Суббота, 20.04.2024, 04:05
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Natali  
Форум » Беременность и роды » Делимся ощущениями, задаём вопросы. » Когда готовить приданое?
Когда готовить приданое?
lelik Дата: Понедельник, 14.03.2011, 15:02 | Сообщение # 31
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Имя:Anna
 
Quote (МУРРРка)
еще бы найти за нормальную цену

Я даже и не помню за сколько мы свой покупали. Тогда, 3 года назад брали в Агуне, у нас скидка 3% была happy , по-моему около 4 или 6 тысяч...

Quote (МУРРРка)
нам еще диван для Тюшки не привезли (со 2го февраля ждем), даже кроватку детскую не могу "подготовить"...

И нам еще не привезли... Мы из Икеи хотим, друг обещает в субботу привезти. а еще двухъярусную кровать папа никак не сделает... Тоже никак кроватку не приготовлю, сын еще там спит, правда он может с нами на большой поспать, но ее мы хотим убрать, когда нам диван привезут wacko


 
Солнышко Дата: Понедельник, 14.03.2011, 16:56 | Сообщение # 32
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5006
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Quote (lelik)
Отличная вещь, я ему до сих пор не нарадуюсь

а я такой, какой хочется нигде не нашла, что бы вместительный был, у них у всех ящички какие-то узенькие...поэтому скорее всего будем брать обычный комод
Quote (МУРРРка)
а я нет хотя Женечка велела

давай не затягивай, хотя, это наверно у меня страх, что может случиться все что угодно и когда угодно, поэтому тороплюсь, у тебя то опыт уже есть wink



Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины. (А.Линкольн)
 
plhfcmnt Дата: Пятница, 18.03.2011, 17:06 | Сообщение # 33
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Девочки, решила я брать хорошую качественную колясочку и кроватку, скорей всего, с маятником. Кто заказывал через интернет из Москвы, поделитесь опытом. Кто покупал коляску с большой люлькой, какой фирмы лучше брать? И за какую цену? Фуфло брать однозначно не хочу, хочу ВЫСОКУЮ БОЛЬШУЮ коляску и кровать хорошую... smile



Я помню его как сейчас появленье
И первый в палате раздавшийся плач...
Да, нету на свете прекрасней мученья
И слов "У ВАС МАЛЬЧИК", что скажет вам врач! ​ ​
 
МУРРРка Дата: Пятница, 18.03.2011, 17:35 | Сообщение # 34
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (Солнышко)
у тебя то опыт уже есть

опыт конечно есть, но с Тюшкой у меня живот не тянуло - ну я не помню такого... с одной стороны я понимаю, что все может начаться в любой момент, а с другой я себя и пуз уговариваю, что еще рано...


Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
Нежность Дата: Среда, 16.11.2011, 17:20 | Сообщение # 35
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
почитала вот темку, сразу вопросик: а все брали именно ПЕЛЕНАЛЬНЫе комоды? я вот думаю комодик прикупить для детских вещичек, но пеленальный не хочу, хочу просто комод, но большущий, где-то 120-160см в ширину и 90-100 см в высоту. кстати, никто нигде не видел таких? в прошлом году (когда не надо было) такие везде попадались, сейчасв нескольких магазинах искала - нету.


 
olyaska Дата: Среда, 16.11.2011, 17:59 | Сообщение # 36
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Имя:Леся
 
Нежность,
мы в ИКЕА такой покупали большой.гдето за 3 тыс.руб.




ЖИЗНЬ ЭТО ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ С ТОБОЙ,ПОКА ТЫ СТРОИШЬ ДРУГИЕ ПЛАНЫ.Джон Леннон.
 
Нежность Дата: Среда, 16.11.2011, 18:09 | Сообщение # 37
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
olyaska, Икея в москве, а мы в Калуге, мужа вряд ли смогу на такую поездку уговорить, он у меня не любитель


 
Alenenok Дата: Среда, 16.11.2011, 18:11 | Сообщение # 38
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4354
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Нежность, а ты в одноклассниках в СП закажи...


 
Нежность Дата: Среда, 16.11.2011, 18:18 | Сообщение # 39
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Елена, да я глянула по и-нет-магазинам, там такая доставка будет (в Сп примерно так же, думаю), да и не известно что привезут, мебель все же хочется потрогать сначала-пощупать...
В общем чуть позже надо будет плотненько этим вопросом заняться, думаю, что где-то они есть



 
Светка Дата: Среда, 16.11.2011, 18:24 | Сообщение # 40
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2506
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Нежность, комодики любые на заказ делают в магазине "шкафы-купе" на пл. Победы



Сообщение отредактировал Светка - Среда, 16.11.2011, 18:24
 
vanessa Дата: Четверг, 17.11.2011, 10:19 | Сообщение # 41
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
Девчонки, может, где-то уже задавали этот вопрос (если кто знает, подскажите, где почитать, плиз). Я про размеры одежды для малышей. Зашла тут недавно в магазин и поняла, что два размера 52 и 62 отличаются друг от друга совсем на чуть-чуть.
Опытные мамы, посоветуйте, что и сколько лучше покупать и какого размера(я имею ввиду чепчики,распашонки, бодики). Ведь ребеночек растет быстро. А передать по наследству новое пока некому, да и хранить до второго не охота smile

Добавлено (17.11.2011, 10:19)
---------------------------------------------
У меня тут подружка родила крупненькую девочку, так все вещи 52 размера ей уже малы. Муж бегал покупал на размер больше)))


 
valereek Дата: Четверг, 17.11.2011, 11:15 | Сообщение # 42
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Имя:Валерия
 
Я 56 р-ра покупала 2 кофточки и 2 комбинезона, а все остальное я покупала 62 р-ра. 56 р-р мы одевали только в роддоме, но мы родились 55 см. и 68 р-р мы уже носили месяца в 1,5. Я не вижу смысла покупать много вещей маленького р-ра, дети растут с такой скоростью в 1-ый год что можно на вещичках разориться!!! И много вещей я тоже не брала, стоят дорого и поносить не успеет!!! Много чего одето 1 раз....


 
заЧЕМ Дата: Четверг, 17.11.2011, 12:47 | Сообщение # 43
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
valereek, ну это смотря какой ре. мы 56 носили до 1,5-2 месяцев, но мы родились 52 так что все индивидуально. А штаники 68 размера были как раз до 9-10 месяцев, но носим до сих пор как капри)))) самая лучшая одежа для нас была бодики и штаны без носка, т.е не ползунки. Бодики быстро становились малы...видать тело росло а ножки нет))))



 
К@тюня Дата: Четверг, 17.11.2011, 12:52 | Сообщение # 44
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
Quote (vanessa)
так все вещи 52 размера ей уже малы

такая же история - купила бодиков польских, а они еще и маломерки
Так что самых маленьких пары вещичек хватит, остальное побольше берите
А как родится, уже ясно будет, чего докупить
 
Snowy Дата: Четверг, 17.11.2011, 13:04 | Сообщение # 45
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Про комоды - заказывали в мебельном комод на заказ. Стандартный по всем параметрам, кроме глубины. У него столешница 60*80, как у стола приличного. Ящики получились вместительнее, да и детку до полугода где-то на нем стабильно переодевали. Потом в него наши шмотки перебрались, но скоро опять надо будет разгружать )))

 
Форум » Беременность и роды » Делимся ощущениями, задаём вопросы. » Когда готовить приданое?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: