Суббота, 18.05.2024, 08:55
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Белёк  
Форум » Обо всем на свете » Что? Где? Как? Зачем? Почему? » Киноновинки
Киноновинки
Женечка Дата: Вторник, 04.10.2011, 12:37 | Сообщение # 541
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
А я все жду, когда след серия Сумерек выйдет,чуточку осталось (18 ноября)!

МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
 
Sunrise Дата: Вторник, 04.10.2011, 22:27 | Сообщение # 542
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Статус: Offline
Имя:Alexandra
 
А я хочу на фильм Вуди Аллена "Полночь в Париже", но не с кем.. муж его не любит. в смысле Вуди Аллена и его фильмы

 
Yzer0 Дата: Вторник, 04.10.2011, 22:48 | Сообщение # 543
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
Sunrise, ой, это с Оуэном Уилсоном и постер там еще с ван Гогом?
А где он идет?


Если хотите, чтобы дети были умными, читайте им сказки. Если хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им больше сказок. — Альберт Эйнштейн
 
Sunrise Дата: Среда, 05.10.2011, 02:15 | Сообщение # 544
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Статус: Offline
Имя:Alexandra
 
Yzer0, ага. Премьера четверг 6 октября "Синема стар",что в 21 веке. Вот ссылка:http://cinema-starkaluga.ru/skoro-na-ekrane/

 
Yzer0 Дата: Среда, 05.10.2011, 09:23 | Сообщение # 545
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
крууууть

Если хотите, чтобы дети были умными, читайте им сказки. Если хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им больше сказок. — Альберт Эйнштейн
 
Родя Дата: Понедельник, 17.10.2011, 02:08 | Сообщение # 546
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Сегодня посмотрела "Пункт назначения 5". Удивила концовка,но весь фильм какой-то... "скомканный" что ли... wink Желания посмотреть ещё раз нет. dry




Все виды парикмахерских услуг,ногтевой сервис,наращивание ресниц,косметолог,ИК-сауна,солярий.Продажа накладных волос,профессиональной косметики.Достоевского 34;салон "Candy"(здание "Химчистки" 2 этаж).Тел.:8-965-704-44-44
 
Sunrise Дата: Суббота, 07.01.2012, 03:04 | Сообщение # 547
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Статус: Offline
Имя:Alexandra
 
Я за последнюю неделю дважды была кинотеатре. Давно ждала эти фильмы, и даже не ожидала, что их привезут в Калугу. Первая лента, которую я посмотрела, "Елена" реж. Звягинцева. Зал был почти пустой и все равно складывалось ощущение, что половина присутствующих заблудились зашли не в тот зал. теперь о фильме. Фильм очень здорово снят, так есть масса интересных художественных приемов и моментов, но после просмотра мне было прям как то тошно и тяжело. Потом еще целый день думала над фильмом, постоянно себя сравнивала с героями, боясь найти хоть малейшие похожие черты. Вообщем кино на любителя, смотреть надо только с соответствующем настроем- развлечься не получится. Зато второй фильм-"Полночь Париже" Вуди Аллена- полный восторг. Это абсолютно мое кино. Все полтора часа я просидела глупо улыбаясь. Прекрасные виды Парижа, великолепная музыка. костюмы. герои. Просто потрясающе атмосферное кино

Добавлено (07.01.2012, 03:04)
---------------------------------------------
Ходили сегодня с мужем на "Девушка с татуировкой дракона" Дэвида Финчера. До сих пор под впечатлением. Фильм идет три часа, а я смотрела на одном дыхании. Просто восторг. Это экранизация трилогии шведского писателя Стига Ларссонна, теперь мечтаю их все прочитать. Вообщем. Всем рекомендую этот фильм!




Сообщение отредактировал Sunrise - Понедельник, 17.10.2011, 02:43
 
Родя Дата: Суббота, 19.05.2012, 01:31 | Сообщение # 548
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Статус: Offline
Имя:Яна
 
На днях посмотрела "Мрачные тени"-фильм "так себе"- скучноватая сказка,второй раз уж точно смотреть не захочу... Хотя,Джонни Депп в роли вампира(Барнабаса Коллинза) был великолепен.




Все виды парикмахерских услуг,ногтевой сервис,наращивание ресниц,косметолог,ИК-сауна,солярий.Продажа накладных волос,профессиональной косметики.Достоевского 34;салон "Candy"(здание "Химчистки" 2 этаж).Тел.:8-965-704-44-44
 
Машенька Дата: Суббота, 19.05.2012, 08:30 | Сообщение # 549
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 982
Статус: Offline
Имя:Мария
 
Девочки, а я недавно посмотрела "Игры разума", а потом посмотрела его с мужем.....я под таким впечатлением от фильма. Даже перед сном всё думала,думала. Просто фантастический фильм. Просто я люблю драмы, так что если кто любит этот жанр.....очень рекомендую!!! cool


 
Родя Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:37 | Сообщение # 550
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Только что посмотрела "Женщину в чёрном" с Рэдклиффом.В общем ,фильм понравился.Концовка оставила смешанное чувство.Но радует,что Рэдклифф смог уйти от образа "волшебника в очках" biggrin




Все виды парикмахерских услуг,ногтевой сервис,наращивание ресниц,косметолог,ИК-сауна,солярий.Продажа накладных волос,профессиональной косметики.Достоевского 34;салон "Candy"(здание "Химчистки" 2 этаж).Тел.:8-965-704-44-44
 
Землеройка Дата: Понедельник, 21.05.2012, 01:16 | Сообщение # 551
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус: Offline
Имя:Есения
 
Отчитываюсь и я: посмотрела Милого друга. Мне очень понравилась игра актеров. Патинсон сыграл точно такого Жоржа Дюруа, как я себе его представляла. В общем, не пожалела ни одной потраченной минутки.

 
surok Дата: Вторник, 22.05.2012, 09:10 | Сообщение # 552
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Статус: Offline
Имя:Лидия
 
Quote (Sunrise)
Это экранизация трилогии шведского писателя Стига Ларссонна, теперь мечтаю их все прочитать.

Саш, у меня есть!! Я вот прочитала на одном дыхании!! Фильм как то не пошёл...(((

Добавлено (22.05.2012, 09:10)
---------------------------------------------

Quote (Машенька)
посмотрела "Игры разума",

Quote (Машенька)
я под таким впечатлением от фильма. Даже перед сном всё думала,думала

Да, фильм просто ОФИГЕННЫЙ!!!Я его раз 5 уже смотрела!!Задуматься однозначно заставляет....


 
elena Дата: Понедельник, 27.08.2012, 15:36 | Сообщение # 553
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Offline
Имя:ЕЛЕНА
 
Посмотрела сериал "Лист ожидания".Очень понравился.Про врача хирурга транспонтолога.
Здесь можно ознакомится тык


 
Землеройка Дата: Четверг, 08.11.2012, 02:40 | Сообщение # 554
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус: Offline
Имя:Есения
 
Сейчас досмотрела "Чего ждать, когда ждешь ребенка". Очень милый и трогательный фильм. Понравился.

 
Наташа77 Дата: Четверг, 15.11.2012, 22:07 | Сообщение # 555
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Девочки, скажите, где в Калуге идет "Сумерки"? И сколько стоит билет? И вообще, билет можно спокойно купить или ажиотаж, как по всему миру?))

Семён - 19.06.2000
Надежда - 24.10.2001
Тихон - 29.10.2009

"Своё счастье строим
В маленькой квартире.
У меня их трое,
А хочу ЧЕТЫРЕ" :))

 
Форум » Обо всем на свете » Что? Где? Как? Зачем? Почему? » Киноновинки
Поиск: