Пятница, 19.04.2024, 21:21
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Natali  
Форум » Беременность и роды » Делимся ощущениями, задаём вопросы. » Лактация со вторым и последующими малышами
Лактация со вторым и последующими малышами
Snowy Дата: Суббота, 24.12.2011, 22:26 | Сообщение # 1
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Мамы нескольких деток, поделитесь, пожалуйста, что у вас было с лактацией со вторым и последующими детками?
Были ли ситуации, когда с первым малышом молока было мало, а со вторым всё наладилось?
Очень хочется полноценное ГВ малышонку, но со старшим я нифига не молочная фабрика была sad


 
Анюта Дата: Суббота, 24.12.2011, 22:55 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2445
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Snowy, тут раз на раз не приходится..... я кормила первого и соседскую девочку, да еще столько же сцеживала.... молока было уйма..... а вот со вторым у меня даже молозива не было.....


 
Фруля Дата: Суббота, 24.12.2011, 23:02 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
старших я кормила мало, двух последних по два с половиной года, главный рецепт, давать грудь, давать и давать , без сосок .
 
Родя Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:45 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Quote (Анюта)
раз на раз не приходится

Quote (Фруля)
давать грудь, давать и давать , без сосок .

+1. Старшего сына кормила только 6 мес.Потом резко начало пропадать молоко и как я не старалась сохранить ГВ,через 2 недели (после появления проблемы) пришлось перейти на ИВ. Зато младший сын "оторвался" по полной- "весел" на мне до 2,4 года. wacko
Snowy, настройся сразу правильно-не думай,что если старшего кормила мало,значит обязательно и с младшим будет так же.Всё нормально будет! cool biggrin





Все виды парикмахерских услуг,ногтевой сервис,наращивание ресниц,косметолог,ИК-сауна,солярий.Продажа накладных волос,профессиональной косметики.Достоевского 34;салон "Candy"(здание "Химчистки" 2 этаж).Тел.:8-965-704-44-44
 
Snowy Дата: Понедельник, 26.12.2011, 10:35 | Сообщение # 5
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Девочки, спасибо большое! Я и настраиваюсь на хорошее, просто хочется живых примеров ))) Сама жутко переживала, что я корявый урод, что сына толком выкормить не могу. Сейчас уже спокойнее отношусь к этой теме, но действительно хочется малыша кормить нормально.

 
Настён_ка Дата: Понедельник, 26.12.2011, 11:52 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3557
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
Quote (Фруля)
главный рецепт, давать грудь, давать и давать , без сосок .

+1
Quote (Родя)
, настройся сразу правильно-не думай,что если старшего кормила мало,значит обязательно и с младшим будет так же.Всё нормально будет!

+1
и в роддоме смеси не давай <_<, почаще прикладывай, даже когда молочко еще не появилось.
 
kati-super Дата: Понедельник, 26.12.2011, 12:00 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Оба раза и всё номрально. Со страшей правда молока было очень много, приходилось сцеживаться, т.к. сразу грудь распирало и температурила, пока не разцежу(ребенок всё не съедал). Кормила до года и 2-х мес. Старшая сама отказалась.
С младшей молоко пришло как и со старшей на 3-й день. Молока было меньше, не сцеживалась вообще(только до 3-х месяцев, потому что так же лактостаз накрывал периодически). А после 3-х месяцев дочка всё высасывала сама. Вторая у меня в год и месяц отказалась. Отказывались от груди, как только у меня месячные начинались.Потом еще месяца 2 подцеживалась, пока молоко перегорело.
Да, соски мои сосали:) Кормила по требованию, правда требовали часа через 2.5, 3. Со второй с кормлением было намного легче. И прикладывала сразу правильно, не трещин, ничего. Со старшей одно время, накладки селиконовые приходилось покупать и кормить с ними, разгрызла всю грудь, кровавое месиво было:) Перижили это, потом у мамы опыт появился и всё было хорошо:)
 
marmusia Дата: Вторник, 27.12.2011, 20:43 | Сообщение # 8
Заглянул на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Snowy, с каждым разом все легче и легче.)
Хочешь, подборку по ГВ?
Я пользовалась этими сайтами как настольной книгой, ГВ приносило только радость!
http://www.llli.org/russian/subject.html
http://www.llli.org/russian/subject.html
http://www.gvinfo.ru/node/29
http://zulfia.livejournal.com/176000.html
http://breastfeeding.narod.ru/simplerules.html
http://vip-clinica.ru/grudnoe_vskarmlivanie_sostav_moloka.html
Положи эти сайты в закладки, чтобы они всегда были под рукой.
А еще есть сообщество в ЖЖ, "Лялечка" называется, там всегда он-лайн можно задать любой вопрос по кормлению и получить адекватные советы от опытных долгокормящих мам, даже ночью).
Все будет хорошо, обязательно!




Британские штучки - покупки из Англии


Сообщение отредактировал marmusia - Вторник, 27.12.2011, 20:49
 
Snowy Дата: Среда, 28.12.2011, 12:37 | Сообщение # 9
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
marmusia, спасибо за ссылки. Но я теперь до безумия боюсь всех таких ресурсов. Именно потому, что с первым была очень четко настроена на правильное ГВ, а оно не получилось. И послеродовая депрессия накрыла быстро не в последнюю очередь потому, что в РД каждые 2 часа начиная с 3-го дня после родов заскакивала консультант по ГВ и спрашивала "Молоко не пришло"? А оно не приходило и не приходило. А пришло только после чистки в больнице, на 11-й день после родов (в матке было много сгустков и воспаление эндометрия). Поэтому и хочу позитивных примеров. Но не теории.

 
Иланя Дата: Среда, 28.12.2011, 16:40 | Сообщение # 10
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Snowy, старшего кормила до 7 мес,молока было мало,очень мало.
сейчас уже понимаю,что проблемы были в голове..
младшая благополучно сосала доооолго (еще иногда даже случается)
повезло с консультантом по ГВ-благодаря ей получилось кормиться благополучно и долго, до 6 мес без прикорма.Только после 2х лет убрала дневные прикладывания,оставив только на ночной сон.


О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас. (с) Омар Хайям

Сообщение отредактировал Иланя - Среда, 28.12.2011, 16:41
 
МолочнаяФея Дата: Среда, 28.12.2011, 18:47 | Сообщение # 11
Местная звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 560
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Snowy, даже если будут какие-то трудности, гв можно наладить. Вопрос времени, желания и профессинализма консультанта по гв. Например, в первый раз на самом деле была объективная причина для задержки прихода молока. Но ведь оно пришло. Подобное происходит и после кесарева, но лактацию возможно организовать\восстановить.
Уверена, что старший несмотря на ив замечательный малый! гв это очень важно, но ещё не всё. Главное - это Любовь!


1.07.2001 - Алевтина
14.01.2004 - Алиса
25.01.2009 - Заряна

15.11.2011 - Лукьян
 
Olenьka Дата: Суббота, 25.05.2013, 11:52 | Сообщение # 12
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
у меня так и не наладилось. Старшего кормила 4 мес (пропало молоко), дочку всего 2 - гнойный мастит, средний и от бутылочки сам отказался в 11 месяцев, а младший - не наедался, кричал от голода, педиатр сказала докармливать смесью, так и съехали. Но надежда есть что в пятый раз будет иначе. Думаю если б рядом был квалифицированный консультант по гв, то все было бы без проблем. А то кроме "сцеживайся день и ночь" никаких советов. Домяла грудь до гиперлактации (кажись так называется), получился застой, вобщем так и не научилась кормить грудью sad сейчас читаю информацию, готовлюсь.

Сыновья - 2001; 2008; 2010
Дочка - 2003.
 
ЯЮлЯ Дата: Пятница, 31.05.2013, 14:22 | Сообщение # 13
Заглянул на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Каждый учится на своих ошибках, так и произошло в моем случаи. Со старшей кормила грудью только месяц, потом перевела на смесь(сейчас ужасно жалею). Со средней получилось кормить только полгода, не хватало молока( думала так я cry ) Да и с рождения они у меня были с сосками. Начала докорм давать и она у меня сама от груди отказалась, но и больше бы кормить нельзя было, забеременела третьим и при кормлении матка начала сильно сокращаться и появилась угроза выкидыша. С младшим сразу же отказалась от сосок, бутылочек и тд и тп. И вот уже девять месяцев мы едим маму biggrin Водичку даю только из ложки. Муж пробовал дать попить ему из бутылочки, так сына и пить не стал)))
Поэтому в моем случаи, лактация становилась лучше и лучше. Поэтому делаю выводы, все проблемы у меня были в голове.
Да и сыном молокоотсосом пользовалась только в первые недели, думала еще и дочке давать, но она категорически не стала его пить.


Дочка-весна 2005.
Дочка-лето 2011.
Сынок-осень 2012.
 
ShaylaGow Дата: Суббота, 04.08.2018, 19:47 | Сообщение # 14
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Статус: Offline
Имя:ShaylaGow
 
Здравствуйте, дорогие пользователи!

Команда BotmasterLabs рада представить бесплатную версию легендарной программы XEvil (входит в состав комплекса "XRumer").
Программа способна распознавать подавляющее большинство существующих в мире капч, включая самые сложные -
Google ReCaptcha v.2,3, Яндекс-капча, Hotmail (Bing), Captcha.Com, СолвМедиа, VK, Facebook, и свыше 8400 других.

XEvil с начала 2017-го года является неоспоримым лидером на рынке софта автоматической обработки капчи,
и теперь в этом абсолютно бесплатно может убедиться каждый smile





Коротко о программе:

1. Мощный искусственный интеллект: программе "XEvil" известно свыше 8400 различных
видов капчи, в том числе такие популярнейшие, как Google-капча (ReCaptcha-1, ReCaptcha-2) - кроме ДЕМО версии!,
Yandex капча (все её подвиды), СолвМедиа, VKontakte-капча, Captcha.Com, Фэйсбук-капча, Ucoz-капча, DLE-капча и многие другие.

2. Высокая скорость и точность распознавания: при скорости 0.01 с. на капчу (для Демо - 1 сек),
Программа способна распознавать и обходить с высокой точностью любые капчи, независимо от их сложности,
деформаций, шумов, шрифта, расцветки.

3. Дружественный интерфейс - разберётся даже школьник: всего 3 основные кнопки управления
позволят подключить программу для распознавания капчи для широкого спектра программ,
как СЕО и СММ, так и программ аналитики, сбора информации, авторегистраторов аккаунтов,
криптовалютных систем, заработка BitCoin и др.

4. Универсальность в настройке под собственные нужды: логика программы заскриптована простым
языком Lua, через который специалист сможет настроить программу под свои специфические задачи.

Больше информации - ищите в Яндексе wink

Доступна абсолютно БЕСПЛАТНАЯ версия XEvil!

Добавлено (05.08.2018, 05:28)
---------------------------------------------
Дорогие хакеры, крякеры и спамеры!

Команда BotmasterLabs рада представить бесплатную версию легендарной программы XEvil (входит в состав комплекса "XRumer").
Программа способна распознавать подавляющее большинство существующих в мире капч, включая самые сложные -
Google ReCaptcha v.2,3, Яндекс-капча, Хотмейл (Bing), Captcha.Com, Solve Media, капчу ВКонтакте, Фэйсбук, и свыше 8400 других.

XEvil с начала 2017-го года является неоспоримым лидером на рынке софта автоматической обработки капчи,
и теперь в этом абсолютно бесплатно может убедиться каждый smile



XEvil 4.0 обходит ReCaptcha v.2

Коротко о программе:

1. Лучший искусственный интеллект: программе "XEvil" известно свыше 8400 различных
видов капчи, в том числе такие популярные, как Google-капча (ReCaptcha-1, ReCaptcha-2) - кроме ДЕМО версии!,
Yandex-Captcha, SolveMedia, VK-captcha, Captcha.Com, Фэйсбук-captcha, Ucoz-капча, DLE-капча и многие другие.

2. Высокая скорость и точность распознавания: при скорости 0.01 сек на картинку (для Демо - 1 сек),
XEvil способен обрабатывать с высокой точностью любые капчи, независимо от их сложности,
деформаций, шумов, шрифта, расцветки.

3. Понятный интерфейс - разберётся даже школьник: всего 3 основные кнопки управления
позволят подключить программу для распознавания капчи для широкого спектра программ,
как СЕО и СММ, так и программ аналитики, сбора информации, авторегистраторов аккаунтов,
криптовалютных бирж, заработка BitCoin и др.

4. Простота в настройке под собственные нужды: логика программы заскриптована простым
языком Lua, через который специалист сможет настроить программу под свои специфические задачи.

Подробности и отзывы - ищите в Яндексе wink

Доступна абсолютно БЕСПЛАТНАЯ версия XEvil Demo!

Добавлено (05.08.2018, 15:25)
---------------------------------------------
Уважаемые брутфорсеры!

Команда BotmasterLabs рада представить бесплатную версию легендарной программы XEvil (входит в состав комплекса "XRumer").
Программа способна распознавать подавляющее большинство существующих в мире капч, включая самые сложные -
Google ReCaptcha-2, ReCaptcha-3, Yandex Captcha, Хотмейл (Bing), Captcha.Com, СолвМедиа, VKontakte, Фэйсбук, и свыше 8400 других.

XEvil с начала 2017-го года является неоспоримым лидером на рынке софта автоматической обработки капчи,
и теперь в этом абсолютно бесплатно может убедиться каждый smile



Обход ЛЮБОЙ капчи

Коротко о программе:

1. Инновационный искусственный интеллект: программе "XEvil" известно свыше 8400 различных
видов капчи, в том числе такие популярные, как Google-капча (ReCaptcha-1, ReCaptcha-2) - кроме ДЕМО версии!,
Яндекс-капча, СолвМедиа, VKontakte-капча, Captcha.Com, Facebook-капча, Ucoz-капча, DLE-капча и многие другие.

2. Высокая скорость и точность распознавания: при скорости 0.01 сек на капчу (для XEvil Demo - 1 сек),
XEvil способен распознавать с высокой точностью любые капчи, независимо от их сложности,
искажений, зашумления, шрифта, расцветки.

3. Простой интерфейс - разберётся даже школьник: всего 3 основные кнопки управления
позволят подключить программу для распознавания капчи для широкого спектра программ,
как СЕО и СММ, так и программ аналитики, сбора информации, авторегистраторов аккаунтов,
криптовалютных систем, кражи BitCoin и др.

4. Простота в настройке под собственные нужды: логика программы заскриптована простым
языком Lua, через который специалист сможет настроить программу под свои специфические задачи.

Где скачать - ищите в YouTube wink

Доступна абсолютно БЕСПЛАТНАЯ версия XEvil!

Добавлено (07.08.2018, 02:14)
---------------------------------------------
Здравствуйте, дорогие хакеры, крякеры и спамеры!

Команда BotmasterLabs рада представить бесплатную версию легендарной программы XEvil (входит в состав комплекса "XRumer").
Программа способна распознавать подавляющее большинство существующих в мире капч, включая самые сложные -
Google ReCaptcha-2, ReCaptcha-3, Яндекс-капча, Hotmail (Bing), Captcha.Com, Solve Media, VK, Facebook, и свыше 8400 других.

XEvil с начала 2017-го года является неоспоримым лидером на рынке софта автоматической обработки капчи,
и теперь в этом абсолютно бесплатно может убедиться каждый smile



Появилась программа, взламывающая любой аккаунт: она обходит любую капчу!

Коротко о программе:

1. Мощный искусственный интеллект: программе "XEvil" известно свыше 8400 различных
видов капчи, в том числе такие популярные, как Google-капча (ReCaptcha-1, ReCaptcha-2) - кроме ДЕМО версии!,
Яндекс-капча, СолвМедиа, VKontakte-капча, CaptchaCom, Facebook-капча, Ucoz-капча, DLE-капча и многие другие.

2. Высокая скорость и точность распознавания: при скорости 1/100 сек на изображение (для Демо - 1 сек),
XEvil способен распознавать и обходить с высокой точностью любые капчи, независимо от их сложности,
искажений, шумов, шрифта, расцветки.

3. Простой интерфейс - разберётся даже школьник: всего 3 основные кнопки управления
позволят подключить программу для распознавания капчи для широкого спектра программ,
как SEO / SMM, так и программ аналитики, сбора информации, авторегистраторов аккаунтов,
криптовалютных бирж, заработка BitCoin и др.

4. Простота в настройке под собственные нужды: логика программы заскриптована простым
языком Lua, через который специалист сможет настроить программу под свои специфические задачи.

Где скачать - ищите в Google wink

Доступна абсолютно БЕСПЛАТНАЯ демо-версия XEvil Demo!

Добавлено (07.08.2018, 13:26)
---------------------------------------------
Здравствуйте, дорогие манимэйкеры!

Команда BotmasterLabs рада представить бесплатную версию легендарной программы XEvil (входит в состав комплекса "XRumer").
Программа способна распознавать подавляющее большинство существующих в мире капч, включая самые сложные -
Google ReCaptcha-2, ReCaptcha-3, Yandex Captcha, Хотмейл (Bing), Captcha.Com, СолвМедиа, VKontakte, Фэйсбук, и свыше 8400 других.

XEvil с начала 2017-го года является неоспоримым лидером на рынке софта автоматической обработки капчи,
и теперь в этом абсолютно бесплатно может убедиться каждый smile



Программа, уничтожающая ЛЮБУЮ капчу: XEvil

Коротко о программе:

1. Инновационный искусственный интеллект: программе "XEvil" известно свыше 8400 различных
видов капчи, в том числе такие популярные, как Google-капча (ReCaptcha-1, ReCaptcha-2) - кроме ДЕМО версии!,
Yandex капча (все её подвиды), SolveMedia, VK-captcha, CaptchaCom, Facebook-капча, Ucoz-капча, DLE-капча и многие другие.

2. Высокая скорость и точность распознавания: при скорости 1/100 сек на капчу (для XEvil Demo - 1 сек),
XEvil способен распознавать и обходить с высокой точностью любые капчи, независимо от их сложности,
искажённости, шумов, шрифта, расцветки.

3. Понятный интерфейс - разберётся даже школьник: всего 3 основные кнопки управления
позволят подключить программу для распознавания капчи для широкого спектра программ,
как СЕО и СММ, так и программ аналитики, сбора информации, авторегистраторов аккаунтов,
криптовалютных систем, заработка BitCoin и др.

4. Универсальность в настройке под собственные нужды: логика программы заскриптована простым
языком Lua, через который специалист сможет настроить программу под свои специфические задачи.

Где скачать - ищите в YouTube wink

Доступна абсолютно БЕСПЛАТНАЯ версия XEvil!

Добавлено (03.01.2019, 00:00)
---------------------------------------------
Здравствуйте, дорогие хакеры, крякеры и спамеры!

Команда BotmasterLabs рада представить бесплатную версию легендарной программы XEvil (входит в состав комплекса "XRumer").
Программа способна распознавать подавляющее большинство существующих в мире капч, включая самые сложные -
Google ReCaptcha v.2,3, Yandex Captcha, Steam, Hotmail (Bing), Captcha.Com, СолвМедиа, VKontakte, Фэйсбук, и свыше 8400 других.

XEvil с начала 2017-го года является неоспоримым лидером на рынке софта автоматической обработки капчи,
и теперь в этом абсолютно бесплатно может убедиться каждый smile





Что такое xevil?

1. Лучший искусственный интеллект: программе "XEvil" известно свыше 8400 различных
видов капчи, в том числе такие популярные, как Google-капча (ReCaptcha-1, ReCaptcha-2) - кроме ДЕМО версии!,
Yandex капча (все её подвиды), СолвМедиа, VKontakte-капча, CaptchaCom, Facebook-капча, Ucoz-капча, DLE-капча и многие другие.

2. Высокая скорость и точность распознавания: при скорости 0.01 сек на картинку (для Демо - 1 сек),
XEvil способен обрабатывать с высокой точностью любые капчи, независимо от их сложности,
искажений, шумов, шрифта, расцветки.

3. Понятный интерфейс - разберётся даже школьник: всего 3 основные кнопки управления
позволят подключить программу для распознавания капчи для широкого спектра программ,
как СЕО и СММ, так и программ аналитики, сбора информации, авторегистраторов аккаунтов,
криптовалютных систем, кражи BitCoin и др.

4. Простота в настройке под собственные нужды: логика программы заскриптована простым
языком Lua, через который специалист сможет настроить программу под свои специфические задачи.

Заинтересованы? - ищите в Яндексе wink

Доступна абсолютно БЕСПЛАТНАЯ демо-версия XEvil!

Добавлено (05.01.2019, 00:45)
---------------------------------------------
Уважаемые хакеры, крякеры и спамеры!

Команда BotmasterLabs рада представить бесплатную версию легендарной программы XEvil (входит в состав комплекса "XRumer").
Программа способна распознавать подавляющее большинство существующих в мире капч, включая самые сложные -
Google ReCaptcha-2, ReCaptcha-3, Yandex Captcha, Steam, Hotmail (Bing), Captcha.Com, Solve Media, VKontakte, Фэйсбук, и свыше 8400 других.

XEvil с начала 2017-го года является неоспоримым лидером на рынке софта автоматической обработки капчи,
и теперь в этом абсолютно бесплатно может убедиться каждый smile



Уничтожитель капч

Немного о программе:

1. Нестандартный искусственный интеллект: программе "XEvil" известно свыше 8400 различных
видов капчи, в том числе такие популярнейшие, как Google-капча (РеКапча) - кроме ДЕМО версии!,
Яндекс-капча, SolveMedia, VK-captcha, CaptchaCom, Facebook-капча, Ucoz-капча, DLE-капча и многие другие.

2. Высокая скорость и точность распознавания: при скорости 1/100 с. на картинку (для Демо - 1 сек),
Программа способна обрабатывать с высокой точностью любые капчи, независимо от их сложности,
искажений, шумов, шрифта, расцветки.

3. Дружественный интерфейс - разберётся даже школьник: всего 3 основные кнопки управления
позволят подключить программу для распознавания капчи для широкого спектра программ,
как СЕО и СММ, так и программ аналитики, сбора информации, авторегистраторов аккаунтов,
криптовалютных бирж, заработка криптовалют и др.

4. Гибкость в настройке под собственные нужды: логика программы заскриптована простым
языком Lua, через который специалист сможет настроить программу под свои специфические задачи.

Подробности и отзывы - ищите в Яндексе wink

Доступна абсолютно БЕСПЛАТНАЯ версия XEvil Demo!

Официальный сайт XEvil:
http://xevil.net/
Сайт BotmasterLabs:
http://xrumersale.site/

____
См. также:
Появилась программа, взламывающая любой аккаунт: она обходит любую капчу!, или
XEvil 4.0 обходит ReCaptcha v.2


[url=http://xrumersale.site/]XRumer 16.0 + XEvil распознавание капч Google, Яндекса, Facebook, VKontakte[/url]
 
Ellelulse Дата: Четверг, 23.01.2020, 11:23 | Сообщение # 15
Я тут переночую
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Имя:Ellelulse
 
Clomid Plus Fostimon Buy Cialis Propecia Pas Cher France <a href=http://cialibuy.com>Cialis</a> Acquista Propecia Finasteride 1mg

Caracteristicas De Propecia Tadapox Buy Priligy Plm [url=http://viacheap.com]viagra online[/url] Buy Generic Finasteride Online Buy Sildenafil Canada Order Zithromax Cheap
 
Форум » Беременность и роды » Делимся ощущениями, задаём вопросы. » Лактация со вторым и последующими малышами
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: