Пятница, 29.03.2024, 16:32
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natali  
Форум » Беременность и роды » Делимся ощущениями, задаём вопросы. » Курсы подготовки к родам "Доверие"
Курсы подготовки к родам "Доверие"
Солнышко Дата: Пятница, 02.12.2011, 19:19 | Сообщение # 61
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5006
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
если вам интересно:
Quote (Inna-82)
там кормят завтраком и обедом бесплатно.

а еще с собой фруктик такой-нить дают
Quote (Yulekkk)
Обещают экскурсию в роддом...

ага, была такая,правда была на МГ,а хотелось в Аненнки, а еще была в Дочки и сыночки, но туда можно было не ехать, с тем же успехом в любой день можно приехать, и обо всем поспрашивать продовца-консультанта
Quote (Нежность)
Ну вряд ли нам такую справку дадут,

ну нинаю, у нас всем, кто спрашивал, всем давали, про ТЖС это по идее всем должны писать, у нас на первом занятии спросили, кто на самом деле в таком положении, не было никого, а еще они удивились, что в нашей группе ни одного человека, кто-бы машину водил!
Quote (Нежность)
Я так поняла, раз про завтрак и обед пишут, то там на полдня анятия затягиваютя.

мы приходили к 9,30 (кто не ходил на завтрак к 10), а уходили вроде в 13,00 , (а вообще, я наверно только там ела полностью полезную еду для бер-ых, дома как-то не получалось) каждый день 3 недели по будням, мне сначала казалось это так долго, да еще по полдня, а время пролетело незаметно, было очень интересно находится в обществе беременнюшек, и даже жаль было уходить, когда выпускной был, ну а что еще делать на последних месяцах, если не набираться полезной инфы и отдыхать, а дома постоянно тоже не интересно, ну у меня было так. smile



Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины. (А.Линкольн)
 
Yulekkk Дата: Суббота, 03.12.2011, 18:06 | Сообщение # 62
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Имя:Юлька
 
Да, ездили уже в дочки сыночки, согласна полностью - лучше самой приехать отдельно - и так все расскажут. А что собой представляет экскурсия в родом?


 
Джульетта Дата: Суббота, 03.12.2011, 19:34 | Сообщение # 63
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
а мы и сейчас с некоторыми девчонками с курсов переписываемся и перезваниваемся. Делимся проблемами и радуемся достижениями нашим малышей

 
Солнышко Дата: Суббота, 03.12.2011, 20:21 | Сообщение # 64
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5006
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Quote (Yulekkk)
А что собой представляет экскурсия в родом?

там проходишь весь путь, как-будто вы рожать приехали, все рассказывают, что где чего у них находится, родильные залы показывают, (честно, на МГ меня вид этого зала привел в ужас, а в Аненнках - там такая большая светлая комната, плакаты всякие полезные, шарики такие большие, такая хорошая, благоприятная обстановка, а на МГ как-то грубо так все...ну тут конечно комната роли особо не играет, рожают и там и там, но мне было бы приятнее,чисто психологически в Аненнках. А еще показываю палаты и отвечают на все интересующие вопросы, их даже лучше заранее подготовить.
Quote (Джульетта)
а мы и сейчас с некоторыми девчонками с курсов переписываемся и перезваниваемся.

а мы не перезваниваемся, но в классниках общаемся, тоже делимся достижениями smile



Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины. (А.Линкольн)
 
Inna-82 Дата: Четверг, 12.01.2012, 10:32 | Сообщение # 65
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
Девочки, а справку от гинеколога надо заранее принести или уже на занятия? И если из доверия обещали в начале февраля позвонить, сказать, попала я в группу или нет, стоит ли на всякий случай самой звякнуть им заранее, напомнить о себе.


 
Солнышко Дата: Четверг, 12.01.2012, 11:10 | Сообщение # 66
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5006
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Inna-82, справки мы приносили на первое занятие
а это как понять попала или нет??? мне сразу сказали что я в группе с такого по такое то число, перед началом занятий еще позвонят, мне звонили в четверг вроде, а с понедельника начинались занятия
может там что-то изменилось, если так, я бы позвонила уточнила на всякий случай, ближе к февралю



Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины. (А.Линкольн)
 
Inna-82 Дата: Суббота, 11.02.2012, 16:05 | Сообщение # 67
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
Девочки, а в Доверие в качестве сменки брать бахилы, тапочки или туфли? И в какой кабинет там вообще идти? А еще сколько раз в неделю занятия?


 
ПростоЯя Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 16:39 | Сообщение # 68
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Статус: Offline
Имя:Танюшка
 
Inna-82, Лучше сменную обувь чем бахилы, то, в чем самой удобно будет, можно еще по ситуации приносить, будут предупреждать какие занятие будут на след. день...На собрании перед началом занятий должны все рассказать...

Наше счастье пока очень маленькое, но с каждым днем оно будет становиться все больше и больше...

Родительский стаж два года и три месяца.
 
Inna-82 Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 16:44 | Сообщение # 69
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
ПростоЯя, спасибо!


 
svetlya4ok Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:01 | Сообщение # 70
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Inna-82,
Quote (Inna-82)
Девочки, а в Доверие в качестве сменки брать бахилы, тапочки или туфли? И в какой кабинет там вообще идти? А еще сколько раз в неделю занятия?

Inna-82, бери любую удобную сменную обувь (у меня были туфли) - ее можно будет там в раздевалке оставлять, чтоб каждый день не носить с собой.
а занятия там каждый день кроме выходных.


 
Солнышко Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:43 | Сообщение # 71
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5006
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Quote (Inna-82)
И в какой кабинет там вообще идти?

там прямо по курсу тетя сидит, она покажет и где раздевалка и куда пройти



Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины. (А.Линкольн)
 
З@Я Дата: Пятница, 25.05.2012, 22:43 | Сообщение # 72
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
А летом (в августе) проводятся занятия?



 
Солнышко Дата: Пятница, 25.05.2012, 23:19 | Сообщение # 73
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5006
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Quote (З@Я)
А летом (в августе) проводятся занятия?

наверно, а ты позвони узнай



Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины. (А.Линкольн)
 
Фруля Дата: Пятница, 25.05.2012, 23:20 | Сообщение # 74
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
З@Я, нет ,к сожалению
 
Ванильная Дата: Понедельник, 28.05.2012, 09:38 | Сообщение # 75
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Имя:Надежда
 
Хм..... странно, а меня записали в группу и как раз на август....
 
Форум » Беременность и роды » Делимся ощущениями, задаём вопросы. » Курсы подготовки к родам "Доверие"
Поиск: