Понедельник, 20.05.2024, 18:22
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Medyzka  
Форум » Дом и хобби » Квартирный вопрос » Ремонт?Ремонт!Ремонт... (или все только начинается...)
Ремонт?Ремонт!Ремонт...
Lacerta Дата: Среда, 06.07.2011, 11:31 | Сообщение # 61
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote (Medyzka)
так стоп она у вас внутри стены?

да)

Quote (Medyzka)
т.е. с новой дверью все будет встык все?

конечно.

Quote (Medyzka)
Крепко на рельсах сидит?

8 саморезов и стальной крепёж)

Quote (Medyzka)
она у вас подвешена сверху?

да, она только сверху ездит, у некоторых бывает ещё и снизу рельса.

Quote (Medyzka)
а сам механизм чем закрывать будете?

к ним спец. "шторки" идут, мы их пока не покупали.
 
Medyzka Дата: Среда, 06.07.2011, 11:52 | Сообщение # 62
Местная звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Имя:София
 
новые фотки
коридор



дверь в коридоре в ванную комнату)))))

непосредственно ванная комната


продолжение следует(радикалка тупит)




Хорошо быть женщиной! С работы пришла-быстренько убралась,постирала,погладила,сбегала в магазин, кушать приготовила, посуду помыла- и всё!!! Делай , что хочешь!
 
Shumi Дата: Среда, 06.07.2011, 14:14 | Сообщение # 63
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Medyzka, КОНЕЧНО -это же дерево.Вот не зря ж в термосах -пробки закрываются

Добавлено (06.07.2011, 14:14)
---------------------------------------------
Medyzka, работы у вас не початый край! Какого года дом ваш? Вы я так понимаю съехали на время ремонта?


[
 
Lacerta Дата: Среда, 06.07.2011, 17:25 | Сообщение # 64
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Поставили сегодня новые окошки) наконец-то не слышно соседких шпицов)))
в целом погром выглядит так...мучает вопрос: когда же это закончится...


 
Medyzka Дата: Среда, 06.07.2011, 20:38 | Сообщение # 65
Местная звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Имя:София
 
Quote (Shumi)
Medyzka, работы у вас не початый край! Какого года дом ваш? Вы я так понимаю съехали на время ремонта?

у нас уйма работы,причем сначало хотели сделать косметику,а чем дальше заходило,тем мы все больше понимали,что дело косметикой не закончиться.дом 60х годов постройки.Мы купили квартиру,живем пока у бабушки.

Добавлено (06.07.2011, 20:38)
---------------------------------------------
Lacerta,окошки это хорошо!!!!я вот тоже не дождусь када нам поменяют в большой комнате,вид сразу другой.




Хорошо быть женщиной! С работы пришла-быстренько убралась,постирала,погладила,сбегала в магазин, кушать приготовила, посуду помыла- и всё!!! Делай , что хочешь!
 
Цветочек Дата: Среда, 06.07.2011, 20:39 | Сообщение # 66
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3894
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Lacerta, кругом разруха, но комп работает.Господи как же мне не хочеться ремонт начинать, нам ведь просто ехать некуда, делаем потихоньку то что можно сделать в нашем присутствии, сантехнику, электрику.В августе хотим окна и дверь ставит.Кстати где если не секрет окна заказывали, дорого, быстро?



на материнстве я све1ля4ок
 
Lacerta Дата: Среда, 06.07.2011, 22:48 | Сообщение # 67
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote (Цветочек)
кругом разруха, но комп работает

ага))) куды ж я без него, любимого, да и дети не мешаются, мультики смотрят.
Quote (Цветочек)
нам ведь просто ехать некуда

так мы тоже, так и живём уже 2 недели в побелке)) на кровать постелили самое задрипанное постельное))

Quote (Цветочек)
Кстати где если не секрет окна заказывали, дорого, быстро?

4 окна, из них 2 глухих, 2 поворотно-откидных, без откосов и подоконников вышли на 17 штук. Но у меня размеры то не квартирные...У нас на фирме друг работает, поэтому сделали всего за 10 дней, а так....не знаю, там некоторым даже предоплату возвращают, не могут справится с потоком заказов.
 
Цветочек Дата: Среда, 06.07.2011, 23:01 | Сообщение # 68
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3894
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
А что за фирма? Мы все равно будем в августе делать.Просто хотели качественные, и чтоб без особой грязи.А то некоторые говорят такие горы мусора оставляют.Деньги то в принципе почти везде одинаковые.



на материнстве я све1ля4ок
 
ol@lya Дата: Четверг, 07.07.2011, 01:00 | Сообщение # 69
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2218
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Quote (Medyzka)
сначало хотели сделать косметику,а чем дальше заходило,тем мы все больше понимали,что дело косметикой не закончиться.дом 60х годов постройки.

Medyzka, а проводку менять будете?


Материнство - Кукузя; СП- klubnik@
 
Medyzka Дата: Четверг, 07.07.2011, 08:55 | Сообщение # 70
Местная звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Имя:София
 
Quote (Цветочек)
Кстати где если не секрет окна заказывали, дорого, быстро?

мы заказали в Евврострой плюс Ленина 85 вышло за одно двустворчатое окно Рехао Сиб(по отзывам сестры,у нее все окна из этой серии)одна створка поворотно откидная 9800,но это без подоконника и откосов.А вот на другой кв. мы ставили КБЕ серия Грин лайн с подоконником,но без откосов,заплатили 30 т.р за 3х ств,2х ств и балконная дверь с глухим окном(сняты с производства)мы ими очень довольны
Quote (ol@lya)
Medyzka, а проводку менять будете?

да,конечно,я выше уже писала)

Добавлено (07.07.2011, 08:55)
---------------------------------------------

Quote (Цветочек)
Просто хотели качественные, и чтоб без особой грязи

они качества все одного,здесь вопрос в цене,где дешевле найти.А без особой грязи не получится,это сама по себе работа такая,сказала бы не грязная,а пыльная.




Хорошо быть женщиной! С работы пришла-быстренько убралась,постирала,погладила,сбегала в магазин, кушать приготовила, посуду помыла- и всё!!! Делай , что хочешь!
 
Цветочек Дата: Четверг, 07.07.2011, 10:25 | Сообщение # 71
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3894
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (Medyzka)
А вот на другой кв. мы ставили КБЕ серия Грин лайн с подоконником,но без откосов,заплатили 30 т.р за 3х ств,2х ств и балконная дверь с глухим окном(сняты с производства)мы ими очень довольны

эти тоже в Еврострой плюс заказывали? Нам нужно 3 -х створчатые с 1 открывающимся и поворотно-откидным посередине 2 штуки.Если можно телефончик.А насчет грязи - многие пишут что некоторые бригады стараються особо не свинячить и сами за собой все уберут, хотелось бы такую.




на материнстве я све1ля4ок


Сообщение отредактировал Цветочек - Четверг, 07.07.2011, 10:55
 
Lacerta Дата: Четверг, 07.07.2011, 10:32 | Сообщение # 72
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Девочки, мы окна устанавливали САМИ)) нет там никакой грязи, совершенно...может в квартирах по другому...помогал нам бывший установщик одной из фирм, всё там довольно просто и совершенно не грязно. Сэкономили по 1000 руб с каждого окна на установке.
а фирма kzmpk.ru это сайт, название я не помню, в Азарово они где-то.
 
Medyzka Дата: Четверг, 07.07.2011, 11:27 | Сообщение # 73
Местная звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Имя:София
 
Quote (Lacerta)
Девочки, мы окна устанавливали САМИ)) нет там никакой грязи, совершенно...может в квартирах по другому...помогал нам бывший установщик одной из фирм, всё там довольно просто и совершенно не грязно. Сэкономили по 1000 руб с каждого окна на установке.

конечно зависит еще от дома панельный,кирпичный и т.д. В моем случае был панельный дом,было много пыли.Сейчас будут ставить в кирпичном,установят напишу как было.
а по поводу самим,может быть муж попробывал,но у нас так так таковых знакомых спецов нет) А так вам конечно респектую)
Quote (Цветочек)
эти тоже в Еврострой плюс заказывали?

нет.Это мы заказывали перекресток ленина пролетарская,где кругозор на противоп. стороне по ул пролетарской с торца рядом с пив.башней,но там они этой серией не занимаются...Пролетарская 110 574745 751521
Quote (Цветочек)
Нам нужно 3 -х створчатые с 1 открывающимся и поворотно-откидным посередине

У нас 3х ств окно в центре глухое а пл бокам одно поворотное а одно поворотно откидное,и это очень удобно в плане мытья в плане доступа(но опять же смотря на каком этаже,мы живем на 3 и я бы не рискнула тянуться в углы),а летом у нас две створки открыто,воздуха побольше,да и переплата около 1 т.р.,лучше этот вопрос обдумайте,что бы потом не пожалеть ИМХО

Добавлено (07.07.2011, 11:27)
---------------------------------------------

Quote (Цветочек)
сами за собой все уберут, хотелось бы такую.

у нас не убирали за собой,муж сам все выносил.Опять же про вынос мусора,или хотя бы про уборку можно поинтересоваться непосредственно у них.




Хорошо быть женщиной! С работы пришла-быстренько убралась,постирала,погладила,сбегала в магазин, кушать приготовила, посуду помыла- и всё!!! Делай , что хочешь!
 
Цветочек Дата: Четверг, 07.07.2011, 11:31 | Сообщение # 74
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3894
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Medyzka, А мы на первом этаже, воздуха хоть отбавляй, и пыли кстати тоже.Но конечно ближе к августу определимся поточнее.Спасибо за контактные телефоны.



на материнстве я све1ля4ок
 
Medyzka Дата: Четверг, 07.07.2011, 12:06 | Сообщение # 75
Местная звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Имя:София
 
Цветочек, незачто)



Хорошо быть женщиной! С работы пришла-быстренько убралась,постирала,погладила,сбегала в магазин, кушать приготовила, посуду помыла- и всё!!! Делай , что хочешь!
 
Форум » Дом и хобби » Квартирный вопрос » Ремонт?Ремонт!Ремонт... (или все только начинается...)
Поиск: