Воскресенье, 19.05.2024, 17:29
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Natali  
Форум » Беременность и роды » Цель - Беременность! » Планирование пола ребёнка
Планирование пола ребёнка
манюня Дата: Вторник, 28.04.2009, 23:17 | Сообщение # 31
Победитель фотоконкурса "Капризуля"
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Статус: Offline
Имя:Валентина
 
Сегодня просила. Чего бится? Второго уже давно надо заводить. Может на него кризис влияет?

 
Светлана87 Дата: Среда, 29.04.2009, 12:12 | Сообщение # 32
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (nata)
а вот моя знакомая, мать четверых детей, мне как-то сказала: если планируешь ребенка - обычно девочки получаются, если же все происходит внезапно - мальчишки.
Что думаете по поводу этого утверждения?
Мы планировали,не получалось,а потом спонтанно получился мальчик.
Quote (nata)
Манюня, скажи - пусть старается. Кого сделает - тот и будет.

Вот мой теперь кичится,я больше старался в ту ночь,поэтому мальчонка

Добавлено (29.04.2009, 12:12)
---------------------------------------------
манюня, когда нашему будет столько же сколько и вашему,я тоже наверное к мужу начну приставать потихоньку



"Ищу смысл жизни. Найду,перепрячу. В поиске жить интересней!"
 
ёлка Дата: Среда, 29.04.2009, 22:13 | Сообщение # 33
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote
если планируешь ребенка - обычно девочки получаются, если же все происходит внезапно - мальчишки.

В моём случае 100% попадание в это правило. Ну вобщем то так и хотелось.


 
ALENKA Дата: Четверг, 14.05.2009, 23:00 | Сообщение # 34
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Имя:ЕЛЕНА
 
Quote (abc)
1) зачатие в определенные дни (надо знать день овуляции). Если половой акт произошел до овуляции - больше шансов родить девочку, после - мальчика.

я слышала об этом.просто "мальчуковые" быстрее бегают,поэтому успевают .А кто хочет девочку-надо до овуляции заняться приятным biggrin -пока они доползууут tongue biggrin

Добавлено (14.05.2009, 23:00)
---------------------------------------------

Quote (alita)
а мне говорили наоборот: не планируешь - девочки, планируешь - мальчики.

первого планировали-мальчик.О втором даже не думали(пока не знаем,кто будет) tongue .
Ещё мне сказали,если детки в один месяц рождаются,то обязательно одного пола....,так что думаем,что мальчик будет..


Сообщение отредактировал ALENKA - Четверг, 14.05.2009, 23:02
 
Жанна Дата: Пятница, 15.05.2009, 23:02 | Сообщение # 35
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Quote (ALENKA)
если детки в один месяц рождаются,то обязательно одного пола..

не факт,у моего брата двоюродного в один месяц разнополые детишки родились.



 
Фруля Дата: Суббота, 16.05.2009, 13:34 | Сообщение # 36
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Хи-хи ... мы и планировали и нет, все равно девчата, и мальчика я уж даже не хочу
 
ALENKA Дата: Понедельник, 18.05.2009, 09:19 | Сообщение # 37
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Имя:ЕЛЕНА
 
Quote (Жанна)
не факт,у моего брата двоюродного в один месяц разнополые детишки родились.

ой как девочку хочется..
 
lelik Дата: Четверг, 04.06.2009, 00:06 | Сообщение # 38
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Имя:Anna
 
И я девочку хочу...

 
Inna-82 Дата: Пятница, 11.09.2009, 23:40 | Сообщение # 39
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
Когда ждала ребенка, заглянула в табличку по планированию пола, она сулила мальчика, а родилась девочка. Очень хочется второго мальчика, хотя девочке тоже буду рада.


 
Жанна Дата: Четверг, 11.02.2010, 17:11 | Сообщение # 40
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Определение пола ребёнка


 
Inna-82 Дата: Четверг, 11.02.2010, 17:40 | Сообщение # 41
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
Столько я в инете разных таблиц нашла по планированию, все дают разный результат. А я мальчика хочууууууууууууу!!!!!!!!!!

Добавлено (11.02.2010, 17:40)
---------------------------------------------
А кто-нибудь проверял своих деток по методу обновления крови?



 
заЧЕМ Дата: Четверг, 11.02.2010, 18:28 | Сообщение # 42
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Я проверила своих родителей на меня, и родителей мужа - на мужа и его брата. Всё совпало. Попробуйте своих родичей проверить.



 
oks3504 Дата: Четверг, 11.02.2010, 19:31 | Сообщение # 43
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2087
Статус: Offline
Имя:Оксана
 
У меня по всем проверкам - девочки, а по спонтанности - первая девочка, а вторая (долгоделанная) то же девочка. biggrin


 
К@тюня Дата: Понедельник, 22.02.2010, 16:23 | Сообщение # 44
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
Закидайте меня помидорами, но я уверена, что пол можно запланировать.
Я всегда мечтала, чтоб старший ребенок был сыном. Но т.к. у меня две родные сестры, и у них по дочке, почти никто уже не сомневался, что у меня будет тоже дочка, типа "на роду написано")))
В конце 2007 г. мы стали готовиться к планированию. Точнее я - избороздила весь интернет в поисках методов планирования. Методам типа по возрасту отца и матери я не верила и не верю. По крови ещё можно поверить, но у меня не совпало, а можт считала неправильно. Короче, наткнулась на сайт Бэбиплан, увидела там метод:
Quote
Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.

Предполагаемые характеристики сперматозоидов:
сперматозоиды с хромосомой Y, приводящие к рождению мальчика, движутся быстрее и живут меньше чем сперматозоиды с хромосомой X. Последние же, приводящие к рождению девочки, менее подвижны, но могут дольше жить в организме женщины, в ожидании овуляции.

Зная это особенности, Вы можете попытаться спланировать пол ребенка, если будете соблюдать следующие правила:
Для зачатия мальчика
Время полового акта должно быть максимально приближено к дате овуляции. Если исходить из того, что Y сперматозоиды движутся быстрей своих собратьев, то вероятность, что они первыми достигнут и оплодотворят яйцеклетку выше.
Откажитесь от полового контакта за 4 или 5 дней до овуляции.
Проникновение при половом сношении должно быть "глубоким", что максимально приблизит недолго живущих Y сперматозоидов к входу в матку и таким образом сократит их путь к яйцеклетке
Мужчины должны отказаться от перенагревания. Повышенная температура, вызванная сауной или очень теплой одеждой, приводит в любом случае к общему уменьшению количества сперматозоидов, но считается, что перегрев особенно губителен для Y сперматозоидов
Лучше, если при половом акте женщина испытает оргазм раньше своего партнера или по крайней мере одновременно с ним. Во время оргазма во влагалище выделяется определенный секрет, который способствует выживаемости Y сперматозоидов
Для зачатия девочки
Планируйте половой акт за 2-3 дня до овуляции и избегайте полового контакта во время овуляции и до 2 дней после нее. У X сперматозоидов, согласно их характеристике шансы на выживание в течение 2 дней в ожидании яйцеклетки намного выше, чем у их собратьев.
Проникновение при половом сношении должно быть "неглубоким". Это удлинит путь до яйцеклетки и даст шанс медленным но дольше живущим X сперматозоидам добраться до яйцеклетки спустя несколько дней и уменьшит шансы их собратьев.
Лучше, если женщина не испытает оргазма. X сперматозоиды могут дольше выжить в щелочной среде влагалища и в отличие от своих собратьев не страдают от отсутствия секрета, выделяемого при оргазме.


Несколько циклов я отлавливала овуляцию. Потом не подпускала мужа до дня "Х".
И вот он, получился наш сынишка.
Хотите верьте, хотите нет, но.... попробую убедить всех в этом методе лет через 5, когда дочу спланируем))))
Правда, девочку сложнее "высчитать".
И кстати, я давно уже наблюдаю - у знакомых случайно получаются именно девочки, если же кто любит друг друга именно чтобы зачать, у них пацаны. Если посчитать, наверное получится 9 девочек на 10 случайных беременностей.
Но это, конечно, только мое наблюдение. bye
 
abc Дата: Понедельник, 22.02.2010, 17:17 | Сообщение # 45
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
К@тюня, помидорами кидаться не буду! Спросить хочу: каким методом вы отлавливали эту самую овуляцию?


 
Форум » Беременность и роды » Цель - Беременность! » Планирование пола ребёнка
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: