Пятница, 17.05.2024, 13:17
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Белёк  
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Вирусы наступают!!! (Профилактика вирусных простудных заболеваний)
Вирусы наступают!!!
МУРРРка Дата: Вторник, 28.09.2010, 14:23 | Сообщение # 31
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
lubeps, вот я никак нас такую вкусняшку не сделаю - а все ингредиенты уже имеются wacko

Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
lubeps Дата: Вторник, 28.09.2010, 14:30 | Сообщение # 32
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Статус: Offline
Имя:любовь
 
МУРРРка, я б сама тоже,наверно,еще долго делала,лентяйка... cry


 
Elenka Дата: Среда, 29.09.2010, 00:51 | Сообщение # 33
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1835
Статус: Offline
Имя:Елена
 
lubeps, Люба, а в каких пропорциях вкусняшка? smile



Мне однажды дочь сказала— Я хочу, чтоб были...Как у птицы у тебя...воооот такие Крылья!
Стал полет мне по плечу, ощутила силу— "И куда ж я полечу?" Я её спросила
Дочь ответила—Никуда.....Мамы не летают....!!! Мамы крыльями всегда.....Деток закрывают....
 
elena Дата: Среда, 29.09.2010, 01:09 | Сообщение # 34
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Offline
Имя:ЕЛЕНА
 
Quote (Сидорова)
Девочки, а кто что скажет о поводу Арбидола, Анаферона? Есть ли смысл пить? Помогает кому7

Да мне тоже от них ни холодно,ни жарко,да и дитю тоже.Пока спасает оциллококцинум


 
заЧЕМ Дата: Пятница, 04.02.2011, 09:32 | Сообщение # 35
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Девочки а малюсю как поддержать что бы не дай Бог.... себе оциллококцинум и деринат, и ей деринат тоже можно прокапать. А что еще? или хватит?



 
Жозефина Дата: Пятница, 04.02.2011, 09:56 | Сообщение # 36
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
заЧЕМ, дерината достаточно, главное поменьше в общ. помещениях , транспорте, где много людей находиться, а еще почаще комнаты в квартире проветривать.

 
Рыжая Дата: Пятница, 04.02.2011, 10:11 | Сообщение # 37
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
!!!!!!!!!ААААААА!!!!!Девочки незнаю что делать...вот уже пятый день болеет моя Софочка,седня ночью хоть скорую вызывай,температура 39,2,спазмы в животике.урчал как трактор,кашель появился сильнейший,сопли пришли...просто ужас,из лекарств ничего не пьет,видимо надоело...только вот нурофен успеваю запихнуть.как рот откроет...


 
Lacerta Дата: Пятница, 04.02.2011, 10:38 | Сообщение # 38
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Мы на Иммунале, судя по анализам крови он реально повышает защитный барьер. Арбидол мёртвому припарка, нам бесполезен, да и много о нём негативной инфы. Ингавирин - для взрослых, при гриппе за сутки на ноги ставит.

Рыжая, ох, поправляйтесь.

 
lubeps Дата: Пятница, 04.02.2011, 10:47 | Сообщение # 39
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Статус: Offline
Имя:любовь
 
А мы пьем рибомунил,правда,уже 3 месяц,реально малый быстрее выздоравливает,и когда болел,легче перенес все,что ли.


 
Рыжая Дата: Пятница, 04.02.2011, 10:59 | Сообщение # 40
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
Quote (lubeps)
рибомунил

надо попробывать...



 
ПростоЯя Дата: Пятница, 04.02.2011, 11:21 | Сообщение # 41
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Статус: Offline
Имя:Танюшка
 
Вчера с мужем расклеились совсем, думала все...заболели....Сделала такое варево: довела до кипения клюкву свежую, процедила, остудила до теплого состояния, туда лимон выдавила и мед добавила...Употребили по стаканчику, а на ночь теплое молоко с медом и баиньки в носочках....Сегодня бодрячком! В качестве профилактики употребляла раньше оциллококцинум...

Наше счастье пока очень маленькое, но с каждым днем оно будет становиться все больше и больше...

Родительский стаж два года и три месяца.
 
МУРРРка Дата: Пятница, 04.02.2011, 11:56 | Сообщение # 42
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Рыжая, крепись - у вас тяжко пошло, может и до 7 дней темпа держаться.... главное, чтоб щас ничего из осложнений не наложилось... хотя могут антибиотики назначить - ты уж не отказывайся, раз так долго держится темпа.... выздоравливайте скорее!@@@@@@@@@@@@

Quote (ПростоЯя)
а на ночь теплое молоко с медом и баиньки в носочках...

у моего случится истерика, если я попытаюсь уложить его спать в носочках biggrin а если серьезно, то у него главное лечение - напиться фервексов-колдрексов angry этой осенью отправила его на прививку от гриппа, чтоб нам заразу не принес... сама я сейчас на курантиле, а он еще и как иммуностимулятор оказывается wacko а сына просто никуда не ходит - мама моя к нему приходит, гуляют и вечером мы ходим к свекрови.

а еще девочки, эхинацея+вит.С реально помогают! у меня свекровь осенью заболела и никак не могла долечиться (кашель и сопли), так ее Настойка эхинацеи и вит.С вылечили. они принимала как в инструкции к настойке написано. Но это рецепт для взрослых.


Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
Рыжая Дата: Пятница, 04.02.2011, 12:25 | Сообщение # 43
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
МУРРРка, спасибо...антибиотик то нам назначили,но что б их выписать надо в больницу идти,а с ней с 38,2 естественно некуда,муж в москве,мамка моя и сестра болеют...его мамка работает...ооооо...я устала...


 
МУРРРка Дата: Пятница, 04.02.2011, 12:50 | Сообщение # 44
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (Рыжая)
но что б их выписать надо в больницу идти,

не поняла.... ты имеешь в виду бесплатный рецепт?


Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
Рыжая Дата: Пятница, 04.02.2011, 13:28 | Сообщение # 45
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
МУРРРка, ага,она его у нас дома не выписала,так как ей некогда было...ругаться по этому поводу не хотела...думала дойти до нее сегодня в поликлинику,мамка посидеть должна была.но она заболела и вот теперь все болеют и мне не выйти...


 
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Вирусы наступают!!! (Профилактика вирусных простудных заболеваний)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: