Пятница, 17.05.2024, 14:20
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Белёк  
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Логопед для деток (Подскажите нормального логопеда)
Логопед для деток
Светланка Дата: Понедельник, 11.01.2010, 16:23 | Сообщение # 16
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 912
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Девочки, а кто знает логопеда из д/с "Аистенок". Мне хвалили, как одного из самого лучшего в городе, на след. недели идти собралась.



Решила собраться с мыслями...Ни одна мысль на собрание не пришла
 
Брюнетка Дата: Понедельник, 30.08.2010, 13:31 | Сообщение # 17
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Ходаковская принимает (во всяком случае в апреле так было) в детской поликлинике на Никитина. Но надо записываться на прием в регистратуре. С собой надо полис взять. Мы сразу к ней в кабинет шли (№12 кажется), в регистратуру не стояли. Ходаковская в свою какую-то книжечку записывает данные о ребенке с полиса, т.е. карточку не заводят. Ну, а дальше надо слушать "раскрыв" уши biggrin . Говорит она много всякой полезной инфы, примеры пособий показывает, по которым следует заниматься. Я не верила, что все это может помочь ребенку заговорить ( к тому же нам уже 2 года была на тот момент, и до этого мы ничем подобным не занимались). Но вот к концу лета сын у меня уже предложениями разговаривает. Теперь надо заново к ней обращаться, так как многие звуки говорим мы не правильно sad

[URL=http://ladoshki-forum.ru/]
 
поля Дата: Понедельник, 24.01.2011, 21:58 | Сообщение # 18
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Имя:катя
 
Yzer0
а можно и мне координаты Александры Ивановны? Очень-очень надо)))
Нам 2,5 годика, говорим мало. Панически боимся врачей после несчастного случая, в больнице истерики, поэтому надо домой. Приглашали на дом невролога, посоветовал обратится к ней (Ходоковской) в детскую поликлиннику. Но с нашей боязнью идти на прием нереально, сын просто будет в истерике... Вот хотелось бы так же, домой договориться.
 
Родя Дата: Среда, 23.03.2011, 20:44 | Сообщение # 19
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Quote (поля)
надо домой

мне тоже на дом надо логопеда младшему сыну пригласить... sad Начал иногда заикаться (в некоторых словах первые слоги повторяет).Кого посоветуете?!И как это всё вообще происходит?! wink





Все виды парикмахерских услуг,ногтевой сервис,наращивание ресниц,косметолог,ИК-сауна,солярий.Продажа накладных волос,профессиональной косметики.Достоевского 34;салон "Candy"(здание "Химчистки" 2 этаж).Тел.:8-965-704-44-44
 
поля Дата: Среда, 20.04.2011, 14:19 | Сообщение # 20
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Имя:катя
 
Девочки, спасайте!

У кого есть координаты Ходоковской, скинте в личку, пожалуйста! Есть ее дом. тел, но по нему говорят, что она переехала...
Хотела сходить к ней на прием, договорится на дом (сын панически боится больниц, в истерике сразу), но я одна с двумя детьми дома сижу на другом конце города, а муж может только после 7 вечера, а ее там уже не бывает.

Если у кого-нибудь есть ее новый тел. или моб, очень прошу, напишите пожалуйста!

Спасибо большое.

 
Родя Дата: Понедельник, 09.05.2011, 19:39 | Сообщение # 21
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Quote (Родя)
Кого посоветуете?

biggrin Вчера ездила с сыном к логопеду-Артюшиной.Поставили нам логоневроз(лёгкой формы).Врач понравилась-всё объяснила.С сыном сразу нашла "общий язык". happy





Все виды парикмахерских услуг,ногтевой сервис,наращивание ресниц,косметолог,ИК-сауна,солярий.Продажа накладных волос,профессиональной косметики.Достоевского 34;салон "Candy"(здание "Химчистки" 2 этаж).Тел.:8-965-704-44-44
 
Alenenok Дата: Суббота, 22.12.2012, 15:30 | Сообщение # 22
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4354
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Девочки, нужны контакты хорошего логопеда дефектолога. Диагноз заикание sad


 
Брюнетка Дата: Суббота, 22.12.2012, 22:06 | Сообщение # 23
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Цитата (Alenenok)
нужны контакты хорошего логопеда дефектолога. Диагноз заикание

Смотрю никто не отвечает. Напишу тогда. Давай я спрошу у нашего логопеда, к кому мы ходим, занимается ли она с детками, у кого заикание? Знаю, что она работала 15 лет с глухонемыми детками. Сейчас к ней ходит девочка - аутист (она ее месяца два "разговаривала", они ж на контакт плохо идут). Или могу скинуть ее телефон, сама спросишь. (мы к ней теперь только в среду пойдем)


[URL=http://ladoshki-forum.ru/]
 
Alenenok Дата: Суббота, 22.12.2012, 22:18 | Сообщение # 24
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4354
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Брюнетка, спроси пожалуйста smile Я все равно после нг собиралась начать. Просто знаю что некоторые логопеды не берут маленьких деток. А упустить заикание тоже боюсь, хочу что то уже начать делать


 
Брюнетка Дата: Четверг, 07.02.2013, 17:46 | Сообщение # 25
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Хорошо.

Добавлено (07.02.2013, 17:46)
---------------------------------------------
Девчонки, скиньте, у кого контакты логопедов проверенных. С нашим логопедом сейчас не совсем совпадает нужное время. К тому же время,которое было у нас , она отдала другому ребенку. Причем получилось так - "вы в этот день не приходите, у меня новый человечек, давайте пока один раз в другое время придете". И все, на этом наше время перешло другому ребенку и нам теперь в неудобное придется ходить. Вроде бы ничего страшного не произошло, но , как говориться, осадочек остался.


[URL=http://ladoshki-forum.ru/]
 
butosha Дата: Суббота, 13.04.2013, 20:52 | Сообщение # 26
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Девочки, подбираю для сына логопеда.
Порекомендуйте кого-нибудь, пожалуйста.
Если есть у кого-то контакты Артюшиной, буду благодарна, если напишите в личку.


 
Masha Дата: Понедельник, 01.07.2013, 22:41 | Сообщение # 27
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Девочки, а в платных клиниках есть хорошие логопеды? Полис и прописка есть калужские, но жлания ходить по поликлиникам=очередям нет совсем.

Мой ник на Материнстве Mari809
 
МУРРРка Дата: Вторник, 02.07.2013, 13:25 | Сообщение # 28
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Masha, они там из тех же бесплатных поликлиник.
а у вас в саду нет логопеда?
вообще надо сходить тандемом к логопеду (чтоб посмотрела речевой аппарат) и неврологу.
у меня Тёмке даже направление в Аненки давали на подрезание уздечки и мы даже уже у хируга их на приеме были. А невролог назначила курс препарата "для гиперактивных", на фоне приема которого звук "Р" сам собой появился.


Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
DiziE Дата: Вторник, 02.07.2013, 14:37 | Сообщение # 29
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 5874
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Masha, Хозяйка "Стрекозы" сама логопед с большим стажем, если хочешь дам телефон

Жизнь - интересная штука, она преподносит сюрпризы в самый неожиданный момент





Я везде DiziE
 
Masha Дата: Вторник, 02.07.2013, 21:40 | Сообщение # 30
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Цитата (МУРРРка)
а у вас в саду нет логопеда?


sad нет


Мой ник на Материнстве Mari809
 
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Логопед для деток (Подскажите нормального логопеда)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: