Суббота, 04.05.2024, 00:43
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natali  
Форум » Беременность и роды » Делимся ощущениями, задаём вопросы. » Базальная (ректальная) температура (У кого какая была?)
Базальная (ректальная) температура
Alenenok Дата: Четверг, 28.07.2011, 11:23 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4354
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Девочки, 2-ой день меряю темп базальную, а она 36.9, полезла с дури в интернет, а там и про внематочную Б, и про замершую.... сижу трясусь теперь, к врачу только завтра вечером. Скажите, обязательно, если меньше 37 тепература - это угроза выкидыша?


 
taha Дата: Четверг, 28.07.2011, 12:41 | Сообщение # 2
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Статус: Offline
Имя:татьяна
 
а до этого вела графики? если ты всего пару дней измеряешь, то это не показатель. Может это характерно в твоем случае для второй фазы.
А если честно, выкинь дурные мысли, выключи инет и наслаждайся своим положение.


"Долгая надежда слаще, чем скорый сюрприз."Ж.-П. Рихтер

на материнстве тыблоко
 
заЧЕМ Дата: Четверг, 28.07.2011, 12:44 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Елена, нееет ты стабтльно должна вести график БТ, утром мерить строго в одно и тоже время не вставая с постели и куча других правил по поводу того как мерить.



 
Alenenok Дата: Четверг, 28.07.2011, 15:28 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4354
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Я помню в первую Б меряла, было 37,1-37,3. А щас... а может она ниже быть из-за того, что часа в 4 утра вставала, а меряла в 8?

Добавлено (28.07.2011, 15:28)
---------------------------------------------
Короче, не то вообще беременные-паникерши, не то меня так таращит)))))



 
Evita Дата: Четверг, 28.07.2011, 15:38 | Сообщение # 5
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Имя:Елена
 
А зачем ее вообще мерять????



Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой. А. П. Чехов
 
valereek Дата: Четверг, 28.07.2011, 15:49 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Имя:Валерия
 
на определенных сроках б. она показывает возможен ли выкидыш.... но ее можно мереть до 7-8 недель, если не меньше... я лежала на сохранении на ранних сроках, и девочка одна ее мерила, а мне не разрешили...


 
Natali Дата: Четверг, 28.07.2011, 16:01 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Елена, базальную температуру меряют не вставая с постели. Если встала, да ещё и походила несколько часов, то полученный результат необъективен. Нужно градусник класть прям рядом с собой и первое что ты делаешь утром - меряешь температуру (до посещения туалета). при этом даже резкие движения не приветствуются. Как то так smile


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Evita Дата: Четверг, 28.07.2011, 16:43 | Сообщение # 8
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Имя:Елена
 
valereek,
спасибо за просвещение )))
Елена, вам врач сказал измерять? просто если Вы уж так сами для себя, то может лишний раз и не переживать по пустякам? Есть еще какие-то причины для беспокойств? Кровит? Спазмы внизу живота периодически?




Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой. А. П. Чехов
 
Alenenok Дата: Четверг, 28.07.2011, 16:45 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4354
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Natali, я знаю, я немного неправильно выразилась) встала в туалет в 4, потом легла спать, проснулась в 8 и не вставая, померяла...

Добавлено (28.07.2011, 16:45)
---------------------------------------------
Evita, стала, мерять, тк в первую Б говорила гин, что надо мерять. Т-т-т ничего не кровит, спазмов нет, бывает иногда тянущая боль внизу живота, но это вроде нормально.



 
Evita Дата: Четверг, 28.07.2011, 16:51 | Сообщение # 10
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote (Елена)
в первую Б говорила гин, что надо мерять

сколько врачей столько мнений ))) а у меня в первую беременность и кровило и живот болел оч сильно на раннем сроке, но моя гинек только сказала взять у терапевта больничный, лежать дома и не думать о плохом ))) И все прошло smile
Так что настраивайтесь на позитив и пусть все у вас будет хорошо.




Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой. А. П. Чехов
 
Форум » Беременность и роды » Делимся ощущениями, задаём вопросы. » Базальная (ректальная) температура (У кого какая была?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: