Воскресенье, 12.05.2024, 20:05
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natali, LaTinka, veb  
Форум » Добрые дела » Приму в дар/ Отдам даром » Котики в хорошие руки. (ДД "ЗООСОЮЗ")
Котики в хорошие руки.
Айра Дата: Четверг, 01.12.2011, 23:12 | Сообщение # 1
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
Имя:Елена
 
В хорошие руки предлагаются воспитанные джентльмены.

1. Шурик (Серый) 1 год, кот-бегемот, спокойный диванный котик без проблем, любителям крупных и мощных котов. Начаты прививки
2. Мервин (рыжий)9 мес., плюшевый котик с круглыми щечками, ласковый, спокойный диванный котик, начаты прививки
3.Бориска (серо-белый )2 мес., игривый и громко мурлыкающий котик. Ко всему приучен.








4. Дымка, котик удивительной красоты в дымчато-голубой шубке с белым галстуком и тапочками. По характеру очень ласковый, но любит и пошалить. Дымка воспитанный, послушный и совершенно беспроблемный юноша. Он с удовольствием принимает ласки хозяина, отлично ладит с другими кошками.
Такой красавчик станет украшением и настоящей радостью в доме.Звонить можно в любое время.

5. Федор - очень ласковый, послушный и совершенно беспроблемный юноша-красавец. Когда вырастет, будет крупным котом с плюшевой шерсткой. Федя очень похож на британского котика, наверное это метис. Характер у Федьки замечательный, он обожает людей и может подолгу сидеть у Вас на коленях ласкаться и мурчать. Это умный, неприхотливый и самостоятельный котик.
Федор прекрасно ладит со своими сородичами и может быть в доме вторым котом. Возьмите в дом плюшевого друга и вы никогда об этом не пожалеете.







 
kbcs Дата: Пятница, 02.12.2011, 11:10 | Сообщение # 2
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Какие милахи,очень понравились Федя, Рыжик и Серый вот это коты эт я понимаю... не нужны никакие др. за деньги. Пусть обретут своих хозяев, извините за флуд, просто восторг у меня. drool


У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторой, под кроватью, в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу — из чемодана пара пяточек торчит, Там свернувшись как калачик, мой сыночек сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!
 
Айра Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 11:20 | Сообщение # 3
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
Имя:Елена
 
kbcs, спасибо,котики это все спасённые из разных ситуаций.кого подкинули,кто просто умирал на улице с голоду....их взяли,выходили,вылечили....сейчас они и впрямь замечательные,уже ко всему приученые,к лотку,к когтеточке,привиты, чистенькие, ухоженные....все ласковые,аккуратные - будут замечательными беспроблемными домашними питомцами и не надо мучиться ко всему приучать - они уже и так всё знают smile smile smile


 
lubeps Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:17 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Статус: Offline
Имя:любовь
 
Айра, вот Дымка мне очень напоминает котика с моего двора,давно он в приюте,не знаете?


 
Айра Дата: Понедельник, 05.12.2011, 20:10 | Сообщение # 5
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote (lubeps)
давно он в приюте,не знаете?


не знаю как давно он там,но это не приют,девочки - кураторы выхаживают животных,кошек,собак....лечат их,прививают,откармливают и пристраивают. Всё это время животные находятся либо у кураторов дома,либо если нет возможности держать дома,то на платных передержках. Я так нашла собаку со щенками и держала на платной передержке до пристройства. А конкретно эти котики сидят дома у девушки Ирины и ждут хозяев. А я просто помогаю пиаром,рекламой. Более детальной информации дать не могу - это надо с Ириной разговаривать.



 
Форум » Добрые дела » Приму в дар/ Отдам даром » Котики в хорошие руки. (ДД "ЗООСОЮЗ")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: