Пятница, 17.05.2024, 15:06
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Белёк  
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Ищу иммунолога (Где принимает иммунолог)
Ищу иммунолога
Anechka-air Дата: Среда, 07.09.2011, 11:50 | Сообщение # 1
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Всем привет!
Девочки, ищу иммунолога... ну где-то же должен принимать квалифицировнный специалист.
Прививки пока не делалаи. Хотелось бы составить карту здоровья и антител ребенка, его иммуную картину, а потом уже принимать решения о вакцинации.


 
Yzer0 Дата: Среда, 07.09.2011, 13:21 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
В «Элите» платно принимает Терниевская Татьяна Алексеевна, детский и взрослый иммунолог-аллерголог, пульмонолог.
Позвоните, уточните.

Калуга, ул. Поле Свободы, 129
тел. (4842) 76-25-28, 8-960-516-33-66


Если хотите, чтобы дети были умными, читайте им сказки. Если хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им больше сказок. — Альберт Эйнштейн
 
Anechka-air Дата: Среда, 07.09.2011, 15:16 | Сообщение # 3
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Yzer0, да, знаю про этого доктора. Вот только на сайте этой клиники есть исчерпывающая информация о их политике вакцинации: прививки однозначно нужны! А я этого мнения не разделяю, по этому смею предположить, что этот специалист не будет объективен в плане рассмотрения иммунного статуса человека. Конечно, я могу ошибаться, но что-то мне подсказывает, что я права, и при обращении в эту клинику интерес склонить нас к вакцинации у них всетаки есть :))

 
Ёжик Дата: Среда, 07.09.2011, 15:31 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3524
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Anechka-air, по моей информации хорошего имуунолога у нас нет. Когда были в Филатовской больнице, рекомендовали московский институт иммунологии и аллергологии.



- Ёжик, а ёжик, ты зачем пришел?
- За водой
- А зачем тебе вода?
- Море сделаю
- А зачем тебе море?
- Засыпать буду,а оно шевелится, проснусь - а оно шумиит. (с)
 
Anechka-air Дата: Среда, 07.09.2011, 16:19 | Сообщение # 5
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Имя:Анна
 
да, Ёжик, к сожалению и я об этом догадываюсь, но надежда... она ж умирает последней :))) в любом случае поищу и попробую. Зашла на сайт института, спасибо за ориентир wink

 
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Ищу иммунолога (Где принимает иммунолог)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: