Пятница, 17.05.2024, 14:21
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Белёк  
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Гастроэнтеролог для взрослого (где его искать?)
Гастроэнтеролог для взрослого
lubeps Дата: Суббота, 05.05.2012, 17:25 | Сообщение # 16
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Статус: Offline
Имя:любовь
 
Quote (Елена)
Люб я тоже глотала эту кишку (правда в 14 лет), нифига не было больно и страшно... единственная трудность - это в самом начале сделать глотательное движение)))
Теперь почти не страшно)))



 
Брюнетка Дата: Суббота, 05.05.2012, 20:29 | Сообщение # 17
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Quote (Апельсинка)
в № 3 больнице, платно

Лиза и как все прошло? Горло потом не "саднило"? Разговаривала нормально, ну в смысле ))) - не хрипела? А то меня доктор "напугала", что такое может быть и я чего то побаиваюсь идти. А надо бы.


[URL=http://ladoshki-forum.ru/]
 
Таля Дата: Суббота, 05.05.2012, 23:54 | Сообщение # 18
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Имя:Наташа
 
У меня муж зимой делал гастроскопию в Анненках платно. Стоило примерно 800 руб. Второй раз предложил отадать деньги на месте, взяли 500 руб. Делают с 8 до 10 часов натощак, с собой нужно полотенце.На процедуру можно записаться заранее по телефону (если нужно могу поискать номер), а можно приехать и по живой очереди попасть. Муж ездил два раза, оба раза без предварительной записи и ждал не больше 30 минут. По его словам "все не так уж страшно", процедура быстрая, после разговаривал нормально, каких-либо проблем с горлом не было.

 
Брюнетка Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 01:17 | Сообщение # 19
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Quote (Таля)
(если нужно могу поискать номер)
Наташа, если несложно, поищите. И что за отделение ?


[URL=http://ladoshki-forum.ru/]
 
Таля Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 11:10 | Сообщение # 20
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Имя:Наташа
 
Брюнетка, телефон 72-57-84. Кабинет, где это делают, находится в том же здании что и УЗИ, тот же вход с улицы, поднимаетесь на второй этаж и направо будет вход в УЗИ отделение, а слева дверь где делают гастроскопию. Честно говоря не помню точно номер корпуса, но кажется на форуме была подробная схема как добраться.

 
kbcs Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 12:09 | Сообщение # 21
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Брюнетка, Ирина не боись)) Главное слушать врача и дышать носом, ну и можно врачу сказать, что в первый раз. Я делала раз 5 точно и ни разу с горлом ни каких проблем не было, но люди конечно разные, бывает так, что вообще врачу не удаётся ничего рассмотреть. Тоже делала в Аннеках, ни там профи, удачи!!! smile


У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторой, под кроватью, в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу — из чемодана пара пяточек торчит, Там свернувшись как калачик, мой сыночек сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!
 
Брюнетка Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 15:08 | Сообщение # 22
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Quote (kbcs)
ни там профи
Ирин, не поняла - там профи или все таки нет ? ))


[URL=http://ladoshki-forum.ru/]
 
Апельсинка Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 15:28 | Сообщение # 23
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Имя:Елизавета
 
Quote (Брюнетка)
Лиза и как все прошло? Горло потом не "саднило"?

нет, все хорошо, немного только першило после заморозки


 
kbcs Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 17:35 | Сообщение # 24
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Брюнетка, в смысле да, профи))) 8 корпус, мне делал Ермашев Д.А. его советовали из мед. центра "Элита", но отдала я помоему 1000р., но мне брали ещё кусмачик на анализ бактерии, может поэтому и дороже.


У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторой, под кроватью, в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу — из чемодана пара пяточек торчит, Там свернувшись как калачик, мой сыночек сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!
 
Таля Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 22:59 | Сообщение # 25
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Имя:Наташа
 
Quote (kbcs)
но отдала я помоему 1000р., но мне брали ещё кусмачик на анализ бактерии, может поэтому и дороже.

Да, поэтому и дороже, нам тоже по телефону говорили, что если просто посмотреть то 800, а если биопсия (кажется так называется), то чуть больше 1000 р.
kbcs, а вот этот кусочек который брали, ты говоришь на бактерии берут? А то я думала так смотрят нет ли раковых клеток, поэтому мы и отказались от такого исследования. А вот посмотреть все ли в порядке с микрофлорой было бы нам очень кстати.


 
kbcs Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 23:33 | Сообщение # 26
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Таля,насчёт онкологии не знаю, не пугай меня так))) Там скорее всего отщипывают кусочек слизистой или может типа мазка берут и сразу делают анализ, есть ли бактерия Хеликобактер пилори, потому что она вроде как чаще всего способствует развитию гастрита. А биопсия наверно что то посерьёзнее. А не давно были в клинике "Доктор Вера" там висит объявление, что типа дуешь в трубочку и определяют есть она или нет, это более приятный метод)))Но стоит по-моему где то 600 р., может вру dry


У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторой, под кроватью, в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу — из чемодана пара пяточек торчит, Там свернувшись как калачик, мой сыночек сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!
 
Таля Дата: Вторник, 08.05.2012, 07:51 | Сообщение # 27
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Имя:Наташа
 
Quote (kbcs)
не пугай меня так)))

Упс, не хотела, чес слово smile

Quote (kbcs)
типа дуешь в трубочку и определяют есть она или нет, это более приятный метод))

однозначно более приятный ))) Теперь буду значть что и такое есть, видимо мужу тоже не мешало бы сдать такой анализ, а то язву пролечили, она зарубцевалась, теперь, блин, эрозии какие то нашли, эх... angry


 
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Гастроэнтеролог для взрослого (где его искать?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: