Вторник, 23.04.2024, 14:32
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Белёк  
Форум » Обо всем на свете » Что? Где? Как? Зачем? Почему? » субсидии и льготы на покупку квартиры (для многодетной семьи и молодёжи)
субсидии и льготы на покупку квартиры
Polyanka Дата: Среда, 11.11.2009, 23:04 | Сообщение # 61
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Имя:Olga
 
Quote (OCA)
Без воздзмездно. В малоярославце полным ходом идёт освоение этих денюшек (отмывание). Оформляют эту субсидию, у знакомых якобы покупают, деньги получают и обратно продают первому владельцу. Сама в рег.центре видела такого товарища и разговор случайно услышала...

Не хренась! где ж такую субсидию они получают?


 
lisiza Дата: Среда, 11.11.2009, 23:14 | Сообщение # 62
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Kiska, У нас на северном в новом доме летом 45 стоил кв.м, щас не знаю.
а про 30т. да в рекламе видела.




Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
Masha Дата: Среда, 11.11.2009, 23:17 | Сообщение # 63
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Quote (lisiza)
а про 30т. да в рекламе видела.

Читай внимательнее рекламу.Там нижу мелким шрифтом написано что это за "первые" 20 метров,а остальные метры по другой цене. Причем это скореевсего не на 1-2 комнатные, а только для трешек.


Мой ник на Материнстве Mari809
 
lisiza Дата: Среда, 11.11.2009, 23:17 | Сообщение # 64
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Quote (Masha)
Четверг 9-13.
happy Завтра схожу узнаю...




Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
lisiza Дата: Среда, 11.11.2009, 23:18 | Сообщение # 65
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Masha, НЕ было причин внимательно засматриваться на рекламы. biggrin да впринципе и нету.



Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
OCA Дата: Среда, 11.11.2009, 23:40 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Polyanka, надо сходить в Многофункциональный центр на Московской, кажется так улица называется, возле МАТЕРИ. Там должны проконсультировать, но в Малом кажется меньше дают. А вообще, если по первой моей ссылке читать, то там ещё и списываю проценты от количества детей.

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Ириша Дата: Четверг, 12.11.2009, 08:54 | Сообщение # 67
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Имя:Ириша
 
Девочки! Я пыталась это сделать, но не прошла по возрасту (до 35лет). Всем удачи и терпения!!!



Сообщение отредактировал Ириша - Четверг, 12.11.2009, 08:54
 
Polyanka Дата: Четверг, 12.11.2009, 09:29 | Сообщение # 68
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Имя:Olga
 
Quote (OCA)
Polyanka, надо сходить в Многофункциональный центр на Московской, кажется так улица называется, возле МАТЕРИ. Там должны проконсультировать, но в Малом кажется меньше дают. А вообще, если по первой моей ссылке читать, то там ещё и списываю проценты от количества детей.

муж мой не поддерживает моих желаний... не верит государству! посмеялся только... sad


 
OCA Дата: Четверг, 12.11.2009, 11:14 | Сообщение # 69
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Polyanka, да это тоже не для нас. У нас с однухе моя бабуля живёт, а в двухе мы в четвером. Ничего продавать не хочется. Я б ещё однуху купила бы к старости, вместо пенсии.

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Ivolga Дата: Четверг, 12.11.2009, 11:15 | Сообщение # 70
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Имя:Olga
 
Тема этой субсидии здесь уже обсуждалась
My WebPage
 
OCA Дата: Четверг, 12.11.2009, 12:29 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Вот тема про жильё... wacko

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Kiska Дата: Четверг, 12.11.2009, 16:41 | Сообщение # 72
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Сегодня муж ездил по поводу деньжат. В общем наличными их никто не дает. Если ты берешь ипотеку, то эти деньги могут использоваться как первоначальный взнос. Для этого семья должна быть кредитоспособной. Нам сказали, раз не калужские - езжайте к себе. Мы в такой же акции у себя уже участвовали, но не прошли, т.к. у мужа нет официальной з/п.

 
заЧЕМ Дата: Четверг, 12.11.2009, 20:14 | Сообщение # 73
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Quote (ALENKA)
На счёт супсидии сами узнавали,но нужен начальный капитал...

Начальный капитал может быть ввиде кредита в банке, но который вы в дальнейшем можете и не брать. Т.е. в банке нужно будет получить справку о том, что ваша семья (+при необходимости до 5-ти созаемщиков) может взять кредит на n-ую сумму (скажут в жилищном комитете). Для получении справки нужны копия паспорта и справка 2-НДФЛ. Семье без детей субсидию выдают в размере около 600 тыс. а с ребенком 1 млн. Если детей больше - не знаю. Сейчас деньги получают те, кто встал в очередь в 2006 году. Но лично нам эти деньги и через 3 года не помешают)))




 
Katrin Дата: Понедельник, 16.11.2009, 14:17 | Сообщение # 74
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Интересно, а учитывается, что мы ждем ребенка или это у них не считается? biggrin

Katrin
 
Masha Дата: Понедельник, 16.11.2009, 14:24 | Сообщение # 75
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Quote (Katrin)
Интересно, а учитывается, что мы ждем ребенка или это у них не считается?

Пока соберете все бумажки, ты уже родишь smile И может и не одного smile


Мой ник на Материнстве Mari809
 
Форум » Обо всем на свете » Что? Где? Как? Зачем? Почему? » субсидии и льготы на покупку квартиры (для многодетной семьи и молодёжи)
Поиск: