Суббота, 04.05.2024, 09:06
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natali  
Форум » Беременность и роды » Делимся ощущениями, задаём вопросы. » Гимнастика и бассейн для беременных
Гимнастика и бассейн для беременных
заЧЕМ Дата: Суббота, 06.02.2010, 00:19 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Кто куда ходил? Понравилось не понравилось? Может какую-нибудь зарядку дома делали сами? Хочу вот чем-нибудь занятся, т.к. работа сидячая и не хочется за беременности совсем поплыть))) Тем более первый тримест скоро закончится)))



 
Lacerta Дата: Суббота, 06.02.2010, 00:42 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Верховая езда - супертреннинг!!! Но только если шагом. Работают все мышцы таза и простите, промежности. Не зря говорят, что все конники легко рожают. Шагом можно ездить до самых родов, даже полезно. Никакой фитбол не заменит.
 
заЧЕМ Дата: Суббота, 06.02.2010, 23:05 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Ну сейчас я допустим вскарабкаюсь на лошадь...а вот с животом даже представить боюсь))) А если честно к лошадям не тянет, ну как-то не вызывают у меня приятных эмоций.



 
surok Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:55 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Статус: Offline
Имя:Лидия
 
заЧЕМ, При консультациях(нашей 4-ой во всяком случае) проводятся курсы фитнеса для бер-х.Я сама не ходила,т.к. лень было вставать..идти....Я просто много гуляла.Ф ещё помню,в какой то темке для бер-х обсуждался какой то клуб,найди.почитай,может там что то подобное есть..

Добавлено (07.02.2010, 20:55)
---------------------------------------------
И уж накройняк,можно купить диск с упражнениями до и после бер!!


 
заЧЕМ Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 23:46 | Сообщение # 5
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Я вот просто про бассейн думаю, когда весня придет, хотелось бы походить. Но боюсь всякой заразы, вот и сомневаюсь(((. А упражнения действительно наверное скачаю буду дома сама делать



 
surok Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 23:50 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Статус: Offline
Имя:Лидия
 
Мне на наши бассейны гинеколог сказала "фи")) Специализированных нет,а в общие она не рекомендовала б...(( а то я тоже порывалась!!

 
заЧЕМ Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 23:55 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
тогда облом, а я так люблю купаться))) прям хоть большой надувной бассей покупай и мамке в огород ставь)))



 
Sunrise Дата: Понедельник, 08.02.2010, 16:24 | Сообщение # 8
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Статус: Offline
Имя:Alexandra
 
я ходила в Эго на фитнесс для беременных, мне о чень понравилось.Ходила до 7 месяца. 77-40-04, тренер Юля ( она специализируется именно на программе для беременных)



Сообщение отредактировал Sunrise - Понедельник, 08.02.2010, 16:29
 
заЧЕМ Дата: Понедельник, 08.02.2010, 17:18 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Quote (Sunrise)
Ходила до 7 месяца

А с какого месяца?




 
inbloom Дата: Пятница, 28.05.2010, 13:15 | Сообщение # 10
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
на сайте "в контакте" есть много видеороликов с йогой для беременных для разных триместров, только честно признаюсь занималась всего 3 раза по ним, лень-матушка
а еще вот этот комплекс мне нравится, пока только прочитала его biggrin нет времени опробовать shy
http://www.magichild.ru/Books/Gimnastic/str2.htm
 
_mariska_ Дата: Вторник, 15.06.2010, 09:47 | Сообщение # 11
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
surok, да, наши бассейны... Город маленький: рассказы от первого лица с кем после закрытия полоскались... даже цену абонемента не стала уточнять. В пенсионерском раю "Воробьево" бассейн приятный.
ходила на гимнастику в консультации - исключительно позитивное времяпрепровождение. Дома танцевала под настроение. А вот лошадок не рекомендую - когда с них слезаешь для аккуратности надо животом по седлу сползать, что для беременных не вариант.


 
Форум » Беременность и роды » Делимся ощущениями, задаём вопросы. » Гимнастика и бассейн для беременных
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: