, правда кажется, что живот чуть ноет, но думаю, что это самовнушение. а вдруг я беременна? а тест сделать боюсь


 
Evita Дата: Пятница, 12.10.2012, 12:03 | Сообщение # 29
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote (Нежность)
а тест сделать боюсь

Юль, ну ты что в самом деле ))) не подросток вроде уже тестов бояться - мама не заругает если что ))
У меня со старшей месячные начались когда мы полностью убрали кормления, и даже когда я кормила только ночью их не было. А со второй я в 3 ее мес поставила Мирену и теперь месики у меня регулярно, но очень незаметно, т.к. на этой системе они становятся очень скудными, а у некоторых пропадают вообще (я даже прокладки не покупаю - нет необходимости, хватает обычных ежедневок)




Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой. А. П. Чехов
 
Alenenok Дата: Пятница, 12.10.2012, 12:07 | Сообщение # 30
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4354
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Ястаршего кормила до 2,5 лет - до 1,5 монстров точно не было... Поэтому и щас раньше года не жду)))


 
Форум » Беременность и роды » Делимся ощущениями, задаём вопросы. » Когда восстановился цикл после родов?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: