Четверг, 25.04.2024, 19:31
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Белёк  
Форум » Обо всем на свете » Семейные торжества » Что подарить ребенку (что подарить?)
Что подарить ребенку
DiziE Дата: Вторник, 11.12.2012, 22:04 | Сообщение # 16
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 5874
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Masha, моей крестнице в апреле 4.
Ее мама на НГ ей купила (а я деньгами поучаствовала) набор для лепки с различными прибамбпсами, лего дупло и еще чтото. Я так понимаю, что сверстницам на НГ она заказала кучу сумочек, печатей из симы... кучу всякой мелочевки.


Жизнь - интересная штука, она преподносит сюрпризы в самый неожиданный момент





Я везде DiziE
 
Alenenok Дата: Вторник, 11.12.2012, 22:11 | Сообщение # 17
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4354
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote (DiziE)
набор для лепки с различными прибамбпсами

у нас есть такой
Очень Никитосу нравится



 
Masha Дата: Вторник, 11.12.2012, 22:12 | Сообщение # 18
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Quote (elena)
Мы дарили мольберт.так еще конструктор, лего наверно,в большой коробке,там и дорога и человечки,и деревья,машинки.Железную дорогу,гармонь,гармошка губная,дудка.

это есть. Лего самолет большой с аэропортом. Еще рановато все таки.
Радиоуправляемая машина была на прошлый НГ, вообще ни о чем. Может тогда рано еще было конечно. А вертолет это скорее для папы, по крайней мере моя доча не справиться,да еще психанет и пульт расшибет smile
Я планирую на НГ покупать косметику+заколочки+резиночки. Сама собирать она не захочет, а я уже тем более smile


Мой ник на Материнстве Mari809
 
Masha Дата: Вторник, 11.12.2012, 22:13 | Сообщение # 19
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Quote (DiziE)
Я так понимаю, что сверстницам на НГ она заказала кучу сумочек, печатей из симы... кучу всякой мелочевки.

Вот и моя оч скромно просит у деда мороза косетику себе и куклам и обруч, который хулахуп


Мой ник на Материнстве Mari809
 
marinanatali Дата: Вторник, 11.12.2012, 22:58 | Сообщение # 20
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Masha, набор классный по ссылке Alenenok, в бегемота много такого плана. Я буду своим покупать (у кого-нибудь свид-во о рождении попрошу на скидку wink )
Еще для девочек есть набор для уборки дома, это в медведе, вообще в медведе и бегемоте большой выбор хороших игрушек.
Моя родня там и закупается, но теперь в основном машинами.
Девочкам брат серьги золотые дарил, такой подарок и навырост хорошо иметь smile
Еще сейчас много компьютеров детских, технический век, детских любят. Ваня с Настиным играет часто, у нее там и игры и языки и математика. Еще у нас есть говорящий гоша, очень классный! Не могу ссылку дать, поищи на яндексе, ушастый такой.




 
Alenenok Дата: Вторник, 11.12.2012, 23:00 | Сообщение # 21
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4354
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Masha, спорткомплекс есть? Мы своему на 3 года подарили smile


 
Masha Дата: Вторник, 11.12.2012, 23:28 | Сообщение # 22
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Quote (Alenenok)
спорткомплекс есть?

нет и пока не надо smile Да и некуда собственно.
Я вот усиленно смотрю детский комп и еще нарыла говорящую ручку Знаток и книги или плакаты к ней.
Quote (marinanatali)
Еще у нас есть говорящий гоша, очень классный! Не могу ссылку дать, поищи на яндексе, ушастый такой.

У нас тинилавовская Аудиовизуальная игрушка КОРОВКА DOT. Правда диски уже подевали все куда-то sad И еще бегемот с алфавитом на пузе, песнями-стихами на руках и цифрами на ногах. Его дети оч любят.


Мой ник на Материнстве Mari809
 
marinanatali Дата: Вторник, 11.12.2012, 23:40 | Сообщение # 23
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Masha, вот ОН
не дешевый конечно, но у него пульт и много функций, учит песенки, звонит как телефон, буквы, цифры, формы, цвета учит. в двух режимах - в одном называет, в другом спрашивает.
Он разговаривает с ребенком немного, и зевает когда скучно, прикольный вообщем.
Нашему уже 8 лет будет на этот новый год, мы его в мешок посадили и с пульта завели, он зевал в мешке smile Ванька третий с ним играет, живучий wink






Сообщение отредактировал marinanatali - Вторник, 11.12.2012, 23:41
 
Valtosha Дата: Среда, 12.12.2012, 00:39 | Сообщение # 24
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Имя:Валя
 
ВОТ. Попробуйте подарить. Необычно + индивидуальная развивающая книга. А деточка вам благодарна будет, когда вырастет, так как еще и память о детстве.
 
elena Дата: Среда, 12.12.2012, 00:43 | Сообщение # 25
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Offline
Имя:ЕЛЕНА
 
Точно вспомнила,еще детский ноутбук,там и игры и задания,и уроки,на анг и на рус,вообщем ей очень нра

 
Masha Дата: Среда, 12.12.2012, 01:09 | Сообщение # 26
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
elena, а какой ноут у вас? Ну вернее у дочи?

Мой ник на Материнстве Mari809
 
elena Дата: Среда, 12.12.2012, 10:09 | Сообщение # 27
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Offline
Имя:ЕЛЕНА
 
Masha, Вот такой ноутбук.Брал его в симе за 1150р.



Сообщение отредактировал elena - Среда, 12.12.2012, 10:12
 
marinanatali Дата: Среда, 12.12.2012, 10:17 | Сообщение # 28
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Masha, ВОТ классный, с большим цветным экраном!!! Там еще и планшет есть! Кажется я знаю, что мои родственники подарят Ване на 4 года smile



 
Белёк Дата: Среда, 12.12.2012, 10:28 | Сообщение # 29
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Нашей на 4 года дарили беби бон и набор кукла Шарлота-земляничка с домиком и платьями. Ребенку всё понравилось. А еще, помню, пришли в гости, а там у них была беби бон, которая на ручки просится и целуется, вроде. Ребенка аж трясло от восторга, видно было, как ей хочется такую же.

 
Natali Дата: Среда, 19.12.2012, 13:32 | Сообщение # 30
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Мария, специально для тебя smile
У нас запросы на игрухи в общем то скромные. Она просила себе барабан с палочками. Вот его мы и купили. И ещё рыбалку (она прям фанатеет от этой игры smile ) Ну и главного героя праздника я уже показывала. Бабушки-дедушки, тети-дяди подарили нам много всякой всячины: книги разномастные, детская косметика, заводная курица, которая несет яйца (у ребенка полный восторг, хотя я думала что моей красавице такое будет уже неинтересно smile ), посудка и игровые бытовые приборы, всякие разные наборы для творчества: и песком чего-то там картинку делать, и заготовки (разрисовывать магниты, копилку), витражи (обычные и которые можно потом вешать на елку), набор длинных шариков с инструкцией как из сворачивать в фигурки. Ну и кое что из одежды.

Вообще моя красавица специфичная мадам: она не любит куклы и все что с ними связано. Но бешенный восторг был от радиоуправляемого танка wacko



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться


Сообщение отредактировал Natali - Среда, 19.12.2012, 13:34
 
Форум » Обо всем на свете » Семейные торжества » Что подарить ребенку (что подарить?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: