Вторник, 21.05.2024, 01:11
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nattal  
Форум » Консультации специалистов » Врач-педиатр » Сыпь
Сыпь
anatolna Дата: Понедельник, 14.01.2013, 10:29 | Сообщение # 1
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Ситуация такая. Ребенку 6.Начал чесать на сгибе в локтях с внутренней стороны-это вызвало покраснение похожее на сыпь.
Вопрос:Потничка-чешется? И у нас есть второй вариант,что это аллергия. Но тогда вопрос может ли алергия случится на препараты,которые мы раньше пинимали нормально? В конце декабря мы пропили три дня антибиотики.
мажем фенистилом- сыпь зп день не уменьшилась.Вечером дала половинку супрастина. Сегодня начал почесывать внутреннюю поверхность у кисти. сыпи видно не было но после почесывания появилась как крапивница.
Мы пока дома сидим с кашлем. Когда начать паниковать?
 
Nattal Дата: Понедельник, 14.01.2013, 10:39 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1599
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Выложите фотографию сыпи или покажите ребёека. Сыпь может быть на что угодно, даже на то, что раньше не давало сыпи.

ДЕТСКИЙ ДОКТОР
 
anatolna Дата: Понедельник, 14.01.2013, 11:17 | Сообщение # 3
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Я склоняюсь ктому что это аллергия,посколькуона у нас в неожиданныхместах появлялась,в частности между пальцев рук. Сфотографировала как смогла

Добавлено (14.01.2013, 11:17)
---------------------------------------------
Еще что лучше давать супрастинили зиртек капли? Я убедилась что это аллергическое. Сыпь появилась на левой ладони и между пальцев(((

Прикрепления: 1298016.jpg (88.8 Kb)
 
Nattal Дата: Понедельник, 14.01.2013, 16:58 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1599
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
фото не качественное, рассмотреть что-то сложно. если есть зуд, а он есть - супрастин снимет зуд лучше. По описанию сыпь похожа на крапивницу, по фото ничего не понятно. Покажите ребёнка педиатру очно.

ДЕТСКИЙ ДОКТОР
 
Форум » Консультации специалистов » Врач-педиатр » Сыпь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: