Четверг, 25.04.2024, 08:55
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Natali  
Форум » Беременность и роды » Делимся ощущениями, задаём вопросы. » Приметы (Верите ли?)
Приметы
Жанна Дата: Пятница, 06.08.2010, 23:29 | Сообщение # 31
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Quote (Inna-82)
это значит яйцо двойняшка. Я тут подумала, вдруг это примета какая-нибудь, может мне тоже так подфортит

Ну моим соседям с двойняшками не прилепали яйца такие. зато открываю новую примету : Если вы поселились в квартиру , в котрой жили перед вами беременные девушки с мыслями о двойне, значит стопудово двойня будет у вас! biggrin



 
tynenok Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 20:01 | Сообщение # 32
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
А еще есть про посидеть на стуле беременной smile Верьте или нет. Но на моем стуле после меня было уже 3 девочки и все уже с малышами, причем с мальчиками smile И мне этот стул достался после беременной девочки, у нее кстати тоже мальчик smile

начальница этот стул уже извести хочет, за 3 года 5-ть декретниц - не шутка smile

Сообщение отредактировал tynenok - Воскресенье, 08.08.2010, 22:52
 
marinanatali Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 21:04 | Сообщение # 33
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Quote (tynenok)
начальница этот стул уже извести хочет, за 3 года 5-ть декретиниц - не шутка

хи-хи-хи!!!!!!!
А еще пузо беременной погладить если сама ребенка хочешь, только чтобы не жадничала девушка, а то у меня со второго раза сработало, когда от души погладить дали biggrin




 
tynenok Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 22:55 | Сообщение # 34
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Quote (marinanatali)
А еще пузо беременной погладить если сама ребенка хочешь, только чтобы не жадничала девушка, а то у меня со второго раза сработало, когда от души погладить дали biggrin

ну может близкому человеку я бы дала погладить , но на работе я просто зверела, когда меня все кому не лень за пузо потрогать пытались sad иду себя, хвать из-за угла практически, бррррррр , пару раз по рукам стукнула

 
lubeps Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 23:16 | Сообщение # 35
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Статус: Offline
Имя:любовь
 
А я когда рожать ушла,девочка на моей койке поспала,и на след.день родила!


 
lyolya73 Дата: Среда, 25.08.2010, 19:41 | Сообщение # 36
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Статус: Offline
Имя:Лёлька
 
А я тоже все заранее малышу покупаю. Зачем лишать себя удовольствия? Главное чтобы настрой был хороший. Муж сначала не хотел торопиться с покупками, ему свекровь на мозги капала что примета плохая, но я настояла т.к. потом покупать кроме него некому будет, а выбор детских вещей в Калуге просто ужасный. Уже и кроватку и пеленальный столик поставили, коляску купили, только свекрови не говорим.
Да и насчет вязания я считаю что все это глупости, а вот стричься как то остерегаюсь т.к. острого желания и большой необходимости в этом нет.
Муж раньше вообще никаких примет не признавал, а теперь просто в панику впадает, когда видит ,что я пытаюсь достать что то сама с верхней полки, ругается что руки поднимаю. Как только узнал что будет папой, купил сушилку для белья, чтобы не тянулась когда его дома нет.



 
К@тюня Дата: Среда, 25.08.2010, 19:50 | Сообщение # 37
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
Quote (lyolya73)
а вот стричься как то остерегаюсь

значит, все-таки веришь в приметы?)))

Говорят, если рябины много, то будет зима снежная. В том году очень много было ягод и правда, снега, я б сказала, тоже много было. А в этом году как, кто-нить видел? Я встречаю и почти голую рябину, и усыпную

 
lyolya73 Дата: Четверг, 26.08.2010, 09:54 | Сообщение # 38
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Статус: Offline
Имя:Лёлька
 
Если бы мне захотелось очень постричься я бы убедила себя что ничего страшного в этом нет. Все приметы у нас в голове.
Свекровь недавно лекции читала что нельзя ножи на столе оставлять. Рассказывала что ее муж оставляет постоянно, она за это на него наезжает и они ругаются. У нас же с мужем ножи на столе постоянно остаются и за год брака мы ни разу не поругались потому что в эту чушь не верим.



 
Лучистая Дата: Четверг, 26.08.2010, 11:28 | Сообщение # 39
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Inna-82, Про яйцо - мне попалось не одно, а 9 из 10 были с двойным желтком - во как!

 
_mariska_ Дата: Четверг, 26.08.2010, 12:28 | Сообщение # 40
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
тоже не верю - и стриглась и красилась чтобы себе нравиться. С поднятием рук... Белье и шторы снимала-стирала-вешала: когда живот ноет то лишний раз по табуреткам не попрыгаешь и руки поднимать тяжко, соответственно тяжко - ничего не делаю, диванное время. Когда настроение и силы есть - всё на ура делала. Орехи с подругой собирать ездили: целый день на лещине и висела и за орехами тянулась хоть бы что в животе негативного ощутить ))))))) Никаких обвитий кстати ни по УЗИ ни по факту... При родах заколку перекалывала повыше - она мешала а волосы распускать не хотелось. Очень уж жарко было в процессе ))))))

 
plhfcmnt Дата: Среда, 09.02.2011, 21:36 | Сообщение # 41
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Имя:Юля
 
я тоже считаю, что стричься-мелироваться можно, девушки и так не всегда, скажем так, презентабельно выглядят во время беременности, что ж, совсем себя еще и запустить, что ли...
А вот насчет родов знаю одну фишку - на 2-х девчонках уже испробовано. Когда поедешь в роддом, надо мужские штаны разрезать в промежности и выкинуть по дороге, тогда часа за 4, говорят, родишь smile Надо проверить




Я помню его как сейчас появленье
И первый в палате раздавшийся плач...
Да, нету на свете прекрасней мученья
И слов "У ВАС МАЛЬЧИК", что скажет вам врач! ​ ​
 
Фруля Дата: Среда, 09.02.2011, 21:56 | Сообщение # 42
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (plhfcmnt)
Когда поедешь в роддом, надо мужские штаны разрезать в промежности и выкинуть по дороге, тогда часа за 4, говорят, родишь

ээх чтож раньше то не сказали ))))))))
 
marinanatali Дата: Среда, 09.02.2011, 22:13 | Сообщение # 43
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
главное не забыть мужика из штанов достать smile



 
мася Дата: Среда, 09.02.2011, 22:23 | Сообщение # 44
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 4499
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
marinanatali, lol lol lol lol Вот насмешила...муж аж подпрыгнул

Пусть каждый наш поворот судьбы всегда являет собой зигзаг удачи!

 
veb Дата: Среда, 09.02.2011, 23:41 | Сообщение # 45
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2731
Статус: Offline
Имя:Елена
 
А мне рыба снилась через пару месяцев после свадьбы, такая красавица, что аж до сих пор помню. У нее такие ресницы были!!! И что? Забеременела через 6 лет только. После этого снам не верю!


 
Форум » Беременность и роды » Делимся ощущениями, задаём вопросы. » Приметы (Верите ли?)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: