Суббота, 18.05.2024, 10:09
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Белёк  
Форум » Обо всем на свете » Что? Где? Как? Зачем? Почему? » ТЮЗ
ТЮЗ
Polyanka Дата: Понедельник, 09.03.2009, 19:20 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Имя:Olga
 
Как вы считаете-в каком возрасте ребёнку уже интересно смотреть кукольные спектакли?
Бывали в Театре Юного Зрителя г. Калуга? Ваши мнения?


 
kati-super Дата: Понедельник, 09.03.2009, 19:33 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Мы не попали на новогоднее представление в ТЮЗ, билетов не хватило surprised , а были в драмматическом и ребенок был в восторге от спектакля "Волшебник Изумрудного города". А кукольные наши смотрела уже с 1.5 лет, правда не в театре нам их показывали, а в развивающем центре. Думаю, с полутора в самый раз.
 
Непоседа Дата: Вторник, 10.03.2009, 13:47 | Сообщение # 3
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Статус: Offline
Имя:Анюта
 
Спектакль "Тук-тук, кто там" подходит для ребятишек 3-х летнего возраста вполне. Коротенький - 40 минут всего и юморной. Нам очень понравился.

... Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. Феликс Дзержинский.

 
abc Дата: Понедельник, 23.03.2009, 16:48 | Сообщение # 4
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
В первый раз на спектакль ходили в 1 год и 10 мес. - "Лунтик" приезжал осенью в ДК Турбинки. Доча была в восторге.
Потом ходили на Новый Год в Драмтеатр на "Волшебника изумрудного города" - тоже понравилось.
А вот у нашей знакомой (у неё девочка ровесница моей) - дочь не любит спектакли, и от силы высижывает 15 минут. Все дети разные.



 
Светка Дата: Среда, 16.09.2009, 16:27 | Сообщение # 5
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2506
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Нам сейчас 1 год и 2 мес. мы с удовольствием смотрим мультики и передачи из теленяни, но для театра я думаю, мы еще маленькие.

 
kati-super Дата: Среда, 16.09.2009, 17:50 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (Светка)
но для театра я думаю, мы еще маленькие.

если только в кукольный театр на короткую сказку.
 
surok Дата: Среда, 16.09.2009, 18:23 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Статус: Offline
Имя:Лидия
 
Quote (Непоседа)
Коротенький - 40 минут всего и юморной.

На такой бы я сходила...Может и посмотрел бы.Пока был опыт только в парке-смотрели кукольный спектакль,но там можно было уходить\приходить,бегать...Надолго его всё равно не хватило.


 
К@тюня Дата: Среда, 05.12.2012, 15:21 | Сообщение # 8
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
Ходили на "Козу-дерезу" - понравилось! Идет примерно час, правда, усидеть без движения было сложновато. Но смотреть сыну было интересно.
Можно было и отдельное место брать - сиденья там прикольные, для деток приспособлены, если поднять определенным образом.
В начале коза бежит прямо по залу и орет так, что пугливые детки могут перепугаться)) Девочка сзади нас разревелась, они ушли. Правда, она и до спектакля куксилась.
Одевались мы так - кофточка с рукавом, колготки, джинсы, сандалии. Так было хорошо - не жарко, ни холодно. Мне в зимних сапогах было чуток жарковато)
Сидели на втором ряду, в след. раз хочу взять места вообще на первом - все же головы взрослых немножко мешали ребенку)

Репертуар театра:
Прикрепления: 3785497.jpg (151.9 Kb)


Сообщение отредактировал К@тюня - Четверг, 06.12.2012, 08:58
 
DiziE Дата: Среда, 05.12.2012, 17:26 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 5874
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Мы ходили вместе с Катей. Моему все очень понравилось. Смотрел все с превеликим удовольствием. С гордостью могу сказать, что просмотрел сесь спектакль с открытым ртом, а рядом более взрослые детки с половины ушли

Жизнь - интересная штука, она преподносит сюрпризы в самый неожиданный момент





Я везде DiziE
 
elenarodina-83 Дата: Среда, 05.12.2012, 23:53 | Сообщение # 10
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Имя:Елена
 
мы 03,01 пойдем первый раз. во и проверим-как "оно" smile

 
Мурыся Дата: Четверг, 20.12.2012, 22:30 | Сообщение # 11
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Девочки! Может у кого есть билеты в ТЮЗ на 2 человека на Морозко? Очень нужно. Желательно на даты после 29 декабря, можно даже и на январь. smile Видела, что пристраивается один в барахалочке, но один меня не спасет.

 
Форум » Обо всем на свете » Что? Где? Как? Зачем? Почему? » ТЮЗ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: