Четверг, 02.05.2024, 14:59
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: LaTinka  
Форум » Добрые дела » Нужна помощь! » Больничные будни "наших" детей (очень нужна помощь)
Больничные будни "наших" детей
Брюнетка Дата: Вторник, 20.11.2012, 11:44 | Сообщение # 16
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
маша, могу финансово. у вас вроде карта, киньте номерок в личку.

[URL=http://ladoshki-forum.ru/]
 
sokolova Дата: Среда, 21.11.2012, 15:41 | Сообщение # 17
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Имя:maria
 
Ириша брошу в первых числах декабря определимся что будем покупать)
____


 
Брюнетка Дата: Четверг, 22.11.2012, 14:31 | Сообщение # 18
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Quote (sokolova)
брошу в первых числах декабря

ОК )


[URL=http://ladoshki-forum.ru/]
 
sokolova Дата: Четверг, 29.11.2012, 11:46 | Сообщение # 19
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Имя:maria
 
еду в следующие выходные

 
Брюнетка Дата: Четверг, 29.11.2012, 16:40 | Сообщение # 20
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Quote (Брюнетка)
могу финансово. у вас вроде карта, киньте номерок в личку.

жду номерочек


[URL=http://ladoshki-forum.ru/]
 
sokolova Дата: Вторник, 04.12.2012, 17:20 | Сообщение # 21
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Имя:maria
 
я завтра позвоню Наташе узнаю что они решили с подарками и сразу напишу

Добавлено (04.12.2012, 17:20)
---------------------------------------------
на всех подарки купить не получается,буду покупать в больницу деткам
поеду в эти выходные
кто хочет присоединяйтесь)
Ириш карточку в личку отправила,только отпишись как скинешь чтобы я себе для отчета пометила


 
Dilaila Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 14:28 | Сообщение # 22
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Имя:Шестова Наталья
 
На сегодняшний день новости таковы: НГ в больнице будем скорее всего праздновать 26 декабря в среду. Марина К закупает для второго педиатрического отделения 50 пряников, их мы повесим на елку и каждый ребенок будет подходить к деду Морозу, рассказывать стишок и получать пряник прямо с елки и еще подарок (подарки в виде разных книжек-разукрашек будут лежать в ящике рядом с Дедом Морозом). Сначала хотели 25-го, но пряники будут готовы только 24-го, а вдруг накладка какая-нибудь, в общем, лучше день иметь в запасе. Так, дедом Морозом и Снегуркой скорее всего будут дети из центра постинтернатного сопровождения, но не факт. Начнем часов в 10. Потом плавно переместимся в первую педиатрию или тематологию. Во второй педиатрии примерно будет 50 детей: около 15 - 10-14 лет, около 20 - 5-10 лет, ну остальное - малыши до 5 лет. Подарки деду Морозу будет подавать помощник, пока он будет слушать стишки.
С гематологией пока не известно, до вторника выясню, сколько там кого будет.
Аналогично с первой педиатрией, но там обычно все большие - от 10 и старше. Человек 30 точно будет
Ну вот пока так.
Соответственно нужны всякие куколки-машинки-разукрашки-говорящие книжки и т.п., у нас пока вообще ничего такого нет...

Добавлено (09.12.2012, 14:28)
---------------------------------------------
Девочки, еще у нас вот такое дело сейчас:
http://www.kaluga-detyam.ru/node/722
Подумайте, может у вас есть знакомые, которые смогут помочь. Будем рады всему!)

Сообщение отредактировал Dilaila - Воскресенье, 09.12.2012, 14:22
 
sokolova Дата: Понедельник, 10.12.2012, 14:00 | Сообщение # 23
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Имя:maria
 
купила пока немного
книжек нету совсем в бегемоте,мягкие игрушки к сожалению нельзя купила недорогие конструкторы и заказала еще,забрала последние
мне пришли 200руб это кого? Ташуля?

Добавлено (09.12.2012, 15:17)
---------------------------------------------
полиция 74д розница 89 опт 30руб

Добавлено (09.12.2012, 15:17)
---------------------------------------------
3шт купила

Добавлено (09.12.2012, 15:18)
---------------------------------------------
шатл 55,4 отп 28 2шт

Добавлено (09.12.2012, 15:20)
---------------------------------------------
космос 5шт по 24р роз45р

Добавлено (09.12.2012, 15:22)
---------------------------------------------
вот такие пазлы по 57р розница 107
купила 3шт ,но 2 надо поменять))))
все равно на недели поеду конструкторы докупать

Добавлено (10.12.2012, 14:00)
---------------------------------------------
МОЖНО ЗАКАЗАТЬ КНИЖКИ С ЛАБИРИНТА ЗАКАЗ ЖЕЛАТЕЛЬНО 1800РУБ
У НАС ПОКА 200 ТАШУЛЯ+500 Я
ЛИБО ВЗЯТЬ ИЗ ПРИСТРОЯ АЗБУКВАРИКА НО ТАМ 2 КНИЖКИ ПО 120Р МУЗЫКАЛЬНЫЕ И 205 5КНИЖЕК+ПЕРЕСЫЛКА
ОСТАЛЬНЫЕ КНИЖКИ МУЗ.СКАЗКИ ПО 300 ЭТО ДЛЯ НАС ДОРОГО УЖ


 
Dilaila Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 10:51 | Сообщение # 24
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Имя:Шестова Наталья
 
Уточненная информация по НГ: праздник будем проводить 25-го числа, начнем в 10. На каждое отделение отведено около 40 минут. Скорее всего начнем со второй педиатрии, потом гематология, потом первая педиатрия. Списки детей по отделениям: первая педиатрия - дети возраст 1-3 года - 10, 4-6 лет - 15, 7-10 лет - 10, 11-14 лет - 13, 15-18 лет - 3. Вторая педиатрия - 1-3 года - 5, 4-6 лет - 10, 7-10 лет - 10, 11-14 лет - 10, 15-17 - 5 человек. Онкогематология - 1-3 года - 5, 4-6 - 7, 7-14-5, 15-18 - 5. Примерно так. Плюc на каждое отделение подарков по 5 нужно иметь на запас.

Добавлено (30.12.2012, 10:51)
---------------------------------------------
Итак, 25-го декабря в областной больнице состоялось празднование Нового Года. В каждом отделении праздник длился примерно по часу. К детям приходили Дед Мороз и Снегурочка в сопровождении целой компании сказочных персонажей - это и Емеля, и Баба Яга, и Маша (правда, без медведя), а также просто настоящий волшебник Денис с почти живым енотом)) Начали традиционно со второй педиатрии - там на елке уже висели заранее приготовленные пряники, которые дети получали за свои таланты наряду со сладкими подарками и игрушками. Дед Мороз и Ко устроили целый карнавал - это и интерактивные шутки, разные конкурсы, хороводы, песенки, снежковый бой - дети и сказочные персонажи разделились на 2 команды и забрасывали друг друга снежками, сделанныеми из бумаги, до тех пор, пока кто-то первый не лопнет со смеха))) ну а если серьезно, то было очень весело, шумно, все смеялись, глаза блестели и у детей, и у взрослых. Посмотреть на праздник пришли все - вплоть до поваров из столовой)Ну а когда фокусник начал вынимать у каждого ребенка из-за уха по монетке, то некоторые дети уже после того, как все кончилось, все ковырялись друг у друга в ушах в поисках золота))))) В арсенале у фокусника было очень много номеров, но гвоздем программы был "дрессированный енот", который по команде мог складываться и потом снова надуваться до своих размеров, а также вытворял еще много разных трюков. Но наш фокусник оказался еще и факиром, чем очень сильно удивил и обрадовал наших детей и всех-всех-всех!
Огромное спасибо всем, кто принял участие в организации этого праздника! Дети вчера были счастливы, они просто забыли, что находятся в больнице, они хохотали и играли, рассказывали стишки, пели песенки, их мамы подсказывали тем, кто забыл слова, словом, все было так, как будто болезни не существует,и это настоящее чудо! Спасибо всем огромное!!!
Кстати, на следующий день мне звонили из гематологии, просили передать всем огромное спасибо, все до сих пор обсуждают вчерашний праздник, все в восторге! Так что наша цель достигнута, ура товарищщи!)
Фото тут: http://www.kaluga-detyam.ru/node/741

 
вера Дата: Понедельник, 07.01.2013, 21:07 | Сообщение # 25
Я тут переночую
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Имя:Вера
 
Привет. Отдам подарочный сертификат в детский мир на 500 р. Живу в районе Московской площади.

 
Dilaila Дата: Среда, 06.02.2013, 12:35 | Сообщение # 26
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Имя:Шестова Наталья
 
Вера, а не могли бы Вы в личку написать свой телефон? На неделе заеду. Спасибо!

Добавлено (06.02.2013, 12:35)
---------------------------------------------
Девочки, мы потихоньку ремонтируемся, можете тут посмотреть подробнее http://www.kaluga-detyam.ru/node/722. Ремонт вроде скоро должне закончится, там будем закупать мебель и т.п. К чему я все это? Через пару-тройку месяцев мы откроемся, так вот если вы знаете семьи с детьми, кому наш проект может быть интересен, можете начинать потихоньку присылать мне инфо о детях на почту Dilaila@list.ru - ФИО, возраст, заболевание, координаты, интересы. Более подробные анкеты будут попозже. У нас будет много мастер-классов и занятий с детьми по самым широким направлениям, уже начинаем примерно формировать группы детей, а для этого важно понимать, кому что интересно из детей. Также если кто-то захочет вести какие-то мастер-классы, тоже вэри гуд!) Занятия бесплатные.

 
ShaylaGow Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 05:43 | Сообщение # 27
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Статус: Offline
Имя:ShaylaGow
 
Уважаемые брутфорсеры!

Команда BotmasterLabs рада представить бесплатную версию легендарной программы XEvil (входит в состав комплекса "XRumer").
Программа способна распознавать подавляющее большинство существующих в мире капч, включая самые сложные -
Google ReCaptcha v.2,3, Яндекс-капча, Hotmail (Bing), Captcha.Com, СолвМедиа, VK, Фэйсбук, и свыше 8400 других.

XEvil с начала 2017-го года является неоспоримым лидером на рынке софта автоматической обработки капчи,
и теперь в этом абсолютно бесплатно может убедиться каждый smile



Возможности искусственного интеллекта выходят на новый уровень: XEvil взламывает любую капчу

Коротко о программе:

1. Инновационный искусственный интеллект: программе "XEvil" известно свыше 8400 различных
видов капчи, в том числе такие популярнейшие, как Google-капча (ReCaptcha-1, ReCaptcha-2) - кроме ДЕМО версии!,
Yandex-Captcha, SolveMedia, VK-captcha, CaptchaCom, Facebook-капча, Ucoz-капча, DLE-капча и многие другие.

2. Высокая скорость и точность распознавания: при скорости 0.01 с. на капчу (для Демо - 1 сек),
XEvil способен обрабатывать с высокой точностью любые капчи, независимо от их сложности,
деформаций, шумов, шрифта, расцветки.

3. Дружественный интерфейс - разберётся даже школьник: всего 3 основные кнопки управления
позволят подключить программу для распознавания капчи для широкого спектра программ,
как SEO / SMM, так и программ аналитики, сбора информации, авторегистраторов аккаунтов,
криптовалютных систем, кражи BitCoin и др.

4. Простота в настройке под собственные нужды: логика программы заскриптована простым
языком Lua, через который специалист сможет настроить программу под свои специфические задачи.

Подробности и отзывы - ищите в Google wink

Доступна абсолютно БЕСПЛАТНАЯ версия XEvil!


[url=http://xrumersale.site/]XRumer 16.0 + XEvil распознавание капч Google, Яндекса, Facebook, VKontakte[/url]
 
Форум » Добрые дела » Нужна помощь! » Больничные будни "наших" детей (очень нужна помощь)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: