Понедельник, 20.05.2024, 22:50
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zlato4ka, alita  
Форум » О детях » Дошколята » Как отметить день рождение
Как отметить день рождение
Resni4ka Дата: Вторник, 06.10.2009, 14:47 | Сообщение # 1
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Имя:yana
 
Моему малышу будет 2 годика. Пригласили 3 детишек, чем можно их развлечь и что вкусненькое приготовить? Детки ведь совсем маленькие. Может, кто сталкивался с этим, поделитесь. Я уже всю голову сломала.

 
tynenok Дата: Вторник, 06.10.2009, 22:47 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Resni4ka, мне кажется больше родителей надо будет развлекать. Детишки мулипуськи совсем, им просто игрушек разных надавать и они будут с ними ковыряться. А про еду ничего сказать не могу, мой только макароны по флотски трескает biggrin , вообще больше ничего не ест, вот уже 3 дня макароны трескаем biggrin
 
Mousik Дата: Среда, 07.10.2009, 11:18 | Сообщение # 3
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Имя:Жду весну
 
Вот здесь можно посмотреть много сценариев детского ДР: http://www.solnet.ee/holidays/s7.html

Ничто не кончено для того, кто жив... (с) Р. Роллан
 
Resni4ka Дата: Среда, 07.10.2009, 14:35 | Сообщение # 4
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Имя:yana
 
Мой тоже очень любит макароны и лапшу, каждый день просит.

Добавлено (07.10.2009, 14:35)
---------------------------------------------
Mousik, спасибки за ссылку!!!


 
Светланка Дата: Суббота, 28.11.2009, 18:21 | Сообщение # 5
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 912
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Отметили трехлетие сына в Клубке, довольна очень, на 5+
Мы брали программу с 1 - 3 лет, стоимость часа 3 тыс., полутора 4 тыс. Еда по вашему усмотрению, у нас была только фруктовая корзина (430 р.) и компот (10 р. стаканчик), торт пекла сама. Еще накрыть тематически стол на одного ре - 120 р.
Понравилась вся программа: детям было весело, упор на то, что ДР был, открытку совместную сделали ватмановского формата, атмосфера чудесная, короче, все здорово было. У сына настроение плоховатое было, думала придется развлекать, подыгрывать, а ничего подобного, все сделал аниматор, причем достаточно быстро.




Решила собраться с мыслями...Ни одна мысль на собрание не пришла
 
lyolya73 Дата: Понедельник, 12.09.2011, 02:00 | Сообщение # 6
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Статус: Offline
Имя:Лёлька
 
Посоветуйте пожалуйста как сделать праздник малышу на годовасие. Отмечать будем в узком кругу: мама, папа и ре. Хотелось бы придумать что нибудь для поднятия настроения, чтобы он понял что это особенный день. Подарки пока воспринимает без эмоций. Ну дали игрушку - поиграем с мамой. Не дали, ну и ладно.


 
Брюнетка Дата: Понедельник, 12.09.2011, 14:36 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Моему сыну на год очень понравились воздушные шарики, развешанные по всему дому. Он был в восторге именно от их количества. Еще ставила ему кукольный спектакль из домашних мягких игрушек. Что они пришли к нему на ДР, и каждая дарила какой-ниб подарок, да еще и в стихотворном варианте (две ночи голову над ними ломала biggrin ). Но не могу сказать, что ре это оценил, хотя и спектакль был минуты на три. Но унас еще гости были приглашены (два племянника). Вот на них он целый вечер и смотрел, как они бесились. Да, еще понравилось свечку на пироге задувать, раз семь наверное, зажигали ))))

Добавлено (12.09.2011, 14:36)
---------------------------------------------
lyolya73, Леля, еще можно накупить красивой посуды, колпаки, дуделки. Знакомая заказывала шары гелевые (но, по-моему, дороговато вышло). А еще я делала стенгазету , поссвященную году жизни ре.(выше девочки давали ссылку на сайт "Солнышко", там примеров куча). А можешь сама газету не делать, а выбрать памятные фотки и заказать газету где-нибудь в печати. Для сына, конечно, это сейчас ничего означать не будет, но через много-много лет это будет ТАКАЯ память))


[URL=http://ladoshki-forum.ru/]
 
lyolya73 Дата: Вторник, 13.09.2011, 22:51 | Сообщение # 8
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Статус: Offline
Имя:Лёлька
 
Брюнетка, большое спасибо. Будем готовиться.


 
kotya85 Дата: Вторник, 13.09.2011, 23:24 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
здесь тема про ДР

О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
Lyalya Дата: Пятница, 14.10.2011, 01:38 | Сообщение # 10
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Имя:Елена
 
А мы 2-х летие отметили поездкой в парк птиц. Хотелось, чтобы сыну запомнился этот день, но не ожидала, что настолько?! Он потом на своём сильно ломаном русском недели 3 всем (соседям, врачам, людям на улице....)рассказывал, как он кормил рыб)))) Многие недоумевали: "Вы же в парк птиц ездили, при чём тут рыбы?" fool lol А там правда много рыб, экзотариум, детская площадка и ещё куча всего интересного.
Самые бурные эмоции у детей были от кормления рыбы. Там есть пару прудиков с дикой рыбёшкой, которую кормить не запрещают. Бросаешь кусочек хлеба и вода вокруг него вскипает от рыбы.
А главное, там на территории есть крытые столики на которых можно очень уютно расположиться, пока ваши чада носятся на детской площадке.
В общем, про парк птиц могу долго и восторженно рассказывать))))


На Материнстве я тоже Lyalya
 
Форум » О детях » Дошколята » Как отметить день рождение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: