Суббота, 18.05.2024, 07:05
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Белёк  
Форум » Обо всем на свете » Что? Где? Как? Зачем? Почему? » Киноновинки
Киноновинки
lisiza Дата: Понедельник, 13.04.2009, 14:02 | Сообщение # 31
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Мы тоже посмотрели ТАраса Будьбу - фильм офигительный clap
правда смотрели дома всей семьей smile




Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
Белёк Дата: Понедельник, 13.04.2009, 14:20 | Сообщение # 32
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Имя:Анна
 
О как здорово! Как раз думала, стоит ли "Тараса Бульбу " посмотреть. А тут вы такие отзывы хорошие написали. Значит, буду смотреть.
Это, конечно, не новинка. Но я посмотрела фильм "Стиляги", так вот мне оооочень понравился. Я просто в восторге!


 
Анюта Дата: Понедельник, 20.04.2009, 13:04 | Сообщение # 33
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2445
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Смотрела "Тарас Бульба" я не в восторге. Через пиратов скачала фильм "Сумерки", полный восторг, если есть возможность, посмотрите. Неплохой фильм "Знамение", правда пока тоже пиратская версия. first


 
манюня Дата: Понедельник, 20.04.2009, 13:07 | Сообщение # 34
Победитель фотоконкурса "Капризуля"
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Статус: Offline
Имя:Валентина
 
Есть поклонники Остаться в живых? В инете уже 13 серий есть. Я посмотрела. Какая же фантазия у автора.

 
efim Дата: Понедельник, 20.04.2009, 13:39 | Сообщение # 35
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Статус: Offline
Имя:ефим
 
Там не автор, а коллектив авторов, довольно большой. Фантазии немного, в сущности стандартный набор хорошего сериала... Фишка в перекрученности сюжетных линий отдельных героев. Было оч интересно первый сезон - полные непонятки... 2 тоже интересен... 3 и 4 - уже надо память напрягать и куча догадок... сейчас смотрю и уже серий 6 все понятно... весь замысел... Интересно что по ходу съемок и опросов телезрителей сценарий меняют, так что в итоге снимут пока непонятно...
Русские серии выходят по пятницам, к обеду скачиваем. Сегодня буду смотреть качественного Бульбу, таки дождалися


Святой отец c хх/02/2006. Божиему сыну Володимиру 135 сантиметров.
 
Белёк Дата: Понедельник, 20.04.2009, 13:42 | Сообщение # 36
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Ой, "Остаться в живых" тоже сначала всё смотрели, а вот нынешний сезон - скачали несколько серий, с трудом посмотрели и больше не смотрим - надоело.

 
alita Дата: Понедельник, 20.04.2009, 13:49 | Сообщение # 37
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
А мне наоборот, первые сезоны нравились меньше smile А серии выходят не по пятницам, а по вечерам в четверг smile

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
манюня Дата: Понедельник, 20.04.2009, 13:49 | Сообщение # 38
Победитель фотоконкурса "Капризуля"
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Статус: Offline
Имя:Валентина
 
хочу "Город ангелов" посмотреть. Мама сказала что очень хороший. Ща в инете поищу, должен быть.

 
Анюта Дата: Понедельник, 20.04.2009, 14:23 | Сообщение # 39
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2445
Статус: Offline
Имя:Анна
 
А про что фильм "Город ангелов"?


 
Белёк Дата: Понедельник, 20.04.2009, 15:48 | Сообщение # 40
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Это который "Город ангелов"? Я только с Николасом Кейджем знаю, но он уже довольно старый... Правда, очень хороший

 
Julmak Дата: Понедельник, 20.04.2009, 17:17 | Сообщение # 41
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Я Миллионера смотрела. Фильм на любителя. Моя оценка этому фильму "4", а так посмотреть можно.
Я сама люблю триллеры, я их уже столько пересмотрела. Недавно смотрела "Дороти Миллс" и "Юленька" (рус.). Мне понравилось! Любителям запутанных фильмов СОВЕТУЮ!


 
Женечка Дата: Понедельник, 20.04.2009, 17:24 | Сообщение # 42
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
манюня, ой а подскажите пожалуйста сайтик, где скачать можно.....а то тоже хотца голову поломать над сюжетом...
я почти все серии сначала смотрела...а муж смотрел токо последние серии, что недавно по телеку показовали...и все время у меня спрашивал....а это кто?..а это как?...а когда? ..а зачем?...а почему?....сначала я пыталась рассказать и объяснить...но потом не выдержилаи сказала: "Тебе милый уже не понять.....не один год потрачен на этот сериал, а ты за пару недель разобраться хочешь!!!" и все......он боше не смотрел shy


МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
 
yulechka Дата: Понедельник, 20.04.2009, 18:08 | Сообщение # 43
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
lost
Quote (Женечка)
манюня, ой а подскажите пожалуйста сайтик, где скачать можно.....а то тоже хотца голову поломать над сюжетом...

Манюня извини ответила вместо тебя. Тоже обажаю этот сериал



 
Женечка Дата: Понедельник, 20.04.2009, 18:54 | Сообщение # 44
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
yulechka, Спасибочки огромное.....полезла скачивать clap

МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
 
Kiska Дата: Среда, 22.04.2009, 17:34 | Сообщение # 45
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Имя:Елена
 
манюня, про что пятый сезон? Я закончила смотреть тем, что Шестерка Ошаник спаслась и врач все их убеждал что надо вернуться. Ты уже дальше качаешь?

 
Форум » Обо всем на свете » Что? Где? Как? Зачем? Почему? » Киноновинки
Поиск: