Пятница, 17.05.2024, 11:45
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Белёк  
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Хирург (помогите выбрать)
Хирург
ПростоЯя Дата: Вторник, 06.03.2012, 22:50 | Сообщение # 76
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Статус: Offline
Имя:Танюшка
 
Quote (Shumi)
Я попала очень просто позвонила в регистратуру детской областной поликлиники и записалась на платный прием к нему

Shumi, а как давно записывались на платный прием к Миронову в Анненки?Когда звонила, мне говорили, что на платном он не принимает


Наше счастье пока очень маленькое, но с каждым днем оно будет становиться все больше и больше...

Родительский стаж два года и три месяца.
 
lubeps Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 11:13 | Сообщение # 77
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Статус: Offline
Имя:любовь
 
Девочки,к кому можно с нашим писюном сходить?Периодически воспаляется,боюсь,как бы там у него все не срослось...Или это вообще не к хирургу?


 
lelik Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 12:35 | Сообщение # 78
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Имя:Anna
 
Только не к Дунаю, он денежку любит, нам предлагал за деньги сделать обрезание. Можно сказать - навязывал...
Миронов вроде хирург-ортопед, в Элите принимает и в Анненках. хороший дядечка, сходите к нему или позвоните, сначала, спросите, занимается он этими вопросами или нет, но вроде да.


 
lubeps Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 13:27 | Сообщение # 79
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Статус: Offline
Имя:любовь
 
lelik, у Миронова мы были,нам понравился,только по другому вопросу...Спасибо,Анют,завтра позвоню,узнаю.


 
vanessa Дата: Понедельник, 18.02.2013, 12:19 | Сообщение # 80
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
Мы тоже постоянно к Миронову ходим, правда платно. Очень он мне нравится. По нашей проблеме все по полочкам разложил, объяснил.

 
Tanёk Дата: Понедельник, 18.02.2013, 14:53 | Сообщение # 81
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Тоже хотела записаться к Миронову в Элиту, но сказали, что он у них всего 1 день в неделю принимает и на эту неделю уже нет записи, а как на следующую не известно. А где он еще принимает? Может еще куда записаться к нему можно



 
veb Дата: Понедельник, 18.02.2013, 21:39 | Сообщение # 82
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2731
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Девочки, а Репка как хирург хороший или он только в ортопедии ас? А как Дашенкова?


 
Tanёk Дата: Понедельник, 18.02.2013, 22:14 | Сообщение # 83
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
veb, Репка мне показался грубоватым, так ножки жутко выворачивал, хотя может это ошибочное впечатление.
У Дашенковой тоже были на профосмотре в год, приятная в общении, нас смотрела быстро, какой она спец сказать не могу...




 
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Хирург (помогите выбрать)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: