Воскресенье, 05.05.2024, 21:20
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natali, Masha  
Форум » Мужчина и женщина » О мужчинах » Друзья мужа
Друзья мужа
Марго Дата: Суббота, 04.12.2010, 07:54 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Имя:Маргарита
 
Как вы относитесь к друзьям мужа, охотно ли отпускаете его на отдых с друзьями, на мальчишники?


 
Рыжая Дата: Суббота, 04.12.2010, 23:03 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
ну как сказать...конечно у него есть свои традиции выхода с друзьями в баню по воскресеньям и это как бы сказать даже не оговаривается.потому что я знаю куда он идет, с кем и во сколько придет,а так конечно бывают не предвиденные гулянки...опять же я всегда знаю где и с кем..конечно мне не все друзья нравятся,но муж прекрасно знает как и к кому я отношусь...


 
Малинка Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 00:54 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2170
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
За моим такого вообще не водится.
Регулярно ходит в тренажёрный зал и баню иногда. Может на концерт сходить или съездить (на те группы которые я не люблю, хотя иногда составляю компанию).
А вот гулянок с друзьями не бывает. Обычно с друзьями и их жёнами мы в гостях друг у друга "гуляем"


Мой новый ник на Материнстве теперь eclipse



Поможем, чем сможем!
 
YoYo Дата: Понедельник, 06.12.2010, 10:39 | Сообщение # 4
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Имя:YoYo
 
Quote (Малинка)
.... ходит в .... баню иногда. Может .....А вот гулянок с друзьями не бывает. Обычно с друзьями и их жёнами мы в гостях друг у друга "гуляем"

Точно про нас! smile



 
Родя Дата: Понедельник, 06.12.2010, 13:16 | Сообщение # 5
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Quote (YoYo)
Регулярно ходит в тренажёрный зал и баню иногда

+1 biggrin Так же ходит на встречи выпускников( но не всегда).Отношусь к этому спокойно- главное знать во сколько примерно придёт. biggrin (и то это только для того ,что бы не волноваться и не названивать тысячу раз по тлф.- всё ли нормально).





Все виды парикмахерских услуг,ногтевой сервис,наращивание ресниц,косметолог,ИК-сауна,солярий.Продажа накладных волос,профессиональной косметики.Достоевского 34;салон "Candy"(здание "Химчистки" 2 этаж).Тел.:8-965-704-44-44
 
ПростоЯя Дата: Понедельник, 06.12.2010, 14:05 | Сообщение # 6
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Статус: Offline
Имя:Танюшка
 
К друзьям мужа отношусь исключительно положительно, в большинстве случаев встречаемся все вместе (с их женами и подругами)...Также вполне лояльно отношусь к встречам мужа с друзьями без моего участия (посиделки за пивом где-нибудь в лесочке или баре, на работе и тп.)....Свое отношение к пьнкам-гулянкам высказала давно и однозначно, проблем с тех пор не возникало...Звонками и смс во время таких встреч не достаю, но всегда прошу сообщить о предполагаемом времени пребытия cool

Наше счастье пока очень маленькое, но с каждым днем оно будет становиться все больше и больше...

Родительский стаж два года и три месяца.
 
Shumi Дата: Понедельник, 06.12.2010, 14:20 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
У нас с мужем все друзья уже давно "общие" дружим вместе. Если друзья с мужем едут на природу я с ними, на "гулянку" я тоже с ними,даже в баню ходим вместе biggrin -31 декабря обязательно!(это я ввела им этой обычай- очень люблю баню) ДР тоже вместе отмечаем. Конечно я не против если муж куда-то с друзьями без меня сходит, но как то без меня и не хочет никуда, а теперь еще и дочка с нами smile

[
 
sally888 Дата: Понедельник, 06.12.2010, 15:01 | Сообщение # 8
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Имя:Sabrina
 
у моего друзей мало, а те кто есть хорошие, поэтому отношусь к ним с большим уважением, стараюсь угостить. Муж доволен))
 
Марго Дата: Среда, 08.12.2010, 17:42 | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Имя:Маргарита
 
У моего мужа есть лучший друг, которого я не перевариваю. Неприятныый тип. Но что делать, не ссориться же с мужем из-за него!


 
Элли Дата: Четверг, 09.12.2010, 19:05 | Сообщение # 10
Заглянул на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Марго, у моего тоже есть такой. Они правда встречаются довольно редко, и я еще попросила домой этого товарища не приводить. А ссориться из-за него - ни-ни! wink

 
Олька Дата: Понедельник, 09.05.2011, 16:17 | Сообщение # 11
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
а все друзья моего мужа остались в омске! так что теперь я для него единственный друг и товарищ!! )))
 
dradaySam Дата: Четверг, 11.05.2023, 20:57 | Сообщение # 12
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 990
Статус: Offline
Имя:dradaySam
 
Г©pisode 11

Orient: Awajishima Gekitou-henCOMIC 高 Vol.7sexy fuck (15891)
Sister Lucretia

The Divergent SeriesPrincess Power
megan fox

Here Love LiesIdori/Daydream TribeMitsuki Nagisa
25 de setembro de 2019

SettingsTenchi Muyo! Ryo-Ohki Episode 4 English Dubbedゆっくり実況#最終回
 
Форум » Мужчина и женщина » О мужчинах » Друзья мужа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: