Понедельник, 20.05.2024, 15:45
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Nattal  
Форум » Консультации специалистов » Врач-педиатр » Ребенок не ест
Ребенок не ест
К@тюня Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 19:13 | Сообщение # 16
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
Quote (мася)
и ведь просит до крика, даем

brows
 
Nattal Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 19:46 | Сообщение # 17
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1599
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
мася, Так потому и не ест свою пищу, Ваша вкуснее, с пряностями и папа с мамой едят.
Попробуйте Вы перейти на пищу допустимую к меню ребёнка, сделайте своё меню более диетическим. Если все в семье утром будут есть кашу, то и ребёнок будет её есть. Полезно, кстати для всех. А вот если папа ест сосиски с омлетом, то кто же захочет кашу?


ДЕТСКИЙ ДОКТОР
 
мася Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 21:22 | Сообщение # 18
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 4499
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Nattal,
Quote (Nattal)
если папа ест сосиски с омлетом, то кто же захочет кашу?

я его кормлю, чтоб она не видела, мы в это время играем. А диетическое мы уже и так едим...по мере.. Супы без специи и зажарки, второе так же...плов на масле вместо жира и с курицей. Но от такое еды как-то и мне уже невкусно, не знаю, как мужу - молчит. Однако Дарья все-равно есть только два супа и все. Ну и йогурты. Вообщем, как я понимаю, мучится мне с мыслями "чем сегодня кормить опять?" и дальше....


Пусть каждый наш поворот судьбы всегда являет собой зигзаг удачи!

 
заЧЕМ Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:14 | Сообщение # 19
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Nattal, ох прогуляли 5 часов вечером - за это время съела дольку яблока и горсть отрубей, а дома киви и полпеченья с 50 гр кефира. ну и сиська разумеется - к слову это любимые продукты. и вроде и не вялая была - отдыхала в коляске иногда, а так что-то делала постоянно. Может зубы растит очередные??? и вот про отруби спросить хотела - а их детям-то можно давать - они должны вроде перистальтику стимулировать - а нам это нужно. и до врача завтра дойдем - сдадим анализы-таки



 
elenarodina-83 Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:45 | Сообщение # 20
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Nattal, ребенок любит булку с маслом.можно ли в таком возрасте давать и в каком количестве(если можно)?

 
Форум » Консультации специалистов » Врач-педиатр » Ребенок не ест
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: