Пятница, 19.04.2024, 23:56
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natali  
Форум » Беременность и роды » Делимся ощущениями, задаём вопросы. » Беременная одежда
Беременная одежда
синичка Дата: Понедельник, 20.02.2012, 20:27 | Сообщение # 136
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 962
Статус: Offline
Имя:Ксения
 
Девочки, в "Смоленском трикотаже" появились колготки для беременных. Есть тонкие 40Ден, 120 руб(2,3,4размер) и теплые зимние 250 ден (на разный рост и в зависимости от обхвата живота) -250 руб. Прикупила себе и тех, и других. Про качество ничего пока сказать не могу, еще не одевала. В других магазинах Мамс и Одежда для беременных видела колготки по 650 руб(самые дешевые!!!).


Материнство – это служение другому человеку.Отдавать себя целиком, без остатка и сожаления. Бескорыстно. С любовью.
 
Olga_Kuzmina Дата: Вторник, 28.02.2012, 08:26 | Сообщение # 137
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Имя:Кузьмина Ольга Николаевна
 
НОВАЯ Одежда для беременных и кормящих. Надоело покупать одежду по заоблачным ценам? Заходите на mama40.ru Калужский интернет-магазин для беременных, кормящих, для слингомам. Одежда для мам и детей, слинги, слингорюкзачки. Цены приятно удивят. По вашему желанию курьер привезет домой заказанные вещи с возможностью померять и определиться с фасоном и размером. Многое есть в наличии. Пусть ваша беременность и материнство будут красивыми!

MAMA40.RU Слинги, одежда для беременных и кормящих мам в Калуге
 
З@Я Дата: Суббота, 16.06.2012, 13:10 | Сообщение # 138
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Одежду себе покупала в магазине на углу пересечения улицы Кирова и Московской.
По фасону и качеству вещи там, на мой взгляд, самые хорошие. Марка одежды Uniostar.




 
Ванильная Дата: Понедельник, 18.06.2012, 17:18 | Сообщение # 139
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Имя:Надежда
 
Хороший магазин, но только они закрываются! Была там в последний раз - скидки были 50 процентов
 
galka Дата: Вторник, 15.01.2013, 17:20 | Сообщение # 140
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Имя:Галина
 
Девы,
Если не трудно, отзовитесь. Очень хочу сделать ряд приобретений через интернет в Буду Мамой. Кто-нибудь пользовался их услугами? Как совпадают размеры, качество ткани? М.б. кто-то в их магазинах одевался – напишите пожалуйста.
 
Фруля Дата: Вторник, 15.01.2013, 17:26 | Сообщение # 141
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
мне кажется везде одно и тоже
 
galka Дата: Вторник, 15.01.2013, 17:28 | Сообщение # 142
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Имя:Галина
 
Не скажите. Иногда такое ужасное качество попадается. Хотелось бы "услышать" кого-то, кто пользовался их услугами.
 
Evita Дата: Вторник, 15.01.2013, 18:10 | Сообщение # 143
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Буду Мамой - многобрендовый бутик. Я там на первую Б закупалась - все было очень хорошего качества. Но поскольку разные производители - размеры тоже могут отличаться. Вы еще посмотрите по марке одежды и почитайте отзывы, чтоб маломерки не попались.



Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой. А. П. Чехов
 
Ёжик Дата: Вторник, 15.01.2013, 18:15 | Сообщение # 144
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3524
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
galka, о качестве товара надо по конкретным маркам говорить. Благо сейчас рынок беременно-кормительной одежды достаточно богатый.

Добавлено (15.01.2013, 18:15)
---------------------------------------------
Evita, опередила))




- Ёжик, а ёжик, ты зачем пришел?
- За водой
- А зачем тебе вода?
- Море сделаю
- А зачем тебе море?
- Засыпать буду,а оно шевелится, проснусь - а оно шумиит. (с)
 
galka Дата: Среда, 16.01.2013, 08:53 | Сообщение # 145
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Имя:Галина
 
Спасибо. Немного смутило слово "бутик". Цены вроде не люксовые.
А относительно "конкретных марок", насколько я понимаю, марка у них одна - своя собственная. Другое дело, что шьют м.б. в разных местах, но в моем представлении, да и по тому, что видно на сайте, все равняется под одину размерную линейку. 
Evita, а вы покупали в магазине или заказывали  с сайта?
Еще раз спасибо за информацию.
 
Evita Дата: Среда, 16.01.2013, 09:06 | Сообщение # 146
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Имя:Елена
 
мы про этот магазин говорим? http://www.budumamoy.ru/
Я покупала в магазине.
Цитата (galka)
марка у них одна - своя собственная.
нет, это просто продажники, одежду они не шьют. У них просто все самые известная беременные бренды собраны. На счет качества - волноваться не стоит, оно там действительно хорошее, я две беременности в их одежде отходила и она выдержит еще 3 ))))




Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой. А. П. Чехов
 
galka Дата: Четверг, 31.01.2013, 14:17 | Сообщение # 147
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Имя:Галина
 
Спасибо огромное за ответ. Закажу.Но вы знаете, мне после вашего письма даже любопытно стало,позвонила им по 8 800 (бесплатный номер), долго разговаривали и про
качество и про модели ( на редкость приятный оператор попался). Итог таков –
перепродают они только европейскую одежду (Италия и что-то там еще), а все
остальное отшивают сами. Т.е. фабрики не их, а вот модели целиком их и все
качество под их контролем. Интересно.
 
lyolya73 Дата: Четверг, 31.01.2013, 14:37 | Сообщение # 148
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Статус: Offline
Имя:Лёлька
 
Девочки, извините за рекламу. Я недавно закупочку открыла на одноклассниках в Сундучке  ОДЕЖДА И БЕЛЬЕ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ МАМ . Белье BOGEMA Lingerie, одежда  "Milk Rivers", подушки для кормления "Milk Rivers" . Всех приглашаю.


 
galka Дата: Понедельник, 18.02.2013, 15:44 | Сообщение # 149
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Имя:Галина
 
Мир тесен... Эта самая Латвийская Богема шьет модели для Буду Мамой, это я на ярлычке своего бюстгальтера увидела. smile
 
Джульетта Дата: Среда, 01.05.2013, 13:36 | Сообщение # 150
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Кто-нибудь знает где сейчас находится магазин Нью Форм. Он сначала был на Дзержинского, 1/46, потом переехал на Кирова, 50, а теперь его и там нет: на входе большая вывеска магазина DNS

 
Форум » Беременность и роды » Делимся ощущениями, задаём вопросы. » Беременная одежда
Поиск: