Воскресенье, 05.05.2024, 23:13
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natali, Masha  
Форум » Мужчина и женщина » О мужчинах » Раздельный отдых (Как относиться?)
Раздельный отдых
Джульетта Дата: Пятница, 15.06.2012, 13:44 | Сообщение # 1
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
За 1,5 года сидения в декрете с шустрым ребенком я порядком устала. Муж предлагает мне осенью с подружкой съездить куда-нибудь отдохнуть, пока он посидит с малышом. С одной стороны - это замечательная возможность отдохнуть, а с другой... мы всегда везде вместе отдыхали: ведь так здорово, когда много общих положительных эмоций, когда есть с кем поделиться хорошим настроением и когда этот кто-то твой любимый муж!! Вариант поехать втроем не рассматривается, потому что сын еще маленький, да и ехать с ним на 7 дней нет смысла, а на поездку втроем недели на 2 у нас просто нет денег. Что думаете по этому поводу?

 
catHause Дата: Пятница, 15.06.2012, 14:33 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4378
Статус: Offline
Имя:Иринка
 
Джульетта, твой муж умничка, я считаю! Отпускает тебя отдохнуть, а сам с малышиком)) Ты знаешь какие мужики есть? Как говорится "Люблю когда жена рядом. Рядом я сказал!" wink
А вместе отдохнете как ребеночек подрастет, так и рванете))))))))))


 
anatolna Дата: Пятница, 15.06.2012, 14:33 | Сообщение # 3
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
предпочитаю отдых отдельно.Именно чтобы это был отдых. А вот если это экскурсионные поездки, то с мужем в этом случае можно. Будет о чем побеседовать;) Я с муэжем и ребенком дважды была на море и каждый год я уезжаю летом с ребенком одна. Вывод : одной с ребенком мне легче. Более того, я даже на выходные уезжаю с ребенком, чтобы муж спокойно отдохнул.

Сообщение отредактировал anatolna - Пятница, 15.06.2012, 14:34
 
К@тюня Дата: Пятница, 15.06.2012, 14:42 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
Джульетта, я думаю, было бы совсем здорово оставить малыша с кем-то из родни, и поехать вдвоем с мужем. Но если этот вариант не получается, то почему бы и не с подружкой.
Лично я хотела бы отдыхать только семьей, но это я. Если тебе не "в облом" без них поехать, то такую возможность надо использовать, пока муж сам предлагает))
 
kbcs Дата: Пятница, 15.06.2012, 15:33 | Сообщение # 5
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Quote (К@тюня)
Лично я хотела бы отдыхать только семьей,
+1 я тоже без семьи не могу, так и буду думать, что я вот отдыхаю кайфую, а они там в пыльном городе... Хотя иногда хочется всё бросить :), Но я дома сижу, не работаю, муж работает пашет, а я одна поеду? меня совесть съест :D. а так на самом деле много семей отдыхают по одиночке и не чё все довольны, так что надо смотреть по себе, если будешь спокойна за мужа с ребёнком то да, а если нет, то переживания весь отдых испортят.



У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторой, под кроватью, в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу — из чемодана пара пяточек торчит, Там свернувшись как калачик, мой сыночек сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!
 
Natali Дата: Пятница, 15.06.2012, 15:55 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
А я бы поехала отдохнуть отдельно, если бы была возможность. НЕ вижу в этом никакого криминала. Отдохнуть, набраться сил и с отличным настроением вернуться к своим любимкам smile Разве это плохо?


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Брюнетка Дата: Пятница, 15.06.2012, 16:36 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
А в чем проблема то - раз отпускает - езжай. Была бы проблема, если бы не отпускал. А эмоциями можно после приезда с ним поделиться. И про себя - мы ездили в Анапу, когда сыну было 1,7 года на 10 дней. Но, если ты хочешь именно отдохнуть, езжай с подружкой и не забивай себе голову никакими думами ))

[URL=http://ladoshki-forum.ru/]
 
nastucha Дата: Пятница, 15.06.2012, 18:18 | Сообщение # 8
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2012
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
А мы тоже в этом году с подругой и моей мамой едем!!! Если честно я сама в шоке потому как до сего года у нас с мужем был уговор никогда друг без друга не отдыхать, но.... Хорошо это или плохо расскажу по приезду wink
 
Sunrise Дата: Пятница, 15.06.2012, 21:51 | Сообщение # 9
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Статус: Offline
Имя:Alexandra
 
Джульетта, страшно тебе завидую. Я оочень бы хотела отдохнуть и набраться сил одна без семьи. Но это я. я вообще по жизни одиночка, мой муж знает, что если меня хотя бы иногда не оставлять наедине с собой, я зверею. Я одним днем ездила с подружкой в Тулу, так классно время провела. Потому что постоянно не прислушивалась, не искала глазами . как если бы была с сыном, а просто отдыхала!!!

 
scasp Дата: Суббота, 28.08.2021, 19:20 | Сообщение # 10
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Имя:scasp
 
Доставляем товары из Китая! Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Логистическая компания Азия-Трейдинг
 
Arthurplaus Дата: Пятница, 29.10.2021, 16:59 | Сообщение # 11
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Имя:Arthurplaus
 
Source:
="» promo code 1xbet 2022
="» http://isupport.ws/news/1xbet-promo-code-canada.html

Добавлено (30.10.2021, 22:51)
---------------------------------------------
Реальный заработок в удалённом формате работы может быть разным. Сайт предлагает информацию для тех, кто только интересуется тем, какой доход в сети без вложений выбрать. Если указать запрос в поисковой системе, как заработать $ в интернете, можно нарваться на нечестных людей. Именно поэтому оптимально перейти на веб-сайт, и ознакомиться там детально с разными статьями. Как заработать на медийных сетях или как заработать на крипте, с этой информацией вы также можете ознакомиться на сайте. К тому же, сейчас многие интересуются насчёт того, как заработать удалённо вообще.

Источник:
="» заработок в интернете
="» https://profitfield.ru/

Добавлено (21.11.2021, 16:49)
---------------------------------------------
Source:
- http://www.center-do.com/hydra-s....af.html
- гидра сайт hydraruzxpnew4af

 
tistorkilegog Дата: Суббота, 07.01.2023, 05:18 | Сообщение # 12
Местный авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Статус: Offline
Имя:tistorkilegog
 
Newest first
Chapter 294
liana_shy
Update Regarding Downtime
Taiwanese babe Yuxi with tattoo gets a good hard fucking in public.
Chapter 11
Chapter 112

Добавлено (07.01.2023, 12:20)
---------------------------------------------
[1080p 720p - AVC - (TAM + MAL + HIN + KAN) - 3GB - 1.4GB - 800MB - 500MB 250MB]
Chapter 1757
Chapter 32 : Fixed
Ted Hindi Dubbed All Part Download
This Aint Avatar XXX 2 Escape From Pandwhora (2012) [720p] [BluRay] [YTS]
11 views
Ved (2022) 1080p HQ SPrint Hindi (HQ Dubbed) Movie [2.2GB]

Добавлено (07.01.2023, 16:16)
---------------------------------------------
Portuguese
chapter 51
The Home-Based Coaching Business
Chapter 18 : Penghinaan di Pesta Ulang Tahun
Zombie (7)
vido.lol
[720p Proper HQ Real-PreDVDRip - x264 - AAC - 900MB]
HD mr_s_mrs_smith sweet slattern record 13:32 69% 4 years ago 97K

Добавлено (07.01.2023, 16:20)
---------------------------------------------
double pen
no image Eva Lovia 1 video 0%
Chapter 20
HD Idina Menzel: Which Way to the Stage?
Archmage Streamer
#0. An As, Te Amo (COMIC ExE 11)

 
dradaySam Дата: Воскресенье, 26.03.2023, 01:06 | Сообщение # 13
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 990
Статус: Offline
Имя:dradaySam
 
Never Back Down: Revolt (2021) (BluRay + Original Audios) - [1080p 720p - x264 - (Tamil + Telugu + Eng) - 2.1GB - 1GB 450MB]

Ai NakatsukaNanny (2022)
Cooking All Over the Place

KinnPorscheMad ASMRChapter 375
Old Young (18 ) - 2091

Apollonia Llewellyn Puts on a Rather Busty Display in Salford (30 Photos)Alex WolffRokudenashi Majutsu Koushi to Akashic Records (2017) 8.8/10
Jack & Jill Nos Passos do Amor 2022 4.8 1h, 33min

David Keadell
 
Форум » Мужчина и женщина » О мужчинах » Раздельный отдых (Как относиться?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: