Воскресенье, 12.05.2024, 19:51
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Natali, LaTinka, veb  
Форум » Добрые дела » Приму в дар/ Отдам даром » Отдам журналы "Люблю готовить"
Отдам журналы "Люблю готовить"
tynenok Дата: Суббота, 24.11.2012, 03:33 | Сообщение # 16
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Вот дела девочки, у кого какие проблемы smile А мой наоборот до года спал только на улице, так я бывало и по 4-5 часов круги нарезала по 2-3 раза в день sad Выйдешь солнышко, через пару часов ливень, что аж лужи пузырятся, и только я одинокая на лавке под ливнем, на меня всегда в такие моменты так жалостливо смотрели прохожие smile а однажды зимой выкатились было -10 ну нормально так, мелкого укутала катаемся и вот чёт его особенно пробило поспать, и пока он спал на улице вечереет и -18 градусов уже, а я его еще одеялом и спит себе зайчик, я когда пришла к подъезду - поняла, что пальцев не чувствую и дверь открыть не могу, стояла и плакала, благо народ с работы шел и ждать пришлось не долго, вот реально думала что отморозила, в кипяток засунула руки и даже не больно ))) больше я так не делала, максимум часа по 3 зимой гуляла)
 
Настён_ка Дата: Суббота, 24.11.2012, 09:01 | Сообщение # 17
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3557
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
Quote (синичка)
Фруля, это капец!! сейчас гуляли, орала так, что у меня чуть истерика не началась. если увидите на черемушках девушку с синей коляской и орущим младенцем-знайте это я. ой ну по всякому, то спит, и то 10 мин, не более, чуть-чуть покатаемся, ей надоедает и опять плакать, и я домой, мое терпение не выдерживает. короче гуляние-это не наше, а на руках-гулять-руки отваливаются.

крепись)) это пройдет))
у меня старший такой же был в вашем возрасте. Лето, все гуляют. А мы не могли далеко от дома уходить, иначе полюбому обратно придется и ре на себе тащить, и коляску катить wacko
когда чуть старше стали и присаживались в коляске, то шли к дороге и смотрели на машины проезжающие, только так в коляске сидел.
а слинг ты не хочешь попробовать?
Жаль, с первым я про них ничего не знала(
 
Форум » Добрые дела » Приму в дар/ Отдам даром » Отдам журналы "Люблю готовить"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: