Пятница, 17.05.2024, 13:27
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Белёк  
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Хочу хорошего мануальщика-остеопата (Поделитесь контактами)
Хочу хорошего мануальщика-остеопата
MamaW Дата: Суббота, 16.03.2013, 12:22 | Сообщение # 31
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Статус: Offline
Имя:Лариса
 
Пройти можно физио процедуры в любой поликлинике, только чтобы врач нвролог дал направление. А они к сожалению не все в этом сведущи. Я с боем для мамы выбивала эти процедуры в Сосновой роще. Дошла до заведующей. Она говорит принесите хоть почитать про это. я им все распечатки приносила. Теперь теже проблемы с грыжей у мужа. Сейчас он прошел первый курс из 20 процедур. К 7 процедуре начинается обострение, а потом легче. Но главное чтобы грыжа уменьшилась, хоть на миллиметр. Когда лечение начинали маме, то это посоветовал невролог в 4 больнице, но еще лет 7-ть назад.

Добавлено (16.03.2013, 12:18)
---------------------------------------------
единственное, желательно, чтобы карипазим был грузинский. А сейчас из Грузии лекарства в Россию не поступают. А российский, по крайне мере моей маме, особого результата не дал, его мы тоже пробовали. Грузинский же сейчас можно купить только на Украине.

Добавлено (16.03.2013, 12:20)
---------------------------------------------
Мы пробовали и помог КАРИПАЗИМ ПОР.350ПЕ ФЛ.#1, ИНСТИТУТ ФАРМАКОХИМИИ КУТАТЕЛАДЗЕ ГРУЗИЯ.

Добавлено (16.03.2013, 12:22)
---------------------------------------------
Подробно про карипазим, и как делать эти процедуры написано здесь http://www.geokip.com/Product_more.php?F=Products&id=39&LN=RU
В физиокабинетах персоналу хорошо про эти процедуры известно, а вот многие врачи невропатологи в этом несведущи.


jctym

Сообщение отредактировал MamaW - Суббота, 16.03.2013, 12:33
 
Kismohka Дата: Суббота, 16.03.2013, 12:24 | Сообщение # 32
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Имя:Виктория
 
MamaW, спасибо. Будем искать возможности пройти этот курс.

Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся, веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается...
 
MamaW Дата: Суббота, 16.03.2013, 12:33 | Сообщение # 33
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Статус: Offline
Имя:Лариса
 
Он достаточно дорогой одна ампула раствора для одной физиопроцедуры стоит от 200 до 300 руб - зависит, где найдете источник для покупки. А делать надо в первый год 3-и курса с интервалом в два месяца. Каждый курс 20 процедур. В дальнейшем желательно даже,если грыжи хорошо уменьшились, с целью профилактики делать 1-курс раз в год. Правда так как не было грузинского препарата, то мама уже 4-года точно не делала. Вот скоро собирается в этом году.

jctym
 
Kismohka Дата: Суббота, 16.03.2013, 12:47 | Сообщение # 34
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Имя:Виктория
 
MamaW, так и лечение в Москве нам не дешево обошлось, да и мануальщик в Анненках. Самое главное - результат, а когда в 33 года такие проблемы со спиной и ходить порой невыносимо, трупом валяется - тут все попробуешь и о деньгах вряд ли задумаешься...Я очень благодарна за инфу.

Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся, веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается...
 
поля Дата: Понедельник, 18.03.2013, 09:20 | Сообщение # 35
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Имя:катя
 
Лекарства из Грузии можно еще в Белоруссии купить, муж постоянно туда мотается - там есть и лекарства, и вино, и боржоми.
 
Katrinchik Дата: Среда, 19.06.2013, 13:56 | Сообщение # 36
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Имя:Катерина
 
Привет всем!
Могу посоветовать будущим и настоящим мамочкам врача, к которому мы ходили с мужем, до беременности еще - Георгий Мордвинцев. Отличный специалист, я долго мучилась головной болью,он помог. Сейчас водим и Никитку (сын) biggrin иногда. 8918 4313007 biggrin
 
MamaW Дата: Среда, 19.06.2013, 22:02 | Сообщение # 37
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Статус: Offline
Имя:Лариса
 
мы в этом году купили карипазим на украине - в киеве. Грузинский был только в одной аптеке.

jctym
 
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Хочу хорошего мануальщика-остеопата (Поделитесь контактами)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: