Пятница, 17.05.2024, 14:21
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Белёк  
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » фотолечения по удалению сосудистых звездочек на лице.
фотолечения по удалению сосудистых звездочек на лице.
olgucha Дата: Понедельник, 13.06.2011, 21:26 | Сообщение # 1
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
девочки кто-нибудь делал фотолечение по удалению сосудистых звездочек . ? Интересует прибор IPL Quantum . У племяшки под глазками такое , ей 17 лет и предложили удалить этим прибором. Хочется узнать каковы последствия, а то девушка то молодая и лето на дворе smile
 
OCA Дата: Понедельник, 13.06.2011, 22:37 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Вообще я слышала, что советуют делать в межсезонье, т.е. летом нельзя, я конечно могу ошибаться.
Постою послушаю, тоже планирую что-то со своей звёздочкой сделать...


Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
nadana1 Дата: Среда, 15.06.2011, 09:35 | Сообщение # 3
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Имя:Надя
 
У меня подруга делала года 4 назад, только не знаю каким именно аппаратом, (у нее был обширный довольно участок на лице см 5 в диаметре) несколько сеансов с перерывом в несколько месяцев, результаты отличные и последствий никаких

 
_mariska_ Дата: Среда, 15.06.2011, 14:02 | Сообщение # 4
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Убирала сосуды лазером в МНТК на Ленина. Так прижгли кожу - волдыри были и теперь белые полоски на коже. Очень заметно!!! Вернулась снова на Первомайку, подольше процедура но на моей коже гарантированный результат без последствий.

 
olgucha Дата: Среда, 15.06.2011, 14:31 | Сообщение # 5
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
_mariska_, nadana1, спасибо
 
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » фотолечения по удалению сосудистых звездочек на лице.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: