Суббота, 20.04.2024, 10:40
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Natali  
Форум » Беременность и роды » Делимся ощущениями, задаём вопросы. » Когда готовить приданое?
Когда готовить приданое?
К@тюня Дата: Четверг, 17.11.2011, 13:16 | Сообщение # 46
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
А комод мы купили обычный для вещей, а пеленали малыша на пеленальной доске (клали ее на стиральную машинку). Но это во время гигиен. процедур в ванне, а так, и не нужен он был, этот комод специальный пеленальный...
 
valereek Дата: Четверг, 17.11.2011, 13:21 | Сообщение # 47
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Имя:Валерия
 
Quote (заЧЕМ)
Бодики быстро становились малы...видать тело росло а ножки нет))))

И у нас та же история!!! biggrin biggrin biggrin



 
Alenenok Дата: Четверг, 17.11.2011, 13:29 | Сообщение # 48
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4354
Статус: Offline
Имя:Елена
 
vanessa, покупай 62 не прогадаешь, Там не сильно заметно что чуть велики вещички, зато точно не пролетишь с размером. Мой родился 52 см, но комбезик 56 р-ра был нормально недели 2, потом в натяг стал, а 62 в самый раз smile


 
Нежность Дата: Четверг, 17.11.2011, 13:46 | Сообщение # 49
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Snowy, а в каком мебельном комод заказывали?


 
Alenenok Дата: Четверг, 17.11.2011, 13:51 | Сообщение # 50
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4354
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Нежность, Юль узнай в МебельЛюкс на Пятаке или Дзержинке, Муж там работает, он делал домой сам комод с пеленальником, но пеленальник можно и снять (мы сняли). У них наверняка остаются чертежи.


 
Нежность Дата: Четверг, 17.11.2011, 15:12 | Сообщение # 51
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Елена, а ты у мужа узнай, сколько примерно будет стоить комодик, где-то 1,3м ширина, 1м высота ну и где-то 0,5м-0,6м ширина. справа (или слева) ящички. слева дверь с полочками. Ориентировочно цену и время изготовления (месяц или больше-меньше), мне бы хоть с ориентироваться, а потом я бы выбрала конкретную модельку (вчера как раз смотрела на сайтах мебельных, кое что понравилось). ну, если, конечно не сложно ни тебе ни ему smile , буду примного благодарна. Можно ЛС, чтобы здесь не флудить smile


 
Snowy Дата: Пятница, 18.11.2011, 08:54 | Сообщение # 52
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
мне на след.неделе должны привезти кое-что от "лаурус-мебель", если понравится - напишу. делают по моим чертежам и размерам, по ценам интереснее всех, кто в центре в магазинах сидит - они под заказ работают. В обзем, посмотрю-отпишусь. На заказ удобнее мебель делать, всегда под свои размеры можно что-то подогнать.

 
Нежность Дата: Пятница, 18.11.2011, 10:39 | Сообщение # 53
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Snowy,
Quote (Snowy)
На заказ удобнее мебель делать
с этим-то я согласна. Только вот был однажды опыт негативный, когда год назад мебель в детскую делала, там то не ту деталь сделали, то сроки просрочили. вобщем денег с них взяланемного по претензии. надеюсь, что это случай еденичный и жду от тебя отзыв smile



 
Snowy Дата: Понедельник, 28.11.2011, 16:03 | Сообщение # 54
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Нежность, скинула в личку отзыв.

 
Alenenok Дата: Понедельник, 13.02.2012, 11:18 | Сообщение # 55
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4354
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Девочки в классниках открыли СП Плей Тудей для малышей. Налетаем?




Сообщение отредактировал Елена - Понедельник, 13.02.2012, 11:20
 
s_irishka Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 13:35 | Сообщение # 56
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Я покупала все заранее, чтобы все было готово)) Столько положительных эмоций! Первую одежку брала на рост 62, чтоб не прогадать. Дочка родилась 56 см))

 
Elizaveta Дата: Вторник, 21.02.2012, 17:50 | Сообщение # 57
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Ой, я тоже все заранее купила!) Брала на рост 62, но некоторые вещички и поменьше!) Муж меня уже не пускает в магазины, пч я даже на полгодика шмоток "пару" штучек купила!)Это дело прямо затягивает!)

 
З@Я Дата: Четверг, 12.07.2012, 17:21 | Сообщение # 58
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Я и моя мама, покупаем разные, понравившиеся вещички после первого узи. Беру вещички на вырост и на 68, и на 74 размер, даже что-то на 80 прикупила.
Сейчас вся в выборе комода, хотим с мужем съездить в Москву, т.к. ассортимент в наших магазинах мне не очень.
Коляску планируем приобрести ближе к родам, через интернет-магазин.
Также родственники отдают много разных вещей, что очень помогает сэкономить семейный бюджет.

Добавлено (12.07.2012, 17:21)
---------------------------------------------
Девочки, подскажите, с каким наполнителем купить телое одеяло ребенку? У нас зимой дома очень жарко, думаю может нам теплое одеяло не к чему.




 
Verunchik Дата: Четверг, 12.07.2012, 17:47 | Сообщение # 59
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
З@Я, мы родились в декабре и теплые одеяла нам не понадобились, хотя брали и ватное и с синтепоновым наполнителем, а в итоге укрывались либо флисовым, либо обычным шерстяным.

 
З@Я Дата: Четверг, 12.07.2012, 17:54 | Сообщение # 60
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
У нас с мужем облегченное шерстяное (очень тоненькое), и зимой и летом не жарко под ним. Но в переходящий период (с лета на осень), когда дома еще не включили отопление мы укрываемся дополнительно пледом.
Вот думаю купить может тоже шерстяное (не очень толстое) и еще видела тонкое с бамбуковым наполнителем. Но про бамбук сомневаюсь...




 
Форум » Беременность и роды » Делимся ощущениями, задаём вопросы. » Когда готовить приданое?
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: