Суббота, 04.05.2024, 19:31
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natali  
Форум » Беременность и роды » Делимся ощущениями, задаём вопросы. » Психоэмоциональное состояние беременной (Плаксивость, агрессия и т.п.)
Психоэмоциональное состояние беременной
заЧЕМ Дата: Пятница, 18.06.2010, 14:20 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Уж не знаю, что и делать...С каждым днем становлюсь всё злее и злее, одновременно и обидчевее и плаксивей. Могу закатить скандал на ровном месте, боюсь скоро буду кидаться на людей. На рынке в продащицу один раз чуть было не пцепилась, благо муж был рядом - но такоего трехэтажного мата она наверное не слышала давно biggrin Ей богу и смех и грех, стараюсь с этим бороться, устраиваю прощенные воскресенья периодически, чтобы извиниться перед родственниками, считаю до 10 прежде чем начать орать. Жалко и близких и малышастика. Как справляться с гормонами?



 
Inna-82 Дата: Пятница, 18.06.2010, 14:28 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
Ой, у меня такого не было, я ходила счастливая и удовлетворенная жизнью


 
Masha Дата: Пятница, 18.06.2010, 14:29 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
заЧЕМ, хочу тебя обрадовать... никак biggrin
В первую Б я была милая и пушистая, почти и не скандалила. А сейчас завожусь с полоборота, правда редко, но бывает. У моей подруги сестра была до того бешеная во время Б, что со всеми разругалась, ее терпели-терпели, но потом плюнули и затихли. Как родила, все как рукой сняло.
Так что терпи, вернее пусть терпят окружающие.
Твои родные и близкие должны понять, что это Б и гормоны во всем виноваты. А на чужих забей.


Мой ник на Материнстве Mari809
 
МУРРРка Дата: Пятница, 18.06.2010, 14:40 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
ыыы, а я вот не беременная, а такая же бешеная стала как ты описала. так что у тебя есть шанс, что родишь и все поменяется, а у меня такого шанса на исправление нет - все придется силой воли... жальче всего сынулю - но я стараюсь уже 3 дня!

Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
Masha Дата: Пятница, 18.06.2010, 14:41 | Сообщение # 5
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
МУРРРка, так может ты беременная уже? biggrin

Мой ник на Материнстве Mari809
 
МУРРРка Дата: Пятница, 18.06.2010, 14:44 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
если бы, бешеная я уже довольно давно happy

Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
заЧЕМ Дата: Пятница, 18.06.2010, 14:48 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
А мне больше всех хорьку нашего жалко, даже мужа меньше жалею чем его, т.к. с хорем целый день вместе - вот ему и достается wacko А потом я отхожу начинаю реветь и хорьку жалеть, кормить вкусностями, обнимать его и целовать! smile а муж смеется надо мной happy



 
Форум » Беременность и роды » Делимся ощущениями, задаём вопросы. » Психоэмоциональное состояние беременной (Плаксивость, агрессия и т.п.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: