Пятница, 17.05.2024, 10:56
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Белёк  
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Врач Областной больницы Аненки Стась Ольга Александровна. (Смерть ребёнка по вине врача)
Врач Областной больницы Аненки Стась Ольга Александровна.
Фруля Дата: Среда, 13.03.2013, 13:04 | Сообщение # 16
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Цитата (vanessa)
она все таки работает???!

если будут отстранять всех накосячивших сразу на время разбирательств, то работать будет некому ,
а в нашей стране вообще все это так долго и не всегда правда на нашей стороне
 
daisy1982 Дата: Среда, 13.03.2013, 16:31 | Сообщение # 17
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Имя:маргарита
 
У каждого врача своё кладбище...так говорят...у большинства матерей просто нет сил бороться и вспоминать этот ужас снова и снова, поэтому предпочитают отплакать и забыть...Я НЕ ЗАБУДУ И НЕ ПРОЩУ НИКОГДА! Дело завели 27.12.12, экспертизы и суд. разбирательства займут год или больше и только в случае если вина будет доказана ее осудят и уволят.
 
поля Дата: Среда, 13.03.2013, 19:39 | Сообщение # 18
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Имя:катя
 
Прочитала и мурашки по коже. Сама рожала в Аненках второго сыночка в сентябре 2010-го года.2 года между родами, схватки быстрые - приехала с 7-ю см уже (1 час от начала). Честно, не помню имя врача (темноволосая приятная женщина), т.к. была уже в родовой горячке, но мне тоже там сразу вкололи укол но-шпы и еще чего-то, не спрашивая даже при 7 см!!!) Родила через полчаса. Т-т-т, все обошлось. Были определенные приоблемы у нас, но я с родами это не связывала (только если со скоротечностью...), а теперь читаю и понимаю, что нас просто пронесло...
.
 
OCA Дата: Четверг, 14.03.2013, 12:06 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Я так понимаю что они многим так без спроса колят, от того у нас ДСПшных детей не меряно.

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Врач Областной больницы Аненки Стась Ольга Александровна. (Смерть ребёнка по вине врача)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: