Вторник, 07.05.2024, 18:41
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Natali  
Форум » Беременность и роды » Цель - Беременность! » Народные методы (Для тех, кто отчаялся)
Народные методы
ALENKA Дата: Четверг, 14.05.2009, 23:36 | Сообщение # 16
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Имя:ЕЛЕНА
 
подскажу,может поедут.А то мы всё прикалывались.Соску на ёлку на Новый год вешали,Я беременная и она из одной кружки пили и т. п. tongue

Добавлено (14.05.2009, 23:36)
---------------------------------------------
Masha, надеюсь,найдут. smile

 
ёлка Дата: Пятница, 15.05.2009, 10:38 | Сообщение # 17
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote
Мой фикус наконец начал расти только когда я забеременела

Я купила сама себе фикус. Наверное года 2 он стоял как замороженный, и у нас ни чего не получалось. Уже хотела его выбросить.Потом мы уехали на юг ,там я и поняла,что беременная.Приезжаем,а у фикуса моего уже 3 листик распускается. Удивлению не было предела.
А ещё я ездила в Оптина Пустынь(у нас тут рядом) несколько раз,писала записочки с желаниями. Как не удивительно сбывались.


 
Светлана87 Дата: Пятница, 15.05.2009, 12:59 | Сообщение # 18
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
ёлка, Я про фикус тоже была в шоке,но реально сбывается
Quote (ёлка)
А ещё я ездила в Оптина Пустынь(у нас тут рядом) несколько раз,писала записочки с желаниями. Как не удивительно сбывались.
что за записочки? Куда их девать надо?



"Ищу смысл жизни. Найду,перепрячу. В поиске жить интересней!"
 
ёлка Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:21 | Сообщение # 19
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Светлана87Записочки с желаниями все кладут в часовню,возле креста,где 3 монаха захоронены,которых зарезали. Прийдёте там сразу видно.

 
ALENKA Дата: Понедельник, 18.05.2009, 10:58 | Сообщение # 20
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Имя:ЕЛЕНА
 
Quote (ёлка)
Мой фикус наконец начал расти только когда я забеременела

мда... в прошлом году тоже купила фикус(кустик красивый был-первый раз такой видела),месяца 3 посидел он у меня и начал чахнуть.когда осталась последняя живая верхушечка,я её оборвала и поставила в водичку.прошло около месяца,может больше,я втыкнула её в горшок к другому цветочку-начали распускаться цветочки.Но со своей беременностью я это не связывала. tongue
 
Светлана87 Дата: Понедельник, 18.05.2009, 11:49 | Сообщение # 21
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (ёлка)
Светлана87Записочки с желаниями все кладут в часовню,возле креста,где 3 монаха захоронены,которых зарезали. Прийдёте там сразу видно.

Ой,я даже не знала,что там захоронения есть какие-то,проглядела,надо мужа вести туда. biggrin



"Ищу смысл жизни. Найду,перепрячу. В поиске жить интересней!"
 
lelik Дата: Среда, 03.06.2009, 23:59 | Сообщение # 22
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Имя:Anna
 
А у меня 9 месяцев не получалось забеременнеть. Я так переживала. У меня знакомая есть, она 10 лет не могла забеременнеть(она нас с мужем познакомила), я думала, неужели и мне 10 лет ждать surprised . Потом просто весна была(первоапрельская шутка, обернувшаяся подарком на новый год biggrin ), я забылась и, о! сюрприз!!! Радости не было предела.

 
Жанна Дата: Четверг, 04.06.2009, 00:03 | Сообщение # 23
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Quote (Светлана87)
, Я про фикус тоже была в шоке,но реально сбывается

Я про фикус не знала,купила себе за несколько месяцев до бер-ти,теперь понятненько,чья заслуга biggrin



 
lisiza Дата: Четверг, 04.06.2009, 11:16 | Сообщение # 24
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
biggrin ха, ближайшие 5 лет фикус покупать не буду точно, а там уже видно будет.
Кстати в церковь на Ленина привезли икону "Божья мать всецарица" до 6 июня
(Икона Преблагословенной Владычицы, получившая наименование «Всецарица», глубоко почитается на Святой Горе и далеко за ее пределами. Этот образ прославился многочисленными чудесами исцелений от мучительного и смертоносного недуга, получившего необычайное распространение в современном мире, – онкологических заболеваний.

Чтимый список с древней чудотворной иконы, специально изготовленный в Ватопедском монастыре и привезенный в Россию, находится в Московском Новоспасском ставропигиальном мужском монастыре. Перед ним ежедневно совершаются молебные пения, а в воскресные дни служатся молебны с водоосвящением.

Божия Матерь являет Свою неизреченную милость и подает исцеление всем, кто с верой и любовью обращается к Ней в молитве пред Ее прославленным образом.)




Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
заЧЕМ Дата: Четверг, 11.06.2009, 23:59 | Сообщение # 25
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
В качестве самовнушения и поднятия настоения. На витамины, которые пьете наклеить бумажку с надписью "Забеременеватель". можно мужу на то "самое место" приклеить/написать biggrin



 
Inna-82 Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 14:05 | Сообщение # 26
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
Как интересно всё! Не знала я про фикус. А мы с мужем ездили в Смоленскую область деревня Луги. Там святой источник Николая угодника (в газете прочитала, что помогает бесплодным)

Добавлено (13.09.2009, 14:05)
---------------------------------------------
А фикус надо самой купить или чтоб подарили?



 
ALENKA Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 19:36 | Сообщение # 27
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Имя:ЕЛЕНА
 
Inna-82,я сама купила
 
Юляшк@ Дата: Понедельник, 14.09.2009, 00:00 | Сообщение # 28
Местный авторитет
Группа: ......
Сообщений: 426
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Ой, что я только не делала: записочку за нас писали Св. Ксении, "Почти идеального" вышивала, беременные ЧИХи "ловила", березкой стояла... Кажтся, только фику не купила и рыбок нарисованных под матрас не клала... Всё получилось спустя 9 месяцев активного планирования. Я уже думала, что этого не случится, так как у меня одна труба (была внематочная беременность). Удачи Вам, девочки и ВЕРЫ большой!!!


На СП я Юляшк@, на Мат-ве - oven-Юля!
Орг "Ассорти".
 
ALENKA Дата: Понедельник, 14.09.2009, 12:55 | Сообщение # 29
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Имя:ЕЛЕНА
 
Quote (ALENKA)
я сама купила
.Только мне кажется,что он расти начинает,когда забеременеешь,а не берем.,когда купишь..
 
Светлана87 Дата: Среда, 02.12.2009, 23:43 | Сообщение # 30
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Девчонки,фикус надо чтоб подарили.
Хотя я у мужа выпросила, но он мне дарил biggrin
А после родов цветок не растет sad



"Ищу смысл жизни. Найду,перепрячу. В поиске жить интересней!"
 
Форум » Беременность и роды » Цель - Беременность! » Народные методы (Для тех, кто отчаялся)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: