Четверг, 25.04.2024, 03:11
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Natali  
Форум » Беременность и роды » Делимся ощущениями, задаём вопросы. » после родов
после родов
valereek Дата: Вторник, 10.07.2012, 08:13 | Сообщение # 16
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Имя:Валерия
 
Quote (Фруля)
да у меня и с одним не было

было было, просто ты этого не помнишь, я тоже так могу сказать, но если очень сильно задуматься, то было, но просто проявлялось по другому
Quote (Фруля)
я наверно в этом деле не советчик.

наоборот самый главный happy



 
Uliya Дата: Среда, 11.07.2012, 02:15 | Сообщение # 17
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
спасибо девочки, буду стараться держаться) сегодня уже наладилось немного, малыша тете дали погулять, в это время сбегали прописали его, успели даже по магазинам пробежаться вещей купить-никогда бы не подумала что могу выбрать несколько вещей в одном магащине за полчаса и купить это)
 
Evita Дата: Среда, 11.07.2012, 08:14 | Сообщение # 18
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote (Uliya)
никогда бы не подумала что могу выбрать несколько вещей в одном магащине за полчаса и купить это)

да, мамство это прикольно )) столько можно узнать о себе нового )))




Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой. А. П. Чехов
 
заЧЕМ Дата: Среда, 11.07.2012, 23:23 | Сообщение # 19
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Quote (Uliya)
то могу выбрать несколько вещей в одном магащине за полчаса и купить это)

оооо я тоже после родов стала так вещи покупать))) Теперь еще и с ребенком в ТЦ спокойно хожу - меряю вещи и играю в ку-ку одновременно. Еще и посоветоваться с ней могу..может глупо со стороны, но зато не скучно biggrin как будто с подружкой smile

по делу...у меня была жуткая депрессуха...но присоединяюсь в предыдущим комментариям...спать отдыхать смотреть клевые фильмы...еще упрощать себе жизнь - у нас дочь считай осенняя, поэтому как погода испортилась - я ее отправляла спать на балкон(у нас окна не на проезжую часть) а сама могла дела делать или не делать - залезть в интернет. просто почитать...посмотреть тот же фильм... повязать... А гулять ходили в хорошую погоду или на выходных с мужем. Если бы была подружка с коляской - то конечно было бы веселей smile




 
З@Я Дата: Четверг, 12.07.2012, 14:47 | Сообщение # 20
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Как представлю, что мне тоже прейдется через это пройти...бедняжка мой муж...пусть терпит biggrin biggrin biggrin



 
Alenenok Дата: Четверг, 12.07.2012, 14:54 | Сообщение # 21
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4354
Статус: Offline
Имя:Елена
 
З@Я, почему сразу придется? может вас это не затронет smile У меня ни с первым ни со вторым не было депрессий, я просто прожила 2 мес как в тумане, все делаю, все понимаю, но по прошествии ничего не могу вспомнить, что я делала, как вел себя ребенок...итд cool


 
valereek Дата: Четверг, 12.07.2012, 15:03 | Сообщение # 22
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Имя:Валерия
 
Quote (Елена)
я просто прожила 2 мес как в тумане, все делаю, все понимаю, но по прошествии ничего не могу вспомнить

biggrin biggrin biggrin



 
З@Я Дата: Четверг, 12.07.2012, 15:15 | Сообщение # 23
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Елена, у меня две подруги недавно родили - обе через все это прошли, вот я и предположила, что меня это тоже стороной не обойдет.
Будем надеяться на лучшее. smile




 
Inna-82 Дата: Четверг, 12.07.2012, 18:50 | Сообщение # 24
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
А мне сейчас с ними двумя проще, чем с Полинкой, когда та маленькая была. Опытная стала видимо smile


 
Verunchik Дата: Четверг, 12.07.2012, 19:26 | Сообщение # 25
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
очень многое зависит от настроя и от атмосферы в семье ! Лично меня депрессия тоже обошла стороной wiggle , спасибо мужу, помогал как мог !

 
заЧЕМ Дата: Четверг, 12.07.2012, 22:52 | Сообщение # 26
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Verunchik, по прошествии времени могу сказать,что муж тоже хорошо помогал, но мне все равно было плохо...и как в тумане...просто я сильно впечатлительная...и меня родами "долбануло" хорошо



 
Ёжик Дата: Пятница, 13.07.2012, 06:54 | Сообщение # 27
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3524
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (Uliya)
вот вот, про белый свет в точку!!!! никуда не отойти не чего! еще грудью кормлю, поэтому без мамки мы никуда.. тока на часик могу выбраться, а что этот часик, в магазине очереди дольше простоиш(((

Идея не нова, но слинг вам в помощь) в нем и кормить можно, и руки свободны, и перемещаться легко куда угодно! Как вспомню свой первый выход в люди smile ребенок в слинге кушает, никто и не подозревает, а я обычный образ жизни веду в выходные с семьей smile
Я так же со старшим сидела - с ума сходила. Все прелести слингов ощутила с младшим - это реально такой кайф! что хочется всех мамочек в депрессии ослинговать biggrin




- Ёжик, а ёжик, ты зачем пришел?
- За водой
- А зачем тебе вода?
- Море сделаю
- А зачем тебе море?
- Засыпать буду,а оно шевелится, проснусь - а оно шумиит. (с)
 
valereek Дата: Пятница, 13.07.2012, 07:38 | Сообщение # 28
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Имя:Валерия
 
Quote (Ёжик)
ослинговать

biggrin biggrin biggrin
Я и не знала о существовании сего девайса, и что его можно с рождения happy Со 2 обязательно исправлюсь biggrin



 
Солнышко Дата: Пятница, 13.07.2012, 10:01 | Сообщение # 29
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5006
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Quote (valereek)
Со 2 обязательно исправлюсь

+1 cool



Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины. (А.Линкольн)
 
taha Дата: Пятница, 13.07.2012, 13:11 | Сообщение # 30
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Статус: Offline
Имя:татьяна
 
я прелести слинга с первой не сразу распробовала. Тоже первые пару месяцев как в тумане прошли. зато со второй с первого дня свобода(была бы она еще мене капризная:)). то ли просто уже много знакомо, то ли свобода от этих колясок.Что хотим то и делаем,куда хочется туда и идем или едем.

"Долгая надежда слаще, чем скорый сюрприз."Ж.-П. Рихтер

на материнстве тыблоко
 
Форум » Беременность и роды » Делимся ощущениями, задаём вопросы. » после родов
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: