Суббота, 04.05.2024, 12:22
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natali  
Форум » Беременность и роды » Делимся ощущениями, задаём вопросы. » Бассейн (Специальные курсы)
Бассейн
Солнышко Дата: Четверг, 17.02.2011, 20:15 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5006
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Добрый вечер!

Подскажите, кто знает, есть ли у нас в Дельфине занятия плаванием специально для беременных?
Я читала, что плавание очень полезно для беременных и для правильного расположения ребетенка перед родами,
скоро буду в декрете, с удовольствием походила бы, токо страшнова-то как-то просто в бассейн идти,
ну вместе со всеми остальными не беременными там плавать,мало ли чего...



Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины. (А.Линкольн)
 
Katrin Дата: Пятница, 18.02.2011, 11:32 | Сообщение # 2
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Насколько я знаю,не было ничего.Да и гинекологи не рекомендуют.Заразу можно подхватить.Туда ведь справки в основном липовые приносят

Katrin
 
Юliа Дата: Четверг, 24.02.2011, 14:56 | Сообщение # 3
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Никогда бы не пошла в наши бассейны во время беременности. Справки покупают почти что все. Многие знакомые подцепляли там всякую заразу. Вот в Москве есть специальные центры для беременных и молодых мамочек с детками, там и бассейны и многое другое. Жаль, что в Калуге такой роскоши нет, и не скоро будет по всей видимости.

 
Солнышко Дата: Пятница, 25.02.2011, 08:02 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5006
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Спасибо большое за ответы, понятно, что к огромному сожалению, у нас таких специализированных бассейнов нету, а в общий действительно страшно...


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины. (А.Линкольн)
 
Форум » Беременность и роды » Делимся ощущениями, задаём вопросы. » Бассейн (Специальные курсы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: