Пятница, 17.05.2024, 14:45
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Белёк  
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Отзывы о роддоме в Анненках
Отзывы о роддоме в Анненках
Polyanka Дата: Вторник, 10.03.2009, 17:59 | Сообщение # 16
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Имя:Olga
 
Quote (kati-super)
А в первый раз и плакала smile т.к. грудь распирать стало, а я ни отсосом сцедить немогу, ни руками.

У каждого свои проблемы.. у меня наоборот мало молока и в первый и во второй раз. во второй раз мне было не легче, тк я знала свои слабые места и знала на какие вопросы я не нашла ответы в первый раз! все так в роддоме удивлялись, что у меня второй ребёнок! столько вопросов!!!!!!


 
yulechka Дата: Среда, 11.03.2009, 00:01 | Сообщение # 17
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Мне очень понравилось в Анненках. И акушерка и врач. Под конец, когда рожала пришла педиатр, а у меня сильно сохли губыи хотелось пить между схватками, она, наверно, заметила. Принесла мокрое полотенце и лицо протерла, а когда родила принесла чаю, потому что сильно болела голова. Я его пила, когда разрывы зашивали. К сожелению незнаю ее имя sad .


 
Verona Дата: Среда, 11.03.2009, 23:39 | Сообщение # 18
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Девчонки, сколько кесаревых!!! wacko sad Я рожала в Анненках, свои роды даже описала в рассказе - так меня впечатлило..все было хорошо - врач с акушеркой ко мне не лезли особо - мне это и надо было..я была готова и морально, и физически, считаю. поэтому все прошло на ура! чего желаю и всем беременяшкам. smile и потом меня не доставали, и даже Наумовны (спец по ГВ) - избежала.. она приходила в соседнюю палату (лежала я в платной), и я только по одному прокуренному голосу поняла, что это полный... пипец... bash отношение было нормальное. минус - очень жарко в палате, обшитой с ног до головы пластиком... а так - все ок. good да, рожала я у Марковой.

Не Ангел

 
Polyanka Дата: Среда, 11.03.2009, 23:45 | Сообщение # 19
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Имя:Olga
 
Quote (Verona)
обшитой с ног до головы пластиком...

это да..... поэтому мне зимой больше понравилось в роддоме, чем весной - когда ещё топили и солнце припекало wacko


 
kati-super Дата: Среда, 11.03.2009, 23:52 | Сообщение # 20
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
happy Люди, а Наумовна то рулит однако happy Каждая, кто был в Анненках её помнит и помнит ХОРОШО... wacko happy
 
Polyanka Дата: Среда, 11.03.2009, 23:55 | Сообщение # 21
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Имя:Olga
 
kati-super, с неё можно образы для юмористических номеров брать! smile

 
Камадерик Дата: Пятница, 13.03.2009, 00:31 | Сообщение # 22
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Я рожала в Аненках, плановое кесарево! Отличные впечатления от всего, врач Романовский Олег Юрьевич! Положили за неделю, общая палата, все прекрасно...Хотя когда я рожала роддом на Горького был на профилактике, и естетственно, все были в Аненках, девочки лежали даже в столовой! После операции очнулась, передо мной стояла вся бригада врачей, очень было чудно и приятно одновременно! Тетька по кормлению, Нелли по моему ее зовут, все показала рассказала, да правда пришла ко мне поздно, только на 5 день, это еднственный минус, до этого помочь мне было некому, намучилась! Грудь была в кровь! И отсосы были и накладки....Эх! Хотя медсестры помогали как могли, даже на ночь пару раз у меня сыночку забирали в отделение для новорожденных, чтобы я поспала и передохнула, хотя это не положено!
Про Казаряна слышала мало хорошего, зато нигатива хоть отбавляй! Раньше он был суперским врачом, сейчас сдал....Никольская умничка, хвалят ее очень!


Не женское это дело быть слабой!!!!!!!!!!!

 
Родя Дата: Понедельник, 16.03.2009, 13:49 | Сообщение # 23
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Статус: Offline
Имя:Яна
 
У меня роды были в 2006 г. и 2007г.Обоих сыновей рожала в Анненках,очень понравилось- и персонал хороший,и отношение замечательное.Оба раза лежала в общих палатах на 4 чел.Выписывали на 4 сутки.




Все виды парикмахерских услуг,ногтевой сервис,наращивание ресниц,косметолог,ИК-сауна,солярий.Продажа накладных волос,профессиональной косметики.Достоевского 34;салон "Candy"(здание "Химчистки" 2 этаж).Тел.:8-965-704-44-44
 
Непоседа Дата: Среда, 25.03.2009, 11:43 | Сообщение # 24
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Статус: Offline
Имя:Анюта
 
Рожала в Аненках в апреле 2005. Всё хорошо было и питание, и осмотры и обход, и палаты хорошие. Чувствовала себя после родов плохо, только эти нехорошие воспоминания были и всё. Остальное - прекрасно!

... Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. Феликс Дзержинский.

 
Тутси Дата: Четверг, 26.03.2009, 18:44 | Сообщение # 25
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
У меня остались теплые воспоминания о проведенных 6 днях в роддоме! Врач была ласковая, понимающая! Еда...отменная!Все тепленькое, с пылу жару! Только жара доканала в одиночной палате!( конец сентября) Еще боишься лишний раз проветривать! даже делали гимнастику 2 дня! doctor

 
sister Дата: Суббота, 28.03.2009, 15:09 | Сообщение # 26
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Имя:*****
 
Говорят, что в Анненки не всех везут, что скорая везет на Максимку - это правда? Я очень хочу в Анненки cry
 
Natali Дата: Суббота, 28.03.2009, 15:19 | Сообщение # 27
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
sister, если у вас Калужская прописка, то шанс быть увезенным в гор.роддом стремися к 100% smile Я спрашивала у своего врача. она мне так говорила.


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Тутси Дата: Суббота, 28.03.2009, 16:02 | Сообщение # 28
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
sister, вы в Анненки едьте на своей машине! Мы так сделали, нас приняли!

 
ALENKA Дата: Суббота, 28.03.2009, 22:38 | Сообщение # 29
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Имя:ЕЛЕНА
 
Quote (Натали)
вы в Анненки едьте на своей машине! Мы так сделали, нас приняли!

а если скажут,что мест нет?могут не принять?
 
OCA Дата: Суббота, 28.03.2009, 22:43 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Если дейтвительно рожаешь, не имеют права. В крайнем случае просишь их письменно написать отказ. На это они никогда не пойдут. Ну не имеют они права не принять роженицу, даже если у нее нет родового сертификата.

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Отзывы о роддоме в Анненках
Поиск: