Среда, 01.05.2024, 21:38
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Белёк, Zlato4ka  
Форум » Обо всем на свете » Посмеемся » Дневник кота
Дневник кота
Марушка Дата: Суббота, 19.05.2012, 11:10 | Сообщение # 1
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Имя:Елена
 
ДНЕВНИК КОТА.
Нассал под кресло. Хорошо!
Скучно. Вспомнил бурную
молодость. Сидел я как-то на
столе, жрал лапой
сгущёнку из банки. Пришли
Эти и давай орать. Ну я же не
дурак, опустил
лапу в банку сколько влезла,
и на трёх костях - за
холодильник. Эти
орали ещё дня три. Был очень
горд.
Сегодня всё лень. Ссать -
лень. Жрать - не могу больше.
Сижу тихо,
дремлю. Эти нервничают,
озираются по сторонам,
дрожат и ждут подвоха.
Какие ж у Этих миски
неудобные. Пытался сожрать
кусок мяса, так пока
лапой не зацепил - ни хрена не
получалось. Нет бы взять
приличные
миски и жрать на полу. Ур-р-
роды.
Нассал под кресло. Хорошо!
С утра проводил инспекцию
дома. Заблудился в
пододеяльнике.
Едва выбрался. Уроды
двулапые. Понатащут в дом
всякой дряни - а я
страдай.
Вынашиваю план мести.
Придумал.
Воплотил.
Сожрал какую-то дрянь со
стола - варенье, что ли, - влез
в шкаф и
долго, смачно тошнил на
свежевыстиранное, но ещё не
глаженое бельё.
Эта будет визжать, пока не
перейдёт в ультразвук.
Угадал. Эта визжала так, что
во всём квартале лампочки
потрескались.
Но жрать дала.
Эта новую моду завела. Жрать
мне кладет по полпакетика
всего. А то
"ой, котик, ты по целому не
съедаешь, наверное, есть не
хочешь". Дура!
Я не съедаю, я на потом
оставляю! Она же мне не раз в
пять минут в
миску что-нибудь
подкладывает. Эти как свалят
на целый день - и все! А
жрать хочется. Вот и
приходится оставлять
немного, вроде как в
заначке. Ссать не буду, а то
под кресло ничего не
останется. Пойду,
лоток разрою - все равно на
сегодня толку от него больше
никакого.
Нассал под кресло. Хо-ро-шо!
Нассал под кресло. Хорошо!
С утра был великолепен.
Эта выходит в коридор - и я
давай её сумку закапывать.
Типа нассал,
ага. Она верещала так, что все
вороны в Сокольническом
парке с веток
попадали. Ну я под диван -
шмыг. Ржал долго. Я ж не
нассал, я так -
напугать только. Повелась,
повелась.

Добавлено (19.05.2012, 11:10)
---------------------------------------------
За ужином Этого кусал за
нижнюю лапу. Сильно кусал
за голую нижнюю
лапу. Реакции ноль. Стал
кусать, а потом делать такое
Буээ! - ну, типа, меня тошнит
от него. Этот как заорал!
Заныкался под ванную. Ржу.
Придётся посидеть под
ванной, пока Этот не ляжет
спать.
Сидел под ванной. Выждал,
пока Эти ушли. Нассал под
кресло. Нассал под торшер.
Нассал под второе кресло.
Хорошо!
Бродил по дому в поисках
вещей, к которым до сих пор
не приложил лапу.
Не нашёл ни одной. Озадачен.
У меня в сортире коврик есть.
Эти его стелили, чтобы
красиво было,
ага. На самом деле на него
гадить удобно. Или
наполнитель
разбрасывать. Если раскидать
грамотно, то адской машине
под названием
"пылесос" работы не меньше,
чем на полчаса. А если зассать
так, как я
умею, то коврик будут стирать
и потом сушить с неделю. Эти
через
какое-то время догадались,
что коврик им чаще геморрой
приносит, чем
красоту. И перестали его
класть в сортир. Но Эти тупые,
как валенки.
Они не догадались, что такой
же коврик лежит в ванной!
Изгадил весь.
Полностью. То есть совсем.
Эта орала так, что у тараканов
в соседнем
доме барабанные перепонки
полопались. Тут же кинулась
звонить
Этому по телефону: "Ой, котик
такое сделал, такое..."
А мне что? Мне хорошо, я под
ванной сижу, меня там не то,
что рукой -
шваброй новой не достать.
Выкрался из-под ванной.
Нассал под кресло. Хорошо!
Был неотразим. С утра будил
Этих. Они, гады, не вставали.
Скакал, как
юный антилоп, топал, как
стадо бизонов, орал, как
раненая пантера. Хоть бы хны.
Даже
ухом не вели. Пробовал просто
вопить - дрыхнут, гады. Кусал
за нижние
лапы - не реагируют. Но я ж
умный, ага. Влез под одеяло и
холодным мокрым носом этой
в пузо - швак! Забегала как
миленькая. Вот чего только
орёт - не понятно.
Нассал под кресло.
Хорошо, ага.
Вчера пришел Этот. Зашел на
кухню. Я ему ору: "Жрать дай",
он мне "У
тебя еще есть в миске". Я ему
снова ору: "Это мало, жрать
дай!", он
мне снова "У тебя есть еще".
Сцука. Я тут же побежал ссать
мимо лотка.
Но Этот каким-то образом
своим мышиным мозгом
догадался, что я делать
собираюсь. И заглянул в
сортир в тот момент, когда я
уже половину пола
затопил, а вторая была в
процессе. Я попытался
слинять. В общем-то
вполне успешно. За
исключением пинка, который
Этот засадил мне
вдогонку. Летел я недолго, но
неприятно. Всю ночь копил
злость и все остальное.
Ну, подожди. Уйдешь ты на
работу.
Эта, сцука, в пятницу забрала
ноут и промылась куда-то на
три дня.
Хрен что напишешь.
Подробности потом. Пока
короткий отчёт за три дня:
Нассал под кресло. Хорошо!
Нассал под кресло. Хо-ро-шо!
Нассал под кресло.
Зашибииись!
В пятницу с утра учил Эту
ходить на четырёх лапах, как
все порядочные
коты. Влез под разложенный
диван и стал петь во всё
горло. Проорал
"Мурку", "Чатанугу" и
«Владимирский централ". Эта
носилась вокруг
дивана на карачках и вопила:
"Ой, котик, что ты
размяукался?" Сколько
ни бился - всё равно криво
ходит, @опой виляет.



 
Рыжая Дата: Суббота, 19.05.2012, 12:07 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
biggrin


 
ol@lya Дата: Суббота, 19.05.2012, 13:39 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2218
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
это про моюкршку, которая у родителей живет)))) они её гоняют, а она им сикает по углам и в недоступных местах, хотя первые 8-10 лет своей кошачьей жизни ходила исключительно в лоток, мстит, блин, за то что гоняют dry

Материнство - Кукузя; СП- klubnik@
 
kroshkache Дата: Суббота, 19.05.2012, 14:30 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Имя:Нина
 
biggrin biggrin biggrin
еще!)



 
Марушка Дата: Суббота, 19.05.2012, 17:16 | Сообщение # 5
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Про кота больше нет. но что- нибудь интересненькое поищу. smile


 
Elenka Дата: Суббота, 19.05.2012, 18:40 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1835
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Дура полная. Ну хоть жрать дала.
А вчера Эта селёдки притаранила. Рыбу-то я ваще не очень, пытались мне Эти всякой там сёмги-форели подсунуть - ну дерьмо дерьмом. Но тут что-то разобрало. Гаркнул на Эту - быстренько два мощных шмата мне отвалила. Сожрал влёт. Солёная оказалась, зараза. Запил тем, что первое под морду подвернулось - молоком. Пердел так, что у боксёра с третьего этажа от зависти жопная резинка треснула.
Вчера отличился. Долго и старательно зассывал весь наполнитель в лотке, пока не получилось смачное хлипкое болото. Затаился за дверью туалета, выжидал. Этот в туалет вошёл - а я на край лотка лапами р-р-раз! Лоток на попа - р-р-раз! И весь смак Этому на штаны. Полный дерьмопад. Этот визжал фальцетом, побелел и трясся. А мне что? Я под ванной сидел и хихикал.
Придумал, ага. Когда я себя хорошо веду, надо выдавать мне премию - ещё плюс три пакета
жрачки в день. А то пять - маловато будет. Осталось теперь тупоголовым Этим объяснить все выгоды такого положения.
Нассал под кресло. Хорошо! Вчера вечером Эта притащилась в дом - и давай меня тискать: “Ой, котик, как я по тебе соскучилась, как ты поживаешь, хорошо себя ведёшь?“ Я мурчал и ласкался, пока Эта в туалет не зашла. Как только она туда - я под диван, ага. Орала, конечно. А потом она себе верхние лапы кремом каким-то мазала. Баночка открытая стояла - я и лизнул. Оказалось вкусно, с алоэ и прочими радостями. Нажрался так, что всю ночь икал. Эта носилась вокруг, рвала шерсть на макушке и вопила: “Ах, мой котик отравился!“ Наутро после этого космет-дерьма сел срать - хорошо пошло, мягко. Знаю теперь, чем закусывать фрискис.
Утром требовал у Этого жратвы. Он, значит, мне жрачки кладёт и презрительно так: “Слышь, ты, сирота... канарская!“ Обиделся.
Нассал под кресло. Хорошо! Проводил археологические раскопки в лотке. Контрольные соскобы, вскрытие культурных слоев, экспертиза останков-осколков-ошмётков Полдня убил, ничего интересного не нашёл. Расстроен. Да ещё эти потом всю вторую половину дня орали: “Плин, ссс****, зачем опять весь туалет зассал-засрал-закопал? Да ещё ёршик изгадил, скотина!“ Нечувствительные, бездарные уроды.
Этот вчера жратвы притаранил, сразу три пакетика мне дал. Я их одним махом! Не сожрал даже, всосал влёт. Этот пытался жрать кукурузу - полбанки отбил у него в честном бою. Орал потом страшно. Эта, дура, ручки сложила умилённо так, и давай охать: “Ах, котик нам спасибо говорит!“ Дубина стоеросовая. Я ж прямым текстом ору: ещё ] дайте! Не дали. И коврик стираный они в туалет зря положили, да.
Нассал под кресло. Хорошо! Эта принесла девятую миску. Ни хухры себе. А две старых выкинула. Баланс: 7 мисок. Сцука.Узрел в себе Хорошее. Перепугался вусмерть. Нассал в лоток. Отлегло.
Космическим кораблём бороздил просторы советского балета. Во время очередного преодоления пространства и времени в коридоре неудачно вписался в полку с обувью. Перевернул на себя гуталин. Чёрный, конечно, в масть, но вылизывать с себя это дерьмо - сплошное расстройство.
А так хорошо всё начиналось.
Отрабатывал новые приёмы психической атаки на психической Этой. Предварительно нажрался до отвала, а потом демонстративно валялся посреди кухни и старательно смотрел мимо мисок. До Этой примерно через час двадцать дошло, что со мной что-то не так. Начала нервничать. Побелела, как глина у Зощенко. Встала на четыре лапы и умоляла: “Ну котик, ну миленький, ну покушай, пожалуйста, а то похудеешь!“ На сметану, оливки, пудинги, колбасу, китикет и проч. не вёлся. Водил носом, томно поджимал лапы и сокрушённо вздыхал. Для пущего эффекта возмущённо поколотил хвостом по полу. Когда Эта начала сопли разводить и реветь белугой, подошёл к мискам с таким видом, будто делаю ей самое огромное одолжение во Вселенной.
Сожрал всё. Горд собой.
Наслушался вебберовских “Кошек“. Понял, что пою лучше всяких там бродвейских звездунов. Решил порадовать Этих своим блистательным вокалом. Сел в коридоре и громко запел Арию Давно Не Жравшего сКота. Хорошо выводил, звонко, но из комнаты выполз заспанный Этот и начал орать: “Заткнись, сволочь, три часа ночи, от твоего ора блевать хочется!“ Обиделся. Залез в ванну и там обречённо запел лирическую балладу о страданиях юного Плинтуса, строго по Гёте. Через какие-то полчаса соседи сверху стали долбить по трубам и орать, что под моё пение им спать невмоготу. Уроды, чуждые высокого искусства. Ущербные твари. Стыдно.
Нассал под кресло. Хорошо! Смотрел кино про крыс. Радовался и страдал одновременно. Радовался от того, что их всех в конце покоцали, но огорчился, что сам к этому лап не приложил. В скорби хотел было нассать в корридоре, но, проходя мимо кухни, передумал и нажрался как Кадавр, неудовлетворенный желудочно. Все переживания как лапой сняло.
Эти вчера приперли кальмаров. Много. Но сушеных. Орал, как в последний раз в жизни, чтобы меня ими накормили. Эти, хотя и жмоты злобные, выделили мне одну целую пачку. Стремительно за один заход сожрал всю. Потом, когда сожрал, выяснил, что соли в них было многовато.
С удовольствием поблевал на ковер.
Нассал под кресло. Хорошо! Читал свой гороскоп. Оказалось, по Зодиаку я Дракон и високосный кот. Обещают философские успехи и творческий подъём. Амур - тоже, но без амурского бабца. Гадство какое-то, а не гороскоп. Подумал, как стыдно должно быть котам, родившимся в год крысы.
Писал методичку на тему «Семантические типы скотского мурчания в соотношении с его языковыми номинациями в русском языке». Оглавление:
1. Мурчание как физиологический и культурный феномен.
2. Изучение мимики мурчащего.
3. Дифференциальные признаки мурчания.
4. Семантическая типология мурчания.
5. Семантика атрибутивных сочетаний со словом «мур»
6. Словарь кошачьих мурчаний.
7. Реконструкция мурчания по текстовому описанию (см. аудио-приложение).
8. Изучение вербального контекста номинации мурчания.
9. Изучение невербального контекста номинации мурчания.
10. Откуда берутся мудаки, которые не дают пожрать.
А тут притащилась Эта, идиотка чёртова, и ноут выключила, даже на экран не посмотрев. Столько труда псу под хвост. Впал во фрустрацию.
Нассал под кресло. Хорошо! Этот чуть было не привел лоток в аварийное состояние - по тупости насыпал туда наполнителя больше ватерлинии. Предотвращал катастрофу. Рассыпал наполнитель ровным слоем по всему сортиру. Остатки высыпал в коридор. Сам себе по аккуратности и безопасности по пятибальной шкале поставил соответственно “пять“ и “Шойгу сосёт“. Пожрав, свалил в резиденцию под ванную.

Добавлено (19.05.2012, 18:40)
---------------------------------------------
Подбирал слова для описания Этой. Список получился внушительный:
дура (отпетая, набитая, непроходимая), идиотка, дурачина, болванша, дубина, балбеска, ослица, тупица, остолопина, обормотка, дебилка, имбецилка, олигофреничка, шизоидная, истеричка, долбанутая, безмозглая, шибанутая, уродина, страшила, кошмар, ужас-летящий-на-крыльях-ночи, чудовище, лысая, сопливая, вонючая.
Этот - короче: мог бы жрать давать почаще.
Тот, который не Этот - совсем коротко: нунах.
С утра презирал Этих. В честь того, что четверг. Обычно я их еще презираю в пятницу, субботу и воскресенье. Потом в понедельник, во вторник и по заявкам телезрителей - в среду.
Сидел мордой в угол, повернувшись к Этим своим большим чёрным волосатым хвостом. Потом пошёл пожрал, конечно.
Нассал под кресло. Хорошо! Насрал на коврик в туалете. Этот увидел и давай орать: “Плинтус, откуда у тебя такое стремление гадить?“ “Из жопы,“ - отвечаю. Будто и так не понятно.
Изображал обиженного судьбой кота. Эти жрали сыр с шампанским. Сиротливо лизнул шампусик - кисляк последний. Сделал страдальческие усы. Потом потихоньку спёр весь сыр в зоне досягаемости лапы. Жевал с видом великомученика, пару раз демонстративно давился и икал. Эти глядели на меня с ужасом и рыдали в голос. Опять дали пожрать. Определённо, день задался.
Дома жрать нечего. Стоят всего четыре полных миски. Ору Этим: “Дайте ещё, жлобы!“ А они хором: “Котик, а что ты не ешь из тех мисок, тебе не нравится?“ Возмутился. Сожрал содержимое всех четырёх и принялся показательно закапывать самую новую миску. Гордо удалился под ванную, подёргивая хвостом. Надо было видеть их морды - вытянулись так, что едва-едва не задели земное ядро. Тут же бросились перемывать все миски скопом и наваливать жрачки в положенные 8. Сработало.
Нассал под кресло. Хо-ро-шо! К Этой приходили Все Рыжие. Приводили Отпрыска. Рыжие так себе, а Отпрыск - что надо Отпрыск. Таскал к мискам меня и разные там игрушки и радостно вопил: “Ам! Ам!“ Я честно жрал каждый раз, как меня доносили до жрачки. Эта умилялась и ставила дополнительные миски с китикетом. Отпрыск подаёт надежды. Надо отобрать его у Всех Рыжих и воспитать в истинно сКотском духе.
А потом мы с Отпрыском прятались за дверью в коридоре и кидались на проходивших Этих и Всех Рыжих с криками “Бойтесь нас, ур-р-роды!“ Они пугались и пищали. Отпрыск показал себя хорошо: рычал исправно, лапами старательно водил. Но что-то у него с когтями и клыками слабо. Может, потому, что мелкий ещё? Учил Отпрыска залезать на домик. Тоже с первого раза не может, потому как мешает пузо. Ну точно, он специальный правильный полукот. Вынашиваю планы.
Нассал под кресло. Хорошо!
Работал в домашней библиотеке. Обнаружил несколько раритетов. ( Неизданное. )
Весь день боролся с гамадрилами. Какая-то дура выдает себя за мою Эту. Эта, конечно же, дура, но не настолько.
Нассал под кресло. Хорошо! Пришёл Этот. Гаркнул: “Жрать хочу!“ и так кулачищем по столу треснул, что я сам чуть на кухню готовить не побежал. Эта больная - не больная, а к плите понеслась. Намайстрячила курочки. Курицу жрали наперегонки с Этим. Этот - много, я - быстро.
Почувствовал себя Этой. Идиотом, в смысле. Стибрил со стола кусок сыра. Думал, что-нибудь приличное положат, тильжес какой-нибудь посливочнее, а оказалась мерзотная плавленная бодяга. Это я потом понял, когда уже цапнул. Дерьмо похуже бубль-гума: ни тебе прожевать, ни тебе отплеваться. Минут пятнадцать челюстями водил, пока отлипло. Зол на всех. Вечером отыграюсь.
Нассал под кресло. Хорошо! За ужином строил из себя глухого и немого кота. Этот орал на меня до хрипоты: “Плинтус, скажи мяу! Ну скажи мяу, ну что тебе, сложно? Скотина тупая!“. Смотрел в окно и делал вид, что сижу на кухне вообще один. А потом Этот, сцука, достал из холодильника кальмаров, и у меня сразу прорезались слух и голос. Зато пожрал. Установил рекорд Вселенной по кошачьему пятиборью.
Ночные вопли под дверью: артистичность - 6.0, техника - 6.0
Скачки на грудь спящим Этим с последующим отскоком на безопасное расстояние:
артистичность - 6.0, техника - 6.0
Раскидывание наполнителя из лотка в длину: техника - 6.0, равномерность покрова - 6.0
Пожирание жрачки: скорость - 0.12 секунды/миска
Марш-бросок через весь дом с крутыми виражами и сбиванием ковра в кучу: артистичность - 6.0, техника - 6.0
Горд собой. Эти тоже оценили: орут. Болельщикина.
Нассал под кресло. Хорошо! Устроил променад по балкону. Обнаружил кашпо со всякими греческими рисунками. Этот клятый эллинизм меня преследует. В ярости спихнул глиняное дерьмо с балкона вниз. Попутно вычислил, что ускорение равно 9.8. Ну, на глазок. Сел следить за мировым равновесием. Увлечён.
С утра увлёкся эллинистикой. Построил точную копию храма Зевса Олимпийского в Афинах, рядом возвёл святилище Деметры как в Элевсине, по собственным чертежам восстановил Фаросский маяк. Добавил моря, чтоб грандиознее. Прискакала Мелкая Приблудная и давай вопить: “Ой, котик, что я Этой скажу? Ты тут весь туалет загадил!“ Похоже, все некотовские бабцы такие же тупые и сопливые, как Эта. Нунах. И эллинистику тоже.
Нассал под кресло. Хорошо!Эти, похоже, завели специальную Мелкую Приблудную для вскармливания меня, пока они где-то там шляются. Вот это я понимаю - подарок на именины. Чуть было не зауважал, но вовремя опомнился. Порвал Мелкой Приблудной нижние лапы. Верхние жалко: она ими жрачку наваливает.
Лучше б вчера покончил жизнь самообжорством.
В Париже сегодня дождь не пойдёт. Голодающие племена Африки останутся без запасов пресной воды. К вечеру Байкал можно будет перейти вброд. Амазонку - стереть с карты. Сушняк.
Празднично нассал под кресло. Очень, очень хорошо!
Эти завели невидимую свинью. Непротоколированная тварь гадит на кухне. Прихожу – а вокруг моих семи мисок какие-то огрызки накиданы, весь пол изгваздан, коврик под мисками куда-то сдвинут. Поймаю свинью – порву ***.
Пришёл честно пожрать. Смотрю - одна миска стоит пустая. Совсем пустая. Озверел. Взревел так, что Минотавр подох во второй раз - теперь уже от зависти. Построил Этих вдоль стенки и минут 20 читал им лекцию на тему “Частота кормления Плинтуса в домашних условиях“. Добился установки трёх дополнительных мисок из личного запаса Этих. Со жрачкой, конечно. Эти сцуки специально стараются перед Днем Рождения мне всё испортить. Решил, что юбилей надо праздновать с размахом. На что размахнуться - не решил. Всю ночь вслух, громко и отчетливо - так, чтобы до Этих дошло - размышлял, чего хочу ко Дню Рождения. Решил - хочу всё. И пожрать
Звонил Такой, как Эти, но Правильный. Поздравлял грамотно. Обещал массандровского. Сабражаит. Длинный Тощий и Такая-Растакая молчат, подонки. Когда придут, пинцет их нижним лапам.
С утра Эти делали вид, что забыли про мой День Рождения. Уже почти закончил разработку плана Страшной и Неизбежной Мести, как Этот, Эта, Тот, который не Этот, и какая-то Мелкая Приблудная построились в хоровод и начали орать: “Как на Плинины именины мы креветок принесли! С Днём Рождения, скотина ненужная!“ Гладили, целовали куда придётся, сцуки, но кило положенных креветок вручили. А ещё кальмары, оливки, кукуруза и массандровское. Эти сабражают. Иногда.
Нассал под кресло. Хорошо! Эта приперла новокупленную шапочку и сразу кинулась показывать Этому. Этот побледнел и заперся в комнате. Я сразу ломанулся в лоток. Конечно, такое пугало, что ни одна ворона ни-ни. И еще детям своим скажет, чтобы ни в коем случае.
НТВ сабражаит. Опять показывали правильных бабцов. Говорят, родню моей любимой Амурской.
Орал на ящик и на Этих. Эти сочувственно разводили верхними лапами и ныкались по углам с виноватым видом. Негодую.
День большой охоты. С утра увёл у Этой добычу - кусок говядины размером с целую корову. Жрал смачно и продолжительно. Нагружался до тех пор, пока пузом не продавил в полу яму. Сожрать всё не смог, осталось на обед. Доволен.
Нассал под кресло. Хорошо! Эта зачем-то достала чемодан и бросила его в комнате. Оборудовал себе в чемодане ДОТ. Играл во взятие Курска. Жестоко бил немецко-фашистскую гадину. Немецко-фашистская гадина сначала орала благим матом и хваталась за щиколотки, а потом надела миллион носков. Хрен прокусишь. Ненавижу сцуку.




Мне однажды дочь сказала— Я хочу, чтоб были...Как у птицы у тебя...воооот такие Крылья!
Стал полет мне по плечу, ощутила силу— "И куда ж я полечу?" Я её спросила
Дочь ответила—Никуда.....Мамы не летают....!!! Мамы крыльями всегда.....Деток закрывают....
 
kroshkache Дата: Суббота, 19.05.2012, 21:46 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Имя:Нина
 
а дальше?


 
Марушка Дата: Суббота, 19.05.2012, 21:51 | Сообщение # 8
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Елена, классно что нашли таки продолжение. smile


 
SofiyaBic Дата: Пятница, 08.04.2022, 01:17 | Сообщение # 9
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Имя:SofiyaBic
 
Привет
согласен со всем
Так же по теме

РАБОЧИЕ ЗЕРКАЛА НА 1ХBET http://bit.ly/37SxqIa - смотрите вкладку АКЦИИ


https://www.youtube.com/watch?v=tKl5UqWUpOA






1xbet акции - 1хбет бесплатная ставка

1xbet зеркало рабочее 2022 мобильная версия



https://vk.com/1zerkalo_segodnya_seychas

https://youtube.com/playlist?list=PLAyBGJs4K2QmDbQ_E1FF3m-7Q5ypQiWsH
https://youtube.com/playlist?list=PL3AqqUojBDSvfAUN7H3xWfrj3PRVwXp5F
https://youtube.com/playlist?list=PLBDwCk5be7BFo57raT2JKCEu_o9bNXFHC
https://www.youtube.com/playlist?list=PL18bEaEbW-7ByRPw8-vu8tc1_sdeaYJ0X
https://www.youtube.com/playlist?list=PLThH71ev8P2CIkekrbmZ_xBA2RNt2rlF9
https://www.youtube.com/playlist?list=PL9ybhRXReLLP8bPg0uzsIcNm7so2C7IQZ

Как играть в наперстки на 1xbet стратегия 1хбет секрет 1 x bet и отзывы 1xgames онлайн на деньги 2022
1 икс бет отзывы 1xbet обзор на телефоне выплаты 2022 1хставка - Обзор сайта 1хбет
Зеркало 1xbet рабочее на сегодня прямо сейчас 2022 работающее новое альтернативный официальный сайт регистрация с бонусом 1xbet ru


[url=https://www.youtube.com/playlist?list=PL6GfvD2e2fzmdiZeDB25bYS8ah2RQrOzy]1xbet зеркало рабочее на сегодня прямо сейчас мобильная версия на андроид бесплатно скачать[/url]
 
Diuppyknips Дата: Среда, 28.12.2022, 04:16 | Сообщение # 10
Местная звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Статус: Offline
Имя:Diuppyknips
 
Fukumenkei Noise The Movie Subtitle Indonesia
Jessica Gao
Download Storybots: Answer Time (Season 1) Dual Audio Hindi-English With Esubs WeB- DL 720p [160MB] || 1080p [700MB]
s:19:Hot Group Sex Party;
Episode 12

Добавлено (03.01.2023, 08:05)
---------------------------------------------
Download Shadyantra (2022) HDRip Hindi Full Movie 480p [300MB] | 720p [800MB] | 1080p [1.5GB]
Claire Castel Scandalous Girl
Adiante!
2022 Algo de Tiffany’s
Laco Halama

 
dradaySam Дата: Понедельник, 10.04.2023, 19:15 | Сообщение # 11
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 990
Статус: Offline
Имя:dradaySam
 
Fc2 ppv 3237429 [ona prohibited series] 2 shots of vagi

Summer Ghost 2021 • Animation, Drame, Fantastique 3,6Pelicula Tomb of the River
2.5M views 13:21 Christmas Belle Delphine sex tape 2 years ago

#shirono_no_chikoBrazil - CristalDownload
SX - creampie compilation 2 2 min

How 'The Last of Us' successfully translates the game's best mechanics to TVWillow (2022) S01EP01 Hindi ORG Dubbed HDRipChapter 35 eng
Most popular

Dr.StoneOppai Gakuen Marching Band Bu!

Добавлено (10.05.2023, 17:31)
---------------------------------------------
Yu Shinoda (篠田ゆう)

Gravity Daze The Animation: Ouverture English Subbedдё­ж–‡(з®ЂдЅ“)Blonde Whore Cheating On Vacation
Kathleen Kinmont

Money.Shot.The.Pornhub.Story.2023.1080p.WEB.H264-BIGDOC – 3.7 GBArt Video SM / MousouzokuJormungand English Subbed
Onlyfans Princesa_ariii – Pack

/r/STAWGDownloadOriginalNippon TV
Star Trek: GГ©nГ©rations 4K 1994

Anthony Richard PagliaroMike FoenanderSuperior Donuts

 
Angelacrini Дата: Среда, 10.04.2024, 01:45 | Сообщение # 12
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Имя:Angelacrini
 
Салют
Приятно найти единомыщленников
Так вот

1xbet зеркало и бонусы: как максимально использовать выгодные предложения

1XBET ПРОМОКОД - 500xbet
1XBET ПРОМОКОД - promo4spin
1XBET ПРОМОКОД - promo4xbet


https://www.youtube.com/playlis....QY_E79B
https://www.youtube.com/playlis....0BCkRvg
https://www.youtube.com/playlis....OGm--u5
https://www.youtube.com/playlis....icn8LCh
https://www.youtube.com/playlis....QhagnV-
https://www.youtube.com/playlis....1YD19HP
https://www.youtube.com/playlis....lMqMmbu
https://www.youtube.com/playlis....lj8LiQU
https://www.youtube.com/playlis....Wpjntr6
https://www.youtube.com/playlis....PiOGmYn
https://www.youtube.com/@user-je6ox2qp2m/playlists
https://www.youtube.com/playlis....PKt-PZD
https://www.youtube.com/playlis....qXNS57t
https://www.youtube.com/playlis....aJ0ZSi0
https://www.youtube.com/playlis....FhEV_TF
https://www.youtube.com/playlis....ocwPZGk
https://www.youtube.com/playlis....43Snshh



бонус 1х бет промокод на бесплатную ставку
1xgames бонус что это - 1x bet как активировать промокод
Бонус 1xgames как использовать - 1хбет промокод
1xbet зеркало рабочее на сегодня вход официальный сайт
1xbet зеркало вход на сайт на сегодня мобильная версия
1xbet зеркало вход личный на сайт мобильная версия
1xbet вход в личный кабинет зеркало без проблем
1xbet вход в личный кабинет зеркало сайта скачать на андроид
Вам начислен бонус 1x games - 1х бет промокоды
Как получить бонус 1x games - промокоды 1x bet
Бонус 1xgames 1x bet акции и бонусы - промокод на баллы
Бонус 1xgames что это - 1х бет промокод на день рождения
Бонус 1xgames условия - промокод 1x bet при регистрации
1xbet зеркало сайта официальный сайт вход
1xbet зеркало рабочее вход на сегодня прямо сейчас
1xbet вход зеркало на сегодня по номеру телефона по sms регистрация
Бонус 1xgames 1x bet акции и бонусы - промокод на баллы
Прикрепления: 4751724.gif (3.5 Kb)


[url=https://www.youtube.com/watch?v=APIGlzaTfLs]Monobank регистрация онлайн или через дию 2023 Как создать карту Монобанк без паспорта в 13 и14 лет[/url]
 
Angelacrini Дата: Среда, 10.04.2024, 11:09 | Сообщение # 13
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Имя:Angelacrini
 
Салют
согласен и даже более
Так вот

Получите дополнительные бонусы с 1xbet зеркало и промокодом

1XBET ПРОМОКОД - 500xbet
1XBET ПРОМОКОД - promo4spin
1XBET ПРОМОКОД - promo4xbet


https://www.youtube.com/playlis....pv8zrWA
https://www.youtube.com/playlis....vnLMwO5
https://www.youtube.com/playlis....vmBB6zO
https://www.youtube.com/playlis....m6nfsmF
https://www.youtube.com/playlis....N9zGC-k
https://www.youtube.com/playlis....GaoMJI0
https://www.youtube.com/playlis....g1p5pSS
https://www.youtube.com/playlis....EIEwY9f
https://www.youtube.com/playlis....oN41Ldr
https://www.youtube.com/playlis....QA2Rohw
https://www.youtube.com/playlis....q06C6p0
https://www.youtube.com/playlis....D7R4f7m
https://www.youtube.com/playlis....0UZJbJN
https://www.youtube.com/playlis....NjQ3yg5
https://www.youtube.com/playlis....4CMrB0h
https://www.youtube.com/playlis....oMUaDak
https://www.youtube.com/playlis....dJZGdYA



Бонус 1xgames как отыграть - 1xbet промокод на бесплатную
Бонус 1xgames как вывести - промокод 1xbet
Рабочий Промокод при регистрации 1xbet на сегодня
Достань бонус код для 1xbet счастливая пятница как отыграть
Как скачать на телефон бесплатно 1xbet зеркало
Как скачать 1xbet зеркало для компьютера бесплатно рабоче
Как скачать 1xbet на андроид через зеркало 1хбет вход
Как скачать приложение 1xbet на компьютер зеркало вход
Как скачать без паспорта 1хбет рабочее зеркало на сегодня
Как скачать 1xbet mobile официальный сайт зеркало на сегодня
Один икс бет зеркало скачать бесплатно приложение на сегодня
Альтернативная ссылка на 1xbet на сегодня - как скачать
Вход в Бк 1хбет букмекерская контора официальный сайт
Как скачать 1 x bet на телефон через телеграм 1 хбет бонусны
1xbet альтернативный вход на сегодня - как скачать 1хбет на сегодня
букмекерская контора 1xbet зеркало сайта рабочее
Бесплатно скачать 1хбет мобильная версия зеркало
Прикрепления: 1250415.gif (3.7 Kb)


[url=https://www.youtube.com/watch?v=APIGlzaTfLs]Monobank регистрация онлайн или через дию 2023 Как создать карту Монобанк без паспорта в 13 и14 лет[/url]
 
Форум » Обо всем на свете » Посмеемся » Дневник кота
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: