Пятница, 17.05.2024, 13:18
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Белёк  
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Склабинский Герман Никлаевич (где сейчас принимает?)
Склабинский Герман Никлаевич
Жанна Дата: Понедельник, 26.10.2009, 21:37 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Люди!!!! Очень надо найти лор врача Склабинского Г.Н.. Одна надежда,на него. Может кто знает или слышал краем уха ,где он сейчас принимает?


 
OCA Дата: Понедельник, 26.10.2009, 22:01 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Моя подруга к нему ходила, кажется в Красный крест.Но
ей не понравилось. У неё что-то вроде хронической ангины, назначил какие-то уколы в горло(алое, кажется), там точно очень надо делать сказал сам делать будет. А в итоге какая-то девица делала (медсестра),несколько раз явно что-то не то у неё получилось angry , сам один раз. Хотя она была по звонку и с деньгами.


Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Жанна Дата: Понедельник, 26.10.2009, 22:24 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
OCA, Спасибо большое!!! У меня товарищиха только его хочет,никаких больше,я ей Илюхина очень рекомендовала,а она упрямая, дочу свою только к Склабинскому хочет, больше никкому не поведёт fool очень просила узнать где он сейчас.


 
Фруля Дата: Вторник, 27.10.2009, 07:40 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
а мы с дочей ходили к главврачу красного креста, склероз забыла фамилию, аденоидлы удаляли под наркозом, она панически крови боится., и я потом у него гайморит лечила, дорого конечно, но эффективно
 
OCA Дата: Вторник, 27.10.2009, 07:55 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Моей подруге не помогло...

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
kotenokgaff Дата: Четверг, 28.01.2010, 18:16 | Сообщение # 6
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Имя:Лена
 
Склабинский lol megaphone не мучайтесь и не мучайте своих детей, лечитесь традиционными методами, мы в 21 веке живем, очнитесь.не теряйте время, зачем наживать хронические болезни, в то время пока вы лечитесь всякими травками и прочее, болезнь только заглушается и продолжает усугублять ваше положение.

Добавлено (28.01.2010, 18:16)
---------------------------------------------
он принимает на Поселковой, там поликлиника Автоприбора, прием 500 руб, у меня к нему подруга ходила


если вы хотите,чтобы ваши дети были чаще на воздухе,перенесите компьтер на балкон))).
 
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Склабинский Герман Никлаевич (где сейчас принимает?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: