Пятница, 17.05.2024, 12:47
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Белёк  
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Электронная запись к врачу в поликлинику (отзовитесь кто пользовался)
Электронная запись к врачу в поликлинику
lelik Дата: Понедельник, 15.04.2013, 19:20 | Сообщение # 16
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Имя:Anna
 
Цитата (Alenenok)
Социалистическая (взр пол-ка Сосн Роща 6 каб

А там только взрослым меняют или и деткам тоже?


 
Alenenok Дата: Понедельник, 15.04.2013, 19:42 | Сообщение # 17
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4354
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Цитата (lelik)
А там только взрослым меняют или и деткам тоже?

всем. Я сначала себе и Тёме одновременно меняла, щас Никите одному.



 
lelik Дата: Понедельник, 15.04.2013, 20:02 | Сообщение # 18
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Имя:Anna
 
Alenenok, ооо, спасибо, а то мне в Рощу то поближе будет сходить поменять))). Себе то я поменяла, а вот детям еще нет.

 
MamaW Дата: Вторник, 16.04.2013, 10:56 | Сообщение # 19
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Статус: Offline
Имя:Лариса
 
Девчонки полюса у нас старые, но в живую по нашим полюсам нас записывают без проблем. Почему электронная запись не получается не понятно. А вот за информацию о необходимости смены полюсов огромное спасибо!! Я не знала, теперь пойдем менять.

jctym
 
Даренка Дата: Вторник, 16.04.2013, 15:05 | Сообщение # 20
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Девочки, у Яра старый полис, мы записываемся без проблем Когда просят ввести данные полиса, я ввожу только номер (серию не ввожу). И все хорошо. А когда пыталась ввести номер серии, тогда писали мне что нет нашего полиса. А кто нибудь знает, полис менять надо по месту прописки или можно по месту фактического проживания? А то мы всей семьей в Смоленске прописаны....


 
синичка Дата: Вторник, 16.04.2013, 15:35 | Сообщение # 21
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 962
Статус: Offline
Имя:Ксения
 
Девочки, а к неврологу никому не надо, а то я записалась, а нам оказывается не надо пока его проходить. На Вилонова, на 26 число, если что пишите, скажу поподробней


Материнство – это служение другому человеку.Отдавать себя целиком, без остатка и сожаления. Бескорыстно. С любовью.
 
лисенок Дата: Вторник, 16.04.2013, 15:56 | Сообщение # 22
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Цитата (синичка)
Девочки, а к неврологу никому не надо, а то я записалась, а нам оказывается не надо пока его проходить. На Вилонова, на 26 число, если что пишите, скажу поподробней

Ксения, извините, что влезаю,в записи ваша фамилия уже внесена, если кому-то ваше место понадобится, то вам придется перезванивать и говорить, что придет такой-то ah
 
синичка Дата: Вторник, 16.04.2013, 21:59 | Сообщение # 23
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 962
Статус: Offline
Имя:Ксения
 
лисенок, я в курсе,поэтому и написала:
Цитата (синичка)
если что пишите, скажу поподробней
,
чтобы позвонить и сказать, что такая-то не придет, а будет другая (ф.и.о в личке), мне не трудно.



Материнство – это служение другому человеку.Отдавать себя целиком, без остатка и сожаления. Бескорыстно. С любовью.
 
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Электронная запись к врачу в поликлинику (отзовитесь кто пользовался)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: