Пятница, 03.05.2024, 22:05
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natali  
Форум » Беременность и роды » Делимся ощущениями, задаём вопросы. » Приданое для малыша (кто когда начал закупаться вещичками для пузожителя?)
Приданое для малыша
Snowy Дата: Вторник, 15.11.2011, 18:03 | Сообщение # 1
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Я одна себя до 30 недели по рукам луплю и пытаюсь растянуть удовольствие от покупки маааленьких вещичек? smile
Да, девочки, кто где видел комбез-трансформер-в-конверт, с отстегивающимся теплым подкладом, размер так на 80-й (чтобы и на следующую зиму хватило), и чтобы стоил не больше 3500?


 
К@тюня Дата: Вторник, 15.11.2011, 18:34 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
уже есть тема Когда готовить приданое?
 
Snowy Дата: Вторник, 15.11.2011, 20:09 | Сообщение # 3
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Упс )) Сорри

 
olyaska Дата: Вторник, 15.11.2011, 20:18 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Имя:Леся
 
Snowy,
я вот только купила такой-отстегивается овчина,он на синтепончике,трансформируется в комбез-класнючий,рост 80 см.фирма ЛЕО.купила за 3 с лишним.очень качественный,у Алены группа в классниках,посмотри там фото есть.я довольна.




ЖИЗНЬ ЭТО ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ С ТОБОЙ,ПОКА ТЫ СТРОИШЬ ДРУГИЕ ПЛАНЫ.Джон Леннон.
 
4izhik Дата: Четверг, 17.11.2011, 12:50 | Сообщение # 5
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Имя:4izhik
 
Snowy,

Такой комбез-конверт продается на ул. Дзержинского в магазине "Растем вместе" (кажется такое название магазина) стоит 3500 руб., но продавец сказала, что с отстёгивающим внутренним элементом малышу будет не удобно, тем более когда в нём надо будет ходить.
 
Snowy Дата: Четверг, 17.11.2011, 13:05 | Сообщение # 6
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Спасибо! Схожу посмотрю. Первую зиму все равно как конверт планируется, вторую тоже вряд ли бродить уже будем по улице, малыш февральский ожидается.

 
Alenenok Дата: Четверг, 17.11.2011, 13:33 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4354
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Snowy, мой тоже февральский (начало), мы первую зиму в одеяле запеленутые гуляли, Одевала обычную одежду (теплую), и пеленала в одеялко на овчине и бантом завязывала, замечательно прокатались 3 месяца, он спал все время, мне кажется таким крохам холодно в комбезах (конвертах) будет. А уже к апрелю купили как ты писала 2 в 1,


 
Snowy Дата: Пятница, 18.11.2011, 08:48 | Сообщение # 8
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
У меня старший в такой комбез с месяца перешел, было оч.удобно, не мерз - а это было не калужская зима, а архангельская smile под конверт теплая одежка, а ноги еще заворачивала в пуховый платок.

 
Форум » Беременность и роды » Делимся ощущениями, задаём вопросы. » Приданое для малыша (кто когда начал закупаться вещичками для пузожителя?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: