Понедельник, 06.05.2024, 16:11
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Natali, Masha  
Форум » Мужчина и женщина » Свадьба » Первый танец (какая музыка)
Первый танец
Белёк Дата: Пятница, 06.03.2009, 16:41 | Сообщение # 16
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Имя:Анна
 
В упор не помню, какая музыка была, мне не важно было

 
Natali Дата: Пятница, 06.03.2009, 16:53 | Сообщение # 17
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
а мы специально выбирали, и танец ставили. Правда все это случилось суматошно. Ибо решили ставить танец за 4 дня до росписи :))) А ни я, ни муж не танцоры smile


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
alita Дата: Пятница, 06.03.2009, 17:57 | Сообщение # 18
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Мы в ЗАГСе просто медленный танец танцевали, а вокруг нас вальсировали дети, у них все гораздо лучше получалось, мне прям даж неудобно было, хотя в общем это оч красиво

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
lisiza Дата: Среда, 11.03.2009, 22:09 | Сообщение # 19
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Мы танцевали вальс в загсе Хвастовичского района. Танцевали как могли, потому что не были предупреждены. Вообще там свадьбы очень интересно проходят, свидетель всех гречкой кормит, родители зажигают свечи и передают нам, мы кланились родителям после росписи, работники загса встречали и провожали всякими песнями, в общем интересно



Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
Yzer0 Дата: Суббота, 14.03.2009, 21:32 | Сообщение # 20
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
А мы вообще не танцевали вместе на свадьбе.
Если задуматься, мы вообще с мужем не танцевали никогда, по-моему fool

Но на выходе из ЗАГСа поставили Can't take my eyes off you в перепевке Muse )) Это наша песня )))

К вопросу Natali. Смысл лучше знать, конечно ))
Помнится, был у меня знакомый, который считал песни Ника Кейва невероятно романтичными а-ля сопли-слюни. Девушек ими соблазнял roll
Для тех, кто не в курсе, смысл у этих песен довольно мрачный и часто про убийство особ женского полу smile


Если хотите, чтобы дети были умными, читайте им сказки. Если хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им больше сказок. — Альберт Эйнштейн
 
Тутси Дата: Четверг, 09.04.2009, 14:56 | Сообщение # 21
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
с мужем под Киреева " Мир, который подарил тебя" и с папой танцевали под песню" Папа" guitar

 
Kiska Дата: Пятница, 10.04.2009, 20:47 | Сообщение # 22
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Ой мы долго свой первый танец выбирали. Выбрали Ларен Кристен "Колор оф взе найт", до сих пор, когда эту музыку слышу аж мурашки по коже, даже сейчас. Правда еще в ЗАГСе танцевали, но там просто саксафон был.

 
Inna-82 Дата: Пятница, 05.02.2010, 12:26 | Сообщение # 23
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
Quote (Kiska)
Выбрали Ларен Кристен "Колор оф взе найт",

И мы под нее танцевали



 
OCA Дата: Пятница, 05.02.2010, 13:12 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Quote (Natali)
а мы специально выбирали, и танец ставили. Правда все это случилось суматошно. Ибо решили ставить танец за 4 дня до росписи :))) А ни я, ни муж не танцоры

То же самое...


Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
MamaYarika Дата: Пятница, 05.02.2010, 13:41 | Сообщение # 25
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Мы танцевали под Roxette - It must have been love. Выбирали очеь долго, я всю голову сломала, в итоге плюнули и выбрали первую попавшуюся песню. Танец ставили, в школе танцев из нас - медведей за 3 занятия получился очень даже неплохой танец. Репетировать прикольно было: я в подъюбнике с кольцами, тренировалась запрыгивать на мужа, чтобы подол выше ушей не поднимался. biggrin На банкете все гости плакали, в общем цель была достигнута!


 
Сидорова Дата: Пятница, 05.02.2010, 13:55 | Сообщение # 26
Заграбастала часть форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Имя:Оксана
 
Quote (Kiska)
Ларен Кристен "Колор оф взе найт"
Аналогично biggrin Хотя мы специально ничего не выбирали, нам ее поставил молодой чеговек, который занимался на свадьбе музыкой smile Если честно, вообще на эту тему не заморачивалась (не до того было, т.к. свадьбу практически вдвоем организовывали)




Вяжу на заказ :))
Мои вязалки здесь Сидорова Оксана Вяжу на заказ
 
Inna-82 Дата: Пятница, 05.02.2010, 13:56 | Сообщение # 27
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
А я сама песенку выбирала


 
К@тюня Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 01:53 | Сообщение # 28
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
Ой, моя больная тема crazy До сих пор стыдно вспомнить)) Топтались как два дурака, никаких репетиций, песню и то особо не выбирали - "Давай эту?" - "Давай".
А ди-джей ещё и запорол нам песню. Договорились, что ставим Аишу. Когда приехали в столовую, спецом передали ему диск, чтоб именно ту песню поставил. Так объявили первый танец, и этот осел поставил ...Аишу, только в рэповской обработке!!! У меня вроде чувство ритма неплохое, но под эту песню (хоть и красивую довольно) ну просто нереально было нормально танцевать!! Ух... Помню, "танцуем" мы, тихо материмся с улыбками на лицах, цалуемсяяя..... rolleyes
 
Светка Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 01:58 | Сообщение # 29
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2506
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
ооооо...как давно это было.....без малого 20 лет.....даже не вспомнить, да и не до этого было!

 
Natali Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 22:02 | Сообщение # 30
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Мне, кстати, самой нравится The Color Of the Night. МЫ изначально тоже подумывали именно о ней, но, посмотрев перевод песни, решили под ней не танцевать, хотя нам в итоге вес равно её поставили на свадьбе - не на первый танец, а на последний,после которого мы уехали smile


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Форум » Мужчина и женщина » Свадьба » Первый танец (какая музыка)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: