Пятница, 17.05.2024, 14:21
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Белёк  
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Есть ли у нас травматологи - специалисты (которые в суставах хорошо разбираются)
Есть ли у нас травматологи - специалисты
MamaYarika Дата: Среда, 09.03.2011, 19:49 | Сообщение # 1
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Народ, у мужа проблемы с суставом, грозит операция, кучу врачей уже обошли, и никто не может адекватно проконсультировать. Посоветуйте, куда можно обратиться, где найти хорошего специалиста - травматолога, потому что нам сказали, что суставами занимаются именно травматологи, а не хирурги. Муж был в трехе у травматолога какого-то молодого, но доверия он не вызывает. Может кто знает платные клиники у нас, куда можно обратиться???


 
Анюта Дата: Среда, 09.03.2011, 20:54 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2445
Статус: Offline
Имя:Анна
 
А в Аненки не обращались? там вроде нормальные врачи, маме удаляли мениск и вставляли имплантант, попробуйте туда обратится.


 
Yzer0 Дата: Среда, 09.03.2011, 21:51 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
Махоткин в БСМП.
Мужу две операции делал на суставах (эндопротезирование тазобедренных).
Он завотделением травмотологии. Принимает на первом этаже по вторникам и четвергам (надо уточнять, точно не помню уже)
Проблема только в том, что там столько народу, что чтобы попасть, придется занимать очередь с утра (независимо, платно или нет).
Либо поднимитесь к нему в отделение на третий этаж и ловите его между операциями.


Если хотите, чтобы дети были умными, читайте им сказки. Если хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им больше сказок. — Альберт Эйнштейн
 
МУРРРка Дата: Среда, 09.03.2011, 23:01 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
MamaYarika, если потерпишь до выходных, то у мужа спрошу координаты врача (правда он кажется все-таки хирург) в 4й больнице - правда у нас проблемные мениски - все-таки не совсем сустав... да и операцию муж давно делал в аненках.... в общем спрошу, как из командировки вернется.

Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
MamaYarika Дата: Пятница, 11.03.2011, 00:08 | Сообщение # 5
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Quote (Yzer0)
Махоткин в БСМП.

Вот про него слышали, намерены попытать счастья, время у нас пока есть. Спасибо за инфу.

МУРРРка, терплю. Операция - дело серьезное, хотим по-больше мнений услышать.





Сообщение отредактировал MamaYarika - Пятница, 11.03.2011, 00:09
 
Yzer0 Дата: Пятница, 11.03.2011, 07:16 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
MamaYarika, а о каком суставе речь?
И есть ли у вас возможность в Москву съездить?
Надо порыться, у нас, кажется, оставались контакты хорошего травматолога в Москве.


Если хотите, чтобы дети были умными, читайте им сказки. Если хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им больше сказок. — Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал Yzer0 - Пятница, 11.03.2011, 07:16
 
MamaYarika Дата: Пятница, 11.03.2011, 10:41 | Сообщение # 7
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Yzer0, тазобедренный. Пока все врачи сходятся на том, что операция неизбежна, протез надо ставить, но еще не так все запущено, есть время подождать, подкопить денег. Мы хотим попробовать встать на очередь и сделать операцию за счет минздрава. Еще хотели съездить в Москву в ЦИТО, но пока думаем.


 
Yzer0 Дата: Пятница, 11.03.2011, 11:05 | Сообщение # 8
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
MamaYarika, написала трактат в личку

Если хотите, чтобы дети были умными, читайте им сказки. Если хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им больше сказок. — Альберт Эйнштейн
 
МУРРРка Дата: Среда, 16.03.2011, 13:17 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
MamaYarika, спросила у мужа про врача из железнодорожной больницы (на Болдина) - фамилию он не помнит, но зовут Юрий и он зав.отделением, а вот травматолог из той больницы уволился перед НГ. одним словом - ничем не помогла, только запутала

Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
MamaYarika Дата: Среда, 16.03.2011, 15:23 | Сообщение # 10
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
МУРРРка, ничего. happy Мы пока лечимся лекарствами, надеемся, что до операции не дойдет. Но есть придется делать, будем к Махоткину пробиваться. По отзывам лучше него в этом деле нет.


 
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Есть ли у нас травматологи - специалисты (которые в суставах хорошо разбираются)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: