Суббота, 18.05.2024, 08:35
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Белёк  
Форум » Обо всем на свете » Что? Где? Как? Зачем? Почему? » Негосударственный пенсионный фонд (куда податься)
Негосударственный пенсионный фонд
Tanёk Дата: Вторник, 22.01.2013, 14:15 | Сообщение # 16
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Цитата (Natali)
почему туда перевели? У них есть офис в калуге?

Страховая "РЕСО-Гарантия" это с ними одна группа, перевести пенсию можно в офисе страховой. Как страховая мне эта организация нравится, оформляли у них ДМС (правда в Москве), а сейчас муж у них страхует все свои машины и является типа "вип-клиентом". А так доходностью тоже как-то не озадачивались... Да и вообще я считаю, что пока мы доживем до пенсии, то уже 10 пенсионных реформ пройдет и неизвестно, что будет с нашей накопительной частью.
Кстати мужу из норникеля регулярно письма шли, что-то там они куда-то вкладывали, отчитывались об этом и писали сколько копеек ему с этого перепало




 
Blondinka007 Дата: Вторник, 22.01.2013, 14:18 | Сообщение # 17
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Цитата (Tanёk)
Кстати мужу из норникеля регулярно письма шли, что-то там они куда-то вкладывали, отчитывались об этом и писали сколько копеек ему с этого перепало
так вроде они все обязаны были делать)
с этого года не знаю насчет всех, а государственный пересылать больше не будет "письма счастья"...





на материнстве теперь Ридикюль шпионки
 
nadana1 Дата: Вторник, 22.01.2013, 18:47 | Сообщение # 18
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Имя:Надя
 
У меня много знакомых в НПФ Сбербанка, вроде как там высокая доходность. На работе все дружно в НПФ Электроэнергетики

 
совунья Дата: Суббота, 02.02.2013, 15:41 | Сообщение # 19
Я тут переночую
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
перевела накопительную часть в Негосударственный пенсионный фонд "Ренессанс Жизнь и Пенсии"
не знаю правильно или нет wacko стадный рефлекс сработал, все что-то переводили в конце года из-за того, что якобы она пропадет иначе эта накопительная часть wacko
 
Форум » Обо всем на свете » Что? Где? Как? Зачем? Почему? » Негосударственный пенсионный фонд (куда податься)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: