Пятница, 17.05.2024, 12:49
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Белёк  
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Центр борьбы со СПИДом
Центр борьбы со СПИДом
tynenok Дата: Вторник, 02.06.2009, 12:37 | Сообщение # 16
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Девочки позвонила в КС там надо оплатить еще осмотр у педиатра =300 руб. В Спид центре за осмотр ничего не платили, там только за вакцину.

Сообщение отредактировал tynenok - Вторник, 02.06.2009, 12:38
 
Женечка Дата: Среда, 01.07.2009, 13:23 | Сообщение # 17
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Quote (Polyanka)
Вот. Были в Центре. Понравилось. Педиатр внимательна, много вопросов по сути. Прививку хорошо сделали-2 укола, а ребёнок не пискнул

а мне даже помогли штанишки на дочу одеть, чтоб ватки не упали и развлекали ее как могли, она даже им улыбалась, я в шоке была,т.к. никогда раньше незнакомым людям не улыбалась, даже бабушек игнорировала.

Quote (Polyanka)
В центре отменила платную вакцинацию.... что делать?????? нам АКДСку нужно повторить......

вот и мы уже на 3 АКДС туда записались, нам позвонили и сказали, что с 11 июня не делают, пришлось с свою поликлинику идти - там то мы наплакались!


МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
 
Masha Дата: Среда, 01.07.2009, 13:26 | Сообщение # 18
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Quote (Женечка)
что с 11 июня не делают

ага-ага. я тож хотела там делать таське прививку, но сказали что не делают больше. так что завтра едем колоть к педиатору нашему.


Мой ник на Материнстве Mari809
 
Женечка Дата: Среда, 01.07.2009, 13:36 | Сообщение # 19
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Masha, удачи вам!

МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
 
Masha Дата: Среда, 01.07.2009, 13:39 | Сообщение # 20
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Женечка, пасибки.
Мы первый раз нашу АКДС сделали. Сейчас инфанрикс решила делать. Так что надеюсь все ок будет. Хотя и в прошлый раз можно сказать обошлось, только температура поднялась.


Мой ник на Материнстве Mari809
 
Женечка Дата: Среда, 01.07.2009, 14:21 | Сообщение # 21
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Masha, У нас когда в нашей больничке делали АКДС (первую и 3) поднималась небольшая темп на 2 дня, шишка от укола и истерика в кабинете процедурном. Вторую делали в центре спида...ни темп, ни шишки, только улыбочки! Муж сказал....никаких денег не жалко, только бы доча не плакала, а тут ! на тебе! боше не делают в центре спида.....очень жаль. sad

МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
 
Polyanka Дата: Среда, 01.07.2009, 14:35 | Сообщение # 22
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Имя:Olga
 
Quote (Женечка)
что с 11 июня не делают,

нам 1 июня уже там отказали


 
tynenok Дата: Среда, 01.07.2009, 22:07 | Сообщение # 23
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В КС на Пестеля завезли все вакцины, мы дождались. Правда выходит дороже чем в СпидЦентре было.
Вакцины производитель как в СпидЦентре.

Сообщение отредактировал tynenok - Среда, 01.07.2009, 22:07
 
tany Дата: Пятница, 10.07.2009, 17:48 | Сообщение # 24
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Мы тоже делали прививку в центре СПИД (вакцина инфанрикс). Ни температуры, ни шишки. Но пришло время делать ревакцинацию, звоню в цент мне отвечают , что прививки не делают. Я спрашиваю, где делают, они не знают. Короче после долгих звонков, дозваниваюсь до Минздрав отдела. Поднимает какая-то тетка, я задаю вопрос почему перестали делать прививки в СПИДе она мне в грубой форме отвечает, что мол сами допросились, писали губернатору письма и т.п. что мол у кого деньги есть могут делать там (в СПИДе) прививку (хорошую), ау кого нет, то в простой поликлиники (плохую). На мой вопрос, где я могу сделать прививку инфанрикс и ХИБ в Калуге она ответила негде. Короче послала меня, на фиг, и бросила трубку. Как я поняла, с ее слов что закрыли это дело по приказу губернатора. Так вот получается господа, что если у меня раньше был выбор делать ли прививку в поликлинике или в СПИДе, то теперь меня ее лишили. Я в общем расстроенная начала рыться в интернете и нашла что в Обнинске, Москве вообще везде можно сделать эту прививку платно, а у нас в КАЛУГЕ нет!!!!!! Потому-то, так решил губернатор. Вообщем думаю, возвращаемся в коммунистическое прошлое платных услуг у нас в Калуге, не будет, вернулся – коммунизм. Так вот я собралась ехать в Обнинск – капиталистическое настоящее, но прочитала, что оказывается не так все плохо и в Калуге платно прививку АКДС сделать можно. Подскажите именно находиться "КС на Пестиля" и как называется полностью ? Как давно открыли эти слуги и откуда узнали о них?


 
kotya85 Дата: Пятница, 10.07.2009, 18:59 | Сообщение # 25
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Клиника Семейной Медицины находится на Пестеля 15, вход в клинику с торца, на 2-м этаже. Тел 79-42-47. Думаю, по телефону все расскажут...

О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
tany Дата: Пятница, 10.07.2009, 19:01 | Сообщение # 26
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Спасибо!!!


 
Светланка Дата: Суббота, 11.07.2009, 00:17 | Сообщение # 27
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 912
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (tany)
Я в общем расстроенная начала рыться в интернете и нашла что в Обнинске, Москве вообще везде можно сделать эту прививку платно, а у нас в КАЛУГЕ нет!!!!!! Потому-то, так решил губернатор. Вообщем думаю, возвращаемся в коммунистическое прошлое платных услуг у нас в Калуге, не будет, вернулся – коммунизм. Так вот я собралась ехать в Обнинск – капиталистическое настоящее

Оффтом полнейший, конечно, но не могу промолчать wink Как говорит мой брат, прогресс обошел Калугу стороной biggrin




Решила собраться с мыслями...Ни одна мысль на собрание не пришла
 
tany Дата: Суббота, 11.07.2009, 00:38 | Сообщение # 28
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
В каком смысле?


 
Светланка Дата: Суббота, 11.07.2009, 00:52 | Сообщение # 29
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 912
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (tany)
В каком смысле?

В смысел про коммунистическое прошлое, которое у нас настоящее. А вот то самое капиталистическое настоящее нас практически не задело. Но это уже полный Офф, предлагаю лучше в Тему ни о чем перебраться wink




Решила собраться с мыслями...Ни одна мысль на собрание не пришла
 
tany Дата: Понедельник, 28.09.2009, 02:53 | Сообщение # 30
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
согласна

Добавлено (28.09.2009, 02:53)
---------------------------------------------
На этой неделе была в центре СПИД и там сказали, что опять стали делать платные прививки. АКДС и др.



 
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Центр борьбы со СПИДом
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: