Суббота, 18.05.2024, 10:44
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Белёк  
Форум » Обо всем на свете » Что? Где? Как? Зачем? Почему? » Лето 2012 (Интересные события в Калуге и облати))
Лето 2012
Ёжик Дата: Четверг, 21.06.2012, 12:59 | Сообщение # 16
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3524
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
http://www.extreme-factory.ru/fest/



- Ёжик, а ёжик, ты зачем пришел?
- За водой
- А зачем тебе вода?
- Море сделаю
- А зачем тебе море?
- Засыпать буду,а оно шевелится, проснусь - а оно шумиит. (с)
 
Даренка Дата: Четверг, 21.06.2012, 15:07 | Сообщение # 17
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
26 июня в 19 часов в Доме Музыки пройдет концерт "Закрытие сезона" В программе музыка русских композиторов. Будет очень интересно. biggrin


 
Natali Дата: Четверг, 21.06.2012, 16:59 | Сообщение # 18
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
6-й Ежегодный Международный Фестиваль "ИВАН КУПАЛА 2012" пройдет в выходные 29 июня - 1 июля 2012 года на фестивальной площадке "Высокие Берега" на Оке!

День Ивана Купалы - старейший славянский праздник, который наши предки начали отмечать много столетий назад. Во многих соседних странах он известен и под другими названиями.

Природа и стихии, вода и огонь, музыка и танцы - это все, что было в распоряжении человека для выражения своих чувств к окружающему миру, полному тайн. Спустя много столетий, пройдя дорогу от язычества и мистики до космоса и высоких технологий, мы все еще помним этот праздник и испытываем те же эмоции людей, заставлявшие их собираться в день солнцестояния и обращаться лицом к природе.

Именно этому и посвящен ежегодный Фестиваль "Иван Купала", который проходит каждый год в нашей стране.
Вход на фестиваль - свободный!
http://www.kupala-fest.ru/



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
marinanatali Дата: Четверг, 21.06.2012, 17:01 | Сообщение # 19
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Так, ну кто когда куда поедет? Я бы за компанию собралась, а одной лениво.....



 
Natali Дата: Четверг, 21.06.2012, 17:17 | Сообщение # 20
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
marinanatali, мы скорее всего поедем на купалу


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Ёжик Дата: Четверг, 21.06.2012, 19:57 | Сообщение # 21
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3524
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (Ёжик)
http://www.extreme-factory.ru/fest/

Мы сюда видимо поедем. Я там для себя ничего интересного, кроме йоги не нашла) но муж решил, что нам туда надо с мальчишками)




- Ёжик, а ёжик, ты зачем пришел?
- За водой
- А зачем тебе вода?
- Море сделаю
- А зачем тебе море?
- Засыпать буду,а оно шевелится, проснусь - а оно шумиит. (с)
 
marinanatali Дата: Четверг, 12.07.2012, 14:12 | Сообщение # 22
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Натали, на купалу съездили? Я еще в этномире не была ни разу.... Может есть еще желающие?



 
kbcs Дата: Четверг, 12.07.2012, 15:41 | Сообщение # 23
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
мы завтра едем вот сюда, на одну ночь с палаткой. Честно не знаю, что там будет за контингент, но нам нравиться всё такое восточное и ребёнок мечтает поспать в палатке biggrin


У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторой, под кроватью, в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу — из чемодана пара пяточек торчит, Там свернувшись как калачик, мой сыночек сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!
 
Natali Дата: Четверг, 12.07.2012, 16:05 | Сообщение # 24
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
marinanatali, а купала не в этномире была, а под Ферзиково. Ага, ездили. Мне очень понравилось, жалко что у нас ненадолго туда приехать получилось. Всего на 5 часов, 3 из которых мы провели на речке biggrin вот тут отчет, ща только фотки подправлю

В этномире я была, в том году, на фестивале славянских культур чтоли... не, там называлось как-то "3 народа". Тож понравилось очень. Имхо надо ехать, когда там какой-ни фестиваль и движуха smile



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться


Сообщение отредактировал Natali - Четверг, 12.07.2012, 16:07
 
Natali Дата: Четверг, 12.07.2012, 16:08 | Сообщение # 25
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
kbcs, я тоже об этом думала, но к мужу приезжают друзья, поэтому мы пасс. P.S. И ещё мне кажется что в пятницу там особо нечего делать smile Там в субботу все действо начинается smile


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
kbcs Дата: Четверг, 12.07.2012, 16:15 | Сообщение # 26
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Natali, мы в пятницу поедем чисто на природе поспать с ребёнком smile в субботу день погуляем и домой, а то в воскресенье дожди обещают, а мы в прошлый раз наплавались smile


У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторой, под кроватью, в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу — из чемодана пара пяточек торчит, Там свернувшись как калачик, мой сыночек сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!
 
LaTinka Дата: Четверг, 12.07.2012, 16:20 | Сообщение # 27
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5675
Статус: Offline
Имя:Латинусик
 
Quote (kbcs)
мы завтра едем вот сюда,

В прошлом году ездила.не понравилось вообще.неорганизованно все как-то и не интересно.были в субботу)




 
Natali Дата: Четверг, 12.07.2012, 16:22 | Сообщение # 28
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Quote (kbcs)
мы в пятницу поедем чисто на природе поспать с ребёнком

ааа, тады да, лучше в пятницу, места там чудесные smile
Хорошей вам погоды!



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
efim Дата: Пятница, 13.07.2012, 10:46 | Сообщение # 29
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Статус: Offline
Имя:ефим
 
В субботу день города Тарусы
Выбираю между днем города Тарусы, Ориенталией и Дугнйо с Любутском на выходные.
Скорее всего на автобусе в Тарусу с палаткой поедем, переправимся на другой берег, встанем на пляже, сходим в пещеры, вечером салют.


Святой отец c хх/02/2006. Божиему сыну Володимиру 135 сантиметров.
 
Даренка Дата: Суббота, 18.08.2012, 22:44 | Сообщение # 30
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
26 августа в 17.00 концерт, посвященный дню города!!! Вход свободный!!! Концерт будет проходить в Доме музыки.
[size=13]
Прикрепления: 8847791.jpg (302.1 Kb)



 
Форум » Обо всем на свете » Что? Где? Как? Зачем? Почему? » Лето 2012 (Интересные события в Калуге и облати))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: