Суббота, 18.05.2024, 07:04
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: Белёк  
Форум » Обо всем на свете » Что? Где? Как? Зачем? Почему? » Биглион (акции и скидки)
Биглион
kroshkache Дата: Четверг, 25.04.2013, 15:47 | Сообщение # 286
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Имя:Нина
 
синичка, biggrin
мне придется тебя огорчить)
заказывала как-то сапоги - через месяц (!) сказали, что нет их и вернули деньги на счет на сайте
пришлось их со счета тратить - заказала другие сапоги - тут уже была умнее. сама узнала, что и этих сапог не будет. и велела им мне на карту денежки вернуть. с кучей заморочек и заявлений вернули
а самый прикол - в сентябре заказала там топсайдеры. спасибо хоть оплату на месте выбрала)))) на той неделе звонят - типа заказ актуален? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin я просто поржала в трубку)))



 
синичка Дата: Понедельник, 29.04.2013, 19:32 | Сообщение # 287
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 962
Статус: Offline
Имя:Ксения
 
Цитата (kroshkache)
спасибо хоть оплату на месте выбрала

я теперь тоже так буду делать.
позвонила, поругалась чуток, и ооопа товар уже передан в отдел комплектации smile .
тысячу раз теперь подумаю, прежде чем у них заказывать.

Добавлено (29.04.2013, 19:32)
---------------------------------------------
опять я на них ругаться пришла. пришел мой заказ, пошла забирать, говорят дайте паспорт чтоб подтвердить, что вы это вы. я пошла домой, а сама думаю, а в заказе то у меня девичья фамилия, что им мой паспорт даст? ладно, пришла, посмотрели, говорят, а можно ксерокопию паспорта сделать, а естественно нет. тогда пишите заявление вручную с паспортными данными, что заказ получен. я написала. говорю, а если бы у меня логин был винни-пух и как бы вы сверили, что я это я. они мне: ну принесли бы паспорт винни пуха. я говорю, вы понимаете, что это бред? я регистрируюсь, как хочу, нигде ни на сайте нет информации, что я должна показывать паспорт, а вы брать мою ксерокопию паспорта
короче, первый и последний раз у них заказывала.



Материнство – это служение другому человеку.Отдавать себя целиком, без остатка и сожаления. Бескорыстно. С любовью.
 
Форум » Обо всем на свете » Что? Где? Как? Зачем? Почему? » Биглион (акции и скидки)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск: